Арт. 89871609 Просторный дом в микрорайоне Яблоновский - аул Козет.
Земельный участок - 7, 5 соток, общая площадь дома - 120 кв. м.
Назначение земли - ИЖС, участок огорожен забором, установлены откатные ворота, выведен кабель под электрификацию ворот. На калитке выведены все провода для видео домофона, и электрозамка.
Коммуникации:
центральное водоснабжение,
электроэнергия 15 кВт, 3 фазы,
канализация - септик 12 м3,
вода - скважина
ГАЗ по меже.
Продуманная планировка:
кухня-гостиная 30, 5 кв. м с выходом на веранду, просторный холл 17, 5кв. м, гостевые комнаты по 12, 08 кв. м, санузел 7, 1 кв. м, плюс изолированная комната — мастер-спальня 14, 2 кв. м. с собственным санузлом 4, 2 кв. м.
В доме выполнена качественная предчистовая отделка: теплый пол в санузлах и кухне-гостиной, стяжка пола с фиброволокном, стены выровнены и оштукатурены, разводка сантехники, разводка электрики с продуманными несколькими сценариями освещения, двухконтурный котел, установлены радиаторы отопления.
Окна в пол, хорошая фурнитура, энергосберегающие стёкла, зеркальные снаружи.
Входная дверь с терморазрывом.
Хорошая инфраструктура: в пешей доступности, администрация, магазины.
Хорошие подъездные пути, уличное освещение.
Благоустроенная придомовая территория. Забетонирована площадка под 2 автомобиля во дворе и отмостка по периметру. Освещение на колоннах и на фасаде дома.
_________________________________________________ __
Для вас:
Помощь в открытии ипотеки
Юридическая проверка объекта
Полное сопровождение на всех этапах сделки
Звоните, договоримся о показе!
Выгодное предложение!
Без комиссии!