Дом находится в экологичном месте, рядом река Кубань и прекрасное место отдыха "Релакс у реки", где Вы можете с семьей проводить свободное время.
В пешей доступности остановка общественного транспорта, а также "Пятерочка ", " Магнит", "Метро", салоны красоты. В 7 минутах от дома школа 19. В 10 минутах Мега адыгея, Леруа Мерлен, Ашан.
В доме 3 спальни, большая кухня - гостиная 44 кв.м, ванная комната, гостевой сан.узел, тех. комната, две просторные гардеробные.
В доме выполнен современный ремонт из качественных материалов, все продумано до мелочей. Остается вся мебель и техника. Новому собственнику достаточно только привезти свои личные вещи.
Радиаторы в комнатах, теплые полы в прихожей, тамбуре, гардеробах, холле, кухне-гостиной, туалетах. Электрокотел 9 кВт, газовый котел тоже стоит, подключён.
Дом полностью кирпичный с утеплителем, армопояс + сердечники. Соблюдена технология кладки, дом очень тёплый!
Также имеется возможность увеличить площадь за счет мансардного этажа - плюс порядка 50кв.м.
Стены кирпичные, качественно утеплены, облицованы также кирпичом.
Дом строили для себя: имеется армопояс, бетонные сердечники по периметру. Фундамент - сваи 3 м, лента 1.5 м, плита 40 см. Крыша - металлочерепица, утепление 150 мм.
Водопровод центральный, из скважины, электричество 15 кВт, септики - основной переливной из двух частей по 4 кольца, дополнительный септик из 3 колец для ливневки и мангальной.
Забор-штакетник металл, кирпичные столбы, откатные ворота с электроприводом. Отмостка вокруг дома, забетонирована площадка для автомобилей и дорожки.
Качественные стеклопакеты с атермальным напылением, поэтому тепло зимой, нет жары летом. Раздвижная алюминиевая система дверей и окон в кухне-гостиной, для выхода на просторную террасу площадью 23 кв.м.
Есть летняя кухня, застекленная со своим рабочим местом.
При строительстве дома использовали только качественные материалы!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы
1013936670