Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается коммерческая земля, 28 000 сот.

Площадь участка28 000 сот.
продается земельный участок СНТ, ДНТ. 280 га. Расположен в экологическом чистом районе . Чернозем плодородный .Земля очень хорошая. Подъездной путь гравийка, газ и свет проходят по меже. На данный момент земля обрабатывается в аренде сельхозугодие. Часть в аренде на 49 лет. Часть в собственности . 60 км от Краснодара. Рассматривается рассрочка.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявления
ID 109763648
  • 2 года 6 месяцев на Циане
  • 75 000 000 ₽
    1 036 632 $
    892 070
    Цена за сотку
    2 679 ₽
    Налог
    УСН
    Автор объявления
    ID 109763648