В продаже квартира в ПГТ Яблоновский.
Дом расположен в удобной локации рядом выезд в сторону Яблоновского моста, что позволяет оперативно добраться в город Краснодар, сразу в исторический центр. Въезд в город со стороны Тургеневского моста также не составляет труда, нужно проехать незначительно дальше. Торговый центр Мега расположен в 12 минутах езды. Остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в ТЦ Мега и в центр города Краснодар, рядом с домом.
Магазины, аптеки и прочая коммерция в ближайшем радиусе. В двух минутах ходьбы от дома расположен муниципальный детский сад 13 Вишенка, новая школа 28 - в 15 минутах ходьбы.
Квартира расположена на первом этаже. Сделан капитальный ремонт, установлены пластиковые окна, заменены коммуникации, проводка, постелено напольное покрытие, поклеены обои. Коммуникации центральные, всё функционирует без перебоев. Мебель и техника остаются при продаже.
Дом после капитального ремонта. Двор дома просторный, парковочных мест достаточно для всех жителей дома. Под окнами квартиры есть небольшой участок, который можно использовать для насаждений. Между жителями эти участки распределены, договоренности соблюдаются.
При покупке дополнительно оплачивается комиссия агентства, оплачивается по факту сделки.
Звоните, квартира ждёт своего покупателя.