Арт. 126355248 В продаже однокомнатная квартира в самом востребованном районе города! Район "Черемушки".
Отличное предложение! Выгодная инвестиция!
___________________________________
К Вашему вниманию однокомнатная квартира общей площадью 37,3 квадратных метров, расположена на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом 1990 года постройки. Выполнен капитальный ремонт, новый лифт, МПО в подъездах, облагороженный и ухоженный двор, места для парковки автомобилей и прочее.
В квартире косметический ремонт, частично меблирована, полностью подходит для проживания!
Остались некоторые нюансы, которые новый собственник сделает по своему усмотрению!
Ванная комната и санузел изолированы - для Вашего удобства.
Просторная кухня правильной формы позволит сделать грамотную расстановку с обозначением зон для отдыха, времяпрепровождения и приготовления пищи.
Балкон застеклен, открывается прекрасный вид на закат и горы. Отсутствие шума.
Район развитый, востребованный. Во дворе различные сетевые магазины, в пешей доступности продуктовый рынок, остановки общественного транспорта, медицинский центр, стоматологичекая клиника, салон красоты, маркетплейсы, кафе и прочее.
Обратите внимание на квадратуру! Квартира просторная, светлая. Изолированная планировка, высокие потолки и др.
Соседи благополучные и дружелюбные, проживают на постоянной основе! Дом в статусе "ТСЖ", что говорит о соблюдении мер безопасности, своевременного ремонта, ответственности ЖКХ и выполнения всех необходимых видов работ.
_____________________________________
Квартира идеально подойдет для проживания семьи! Так же будет востребована в арендном статусе! Комфортный этаж, достойная площадь, просторная кухня и раздельный санузел - добавляет приоритеты именно этой квартире! И, конечно, район, который является востребованным и предпочтительным при выборе для проживания.
_____________________________________
Остались вопросы? Тогда свяжись со мной прямо сейчас!
Пиши слово "планировка" и получи планировку именно этой квартиры!