Если вы сейчас выбираете квартиру для семьи — чтобы школа/дет.сад был рядом, двор уютный, и чтобы дома было светло и удобно — рассмотрите этот вариант.
Продаётся евро-2к 49,5 м² в ЖК Мега Победа, Комфорт+
Планировка бабочка — окна на восток и запад, поэтому в квартире всегда много света и свежо, а не как в коробке. Кухня 17,7 м²
Сделана грамотная перепланировка: за счёт небольшого уменьшения площади комнаты выделили гардеробную и отдельную душевую. По факту получилась очень семейная логика - и вещи убраны и быт не мешает жизни!
ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО ПО РЕМОНТУ (самые важные и грязные работы)
полностью переделана вся электрика
разведены интернет/ТВ
проложены и выведены трассы под кондиционеры
подготовка под плиту/вытяжку
переделано отопление, сделана разводка канализации
санузел и душевая отштукатурены
Квартира готова к финальной отделке — шпаклёвка и грунтовка уже куплены и находятся в квартире. Таким образом можно приступать к чистовой под себя - как хочется вам!
ВАЖНОЕ О ЛОКАЦИИ
Школа 27 и детсад — 2 минуты пешком (видно из окна)
Во дворе: 2 большие детские площадки, мангальная зона.
Рядом: Магнит, МЕГА, Ашан, METRO, Лемана Про, до оборудованной набережной — около 10 минут пешком. Плюс рядом много детских секций и кружков.
ДОКУМЕНТЫ
1 взрослый собственник. Никто не прописан
Есть действующая ипотека в Сбербанке — закроем до сделки.
Рассмотрим продажу в ипотеку
Квартиру могу показать сегодня/завтра в любое время (нахожусь рядом)
Напишите слово ВИДЕО - пришлю видеообзор и смету с расчетами на оставшийся ремонт.
Поиск: однокомнатная квартира, бабочка, Новая Адыгея, Яблоновский, ЖК Мега Победа, Комфорт+, школа 27, ипотека, евро двухкомнатная, Песочная