От собственника!
Предлагаю в аренду помещение площадью S= 360 м² для организации склада, производства, автосервиса или пищевого цеха. Из них помещение 150м2 имеет длину 25м, ширину 6,5м и высоту 6м.
Дополнительно имеются 3 морозильные камеры, общей площадью 38м2.
Высота потолков других помещения составляет от 3 до 6м метров.
Стены и пол выполнены из кирпича, а пол покрыт плиткой.
В помещении проведены все необходимые коммуникации: газовое отопление, водоснабжение центральное, глубокий септик, санузел и электрическая мощность 50 кВт.
Охрана и видеонаблюдение обеспечивают безопасность. В дополнение к этому, имеются офисы с евроремонтом и открытые площадки для бизнеса.
Парковка и подъезд доступны для любого автотранспорта. Расстояние от центра Краснодара составляет 17 км. Удобный выезд
Для более подробной информации звоните.
Цена помещения 500 руб/м2, морозильных камер - 800р/м2. Коммунальные оплачиваются отдельно, по счетчику. НДС нет. ТОРГ.
Посредникам -не беспокоить.