Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 4
Продается уютная однокомнатная квартира в ауле Новая Адыгея по адресу: улица Тургеневское шоссе, 25/7С. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых 14 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного дома, с высотой потолков 2.8 метра. Квартира без ремонта, что даёт возможность оформить интерьер по своему вкусу. Просторная кухня позволяет создать уютное пространство для семейных обедов и приема гостей. В квартире совмещенный санузел и балкон с видом на улицу, что обеспечивает дополнительный комфорт и функциональность. Дом находится в хорошем состоянии, а его расположение на одной из главных улиц обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре. В шаговой доступности от дома находятся различные магазины, где можно приобрести все необходимые товары для жизни. Сделка осуществляется напрямую от собственника, поэтому покупка будет быстрой и прозрачной. Возможна ипотека, что делает квартиру доступной для разных категорий.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 21181315
    3 200 000 ₽
    Цена за метр
    84 211 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 21181315