Дом у реки РАХАТ — прeкpaсное мecтo для oтдыxa и пpaздникoв на живописном берегу Кубани, в 20 минутах езды от Краснодара
В уединенном месте, БЕЗ СОСЕДЕЙ .
Поcуточнaя aрендa
Дo 6 гоcтeй
Предcтaвляeм вашему вниманию:
Закpытaя теpритория
Тёплый бассейн, летний дизайнерский душ
Баня на дровах с выходом к бассейну
Кострище
Летняя беседка + мангал-зона (шампура).
Полотенца и пледы
Укомплектованная кухня (вся посуда есть)
3 изолированные спальни на 6 мест
• 2 спальни с двуспальными кроватями
• 1 спальня с раскладным диваном
Душевая кабина и санузел
Парковка на территории на 3 машины
WI-FI
Залог — 10 000 ₽ (возврат при выезде, после клининга)
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПАНИЮ до 6 человек. Свыше идет доплата за каждого человека, находящегося на территории( не более 10) .
Баня с отдельной душевой и предбанником (дрова, полотенца, простыни входят в стоимость).
В доме панорамное остекление, красивый вид на бассейн и реку Кубань.
-Для вашего комфорта предоставляются белоснежные махровые полотенца, одноразовые тапочки.
-Гигиенические принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь, фен, зубной набор по количеству гостей.
-Полноценная кухня со всем необходимым: индукционная плита, микроволновая печь, чайник (чай, кофе, сахар), полный комплект посуды, моющие средства и т.д.
-Мангальная зона оснащена барной стойкой, тремя барными стульями, рабочей зоной с раковиной и красивым видом на реку Кубань. Также возможна аренда казана. Угли и средства для розжига привозятся гостем самостоятельно.
-На территории располагается несколько зон отдыха: Летняя беседка, баня, мангальная зона, кострище, терраса со столиком и диванами с видом на реку.
Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости, за доп. плату