ЖК Green Apple — современный комплекс с объектами транспортной, социальной и инженерной инфраструктуры на берегу реки Кубани. Квартира в новостройке - ЖК «Green Apple» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Долина» — ваш уютный уголок на фоне великолепной природы Республики Адыгея. Элегантный архитектурный стиль и натуральные оттенки гармонично переплетаются с зелеными пейзажами, создавая атмосферу спокойствия и уюта. Квартиры от застройщиков в ЖК «Долина» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Дружба» располагается в живописном уголке Майкопа, где природа переплетается с современным обликом. Этот проект предлагает уединение и возможность наслаждаться свежим воздухом в окружении природной красоты.
Жилой комплекс «Дарград» – это среднеэтажный микрорайон, в состав которого входит пятьдесят два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания бюджетного класса. Общая площадь территории, занимаемой новостройкой – 17 гектаров.
ЖК «На Шоссейной» в Яблоновском находится в прекрасном месте, с великолепной транспортной развязкой, которая дает возможность легко перемещаться в любом необходимом для Вас направлении.