Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 85,6 м²

Общая площадь85,6 м²
Жилая площадь62,8 м²
Площадь кухни16,4 м²
Этаж3 из 5
Год постройки2015
Просторная трехкомнатная квартира с качественным и красивым ремонтом готова к заселению своих новых хозяев! Высокие потолки в 3 метра и панорамные окна создают ощущение простора. Большая кухня и гостиная идеально подойдут для семейного отдыха и приема гостей. Две просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Квартира расположена на ликвидном третьем этаже элитного пятиэтажного дома. Закрытая территория, свой подземный паркинг, лифт, красивая и ухоженная придомовая зона.... и это еще не все преимущества данного объекта! Дом расположен в районе Черемушки. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Пишите, звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 177034 Номер в базе: 12759349
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85,6 м²

Жилая площадь

62,8 м²

Площадь кухни

16,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 800 000 ₽
Цена за метр
137 850 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
251