АПАРТАМЕНТЫ КЛАССА СТАНДАРТ+
уровень отеля с домашним уютом!
Посуточная и почасовая аренда. Спальных мест 4 Заселение круглосуточно. Цену за сутки уточняйте.
снять ДНЁМ на три часа 1500
ЗАЕЗД с 14:00 ВЫЕЗД до 12:00. Заселение при наличии оригинала ПАСПОРТА. Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату по предоплате. Наличный и безналичный расчет. Отчетные документы с qr кодом.
СКИДКИ при длительном проживании и полной оплате. Обязательный залог 1000р, возвращается после уборки.
Квартира действительно существует, принимает гостей именно в таком виде как на фотографиях. Чистоту и порядок гарантирую. Есть абсолютно всё для комфортного проживания:
сплит-система
телевизор smart
кровать, комод, шкаф для одежды
полный набор посуды, чайник
свежие полотенца, постельное белье
зубные щетки, одноразовые тапочки и туалетно-косметические принадлежности
стиральная машина
холодильник, плита, микроволновка
сушилка для одежды
утюг, гладильная доска
чай, сахар, специи, салфетки
быстрый wi-fi
У нас несколько апартаментов в данном ЖК Форвард. Тихий двор с насаждениями, парковка у дома, детская площадка. Рядом с домом есть Пятёрочка, кофейня, аптека, кондитерская. 5 минут ТЦ МЕГА Адыгея, Ашан, Леруа Мерлен, Метро, Унидом, Столплит, автосалоны и аквапарк Ниагара, аэротруба Летяга
В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ! ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЕТСЯ! С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ. Возрастное ограничение 21+. Ждем Вас в гости))
ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ ДАННОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ