СДАЕТСЯ УЮТНАЯ СВЕТЛАЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 57 М2, НАХОДИТСЯ В ТИХОМ РАЙОНЕ.
О КВАРТИРЕ:-ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 57 М2-ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ: 30М2-ПЛОЩАДЬ КУХНИ: 12-ЭТАЖ: 2
В квартире автономное отопление. Окна на улицу и во двор. Подъезд чистый. Соседи дружные и доброжелательные. Территория двора ухожена. Тип дома кирпичный
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:В пяти минутах ходьбы от дома находятся крупные торговые и развлекательные центры: МЕГА, Леруа Мерлен, Метро. До города ехать 15 минут, удобно добираться в любую часть. Остановка общественного транспорта в пяти минутах. Рядом все необходимые магазины и аптеки, во дворе пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn, а также Магнит и Пятёрочка — тоже в пяти минутах ходьбы.
Недалеко протекает река Кубань, есть набережная для прогулок. Любители пеших прогулок могут дойти до Краснодара за 30 минут через мост. Там можно сесть на трамвай или троллейбус и добраться в любом направлении. Также ходят маршрутки и автобусы, которые связывают город и его окрестности.Удобное расположение позволяет легко выезжать на все основные дороги.