Продаю участок в уютном районе города Майкопа. Рядом есть новостройки. Район жилой, новые дома растут быстро. Участок ровный, фундамент добротный 12.5 17.5 с террасой. Фундамент ленточно - свайный... отстоялся . Свайи расположены на растоянии полтора метра друг от друга. Фундаменту 1.5 года, засыпан, отстоялся. Марка бетонная высокая М 300. Рядом с участком находится Долина, которая на стадии строительства. Долина - это большой проект с 16 домами , с каскадным строительством, где будут поликлиники школы, детский сад, рестораны и т.п. Код пользователя: 170647 Номер в базе: 6770650
Арт. 61276484 Предлагаем вашему вниманию земельный участок в востребованном районе города! Район активно застраивается! Участок ровный, правильной формы, площадь 6,6 соток. Фасад 22м. Межевание есть. Газ подземка по меже. Свет рядом. Назначение земли ИЖС. Соседний участок так же, в продаже. Возможность объединения в один большой. В пешей доступности остановки общественного транспорта. Звоните сейчас, чтобы не упустить выгодное предложение!
На участке есть колодец и два сарая и небольшой фруктовый сад Чистая вода и свежий воздух В пяти минутах ходьбы автобусная и жд остановки В посёлке есть детский сад и хорошая школа Доброжелательные соседи! Также в 50ти минутах езды на транспорте находится город курорт Туапсе Если есть вопросы, ПИШИТЕ (мы вам перезвоним) на все вопросы ответим. Собственник, без посредников Торг уместен
Снт Подснежник Шумково, Район Кузнецово-верхние Черёмушки. Участок ухоженный, свет к участку проведён и Оплачено подключение, летний водопровод, возможна прописка березовского района при постройке дома, на въезде в Снт поставлены электрические ворота со шлакбаумом, круглогодичная охрана, частично сохранен забор деревянный 2018года постройки, рабица новая и лицевая часть закрыта проф листом с воротами, туалет, каркас теплицы, бак. Межевание есть. Небольшой торг уместен.
Продается участок 6,92 соток в новом, перспективном районе! Основные преимущества: Идеальная площадь: 6,92 соток это оптимальный размер участка, позволяющий разместить комфортный дом, гараж, баню, зоны отдыха и даже небольшой сад, не чувствуя при этом стесненности. Ровный рельеф: Участок ровный, что значительно упрощает и удешевляет процесс строительства. Вам не придется тратить дополнительные средства на выравнивание территории. Новый, перспективный район: Вы приобретаете не просто участок, а место в развивающейся инфраструктуре. Это означает, что ваш участок будет расти в цене, а со временем здесь появятся все необходимые удобства. Коммуникации по меже: Электричество уже подведено по меже участка! Это большое преимущество, которое существенно экономит ваше время и деньги на подключение. Остальные коммуникации (вода, газ) планируются к подведению. На соседних улицах уже есть все коммуникации. Экологически чистый район Арт. 111185472
Земельный участок 10 соток, прямоугольной формы с выходом в лес, за счёт своей многоуровневости открывает огромные просторы дизайнерам. Участок на возвышенности, что исключает возможность подтопления. Статус земли ЛПХ (личное подсобное хозяйство), это лучше чем ИЖС, так как это те же разрешения что и у ИЖС, но ещё на этой земле можно официально выращивать продукты на продажу. Участок разделён на несколько уровней, есть место для парковки нескольких машин, подготовлены столбы под навес, установлен качественный забор с откатными воротами позволяющими заезжать крупной технике. Асфальтированная дорога практически до двора. На участке остались плодовые деревьея (яблони, алыча, кизил, грецкий орех и лесной орех, много ежевики) не мешающие строительству любых масштабов. Есть домик, подойдёт для проживания на время строительства в любое время года, в доме есть очень хорошая печь, спальные места для размещения 4 взрослых человек, место для приготовления еды. В этом году построены сарай с дровником и туалет, подготовлены место и каркас под летний душ. Готовили всё под себя, поменялись обстоятельства, приходится продавать. Очень красивое место с восхитительными видами на горы, 20 минут на машине до реки, 40 минут до моря! Вся инфраструктура рядом - школа, садик, магазины, в пешей доступности остановка, автобус регулярно выезжает в центр города Горячий Ключ и обратно в п. Мирный. Один собственник.
В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы!
Продаётся участок 8,7 соток в г. Краснодаре жилой масив Пашковка, по ул Крайняя, удобный подъезд к участку. Фасад участка18 м, на участке есть дом старой постройки (под снос). на участке проведены газ, вода, электричество, установлен септик (имеется возможность подключения к городской канализации к колодцу напротив участка).Развитая инфраструктура, рядом есть школа и магазины.
Продается участок 4 сотки в СПК Ромашковое,очень удобное расположение,заехать можно как со стороны Знаменского,так и Старокорсунской.Электричество проходит по меже,в массиве широкие дороги.Участок предназначен для строительства модульных,быстровозводимых домов,зданий,ведения личного хозяйства,теплицы,бани,идеальный вариант под дачу.Есть рассрочка платежа !
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.
Уникальное бизнес предложение. Продам лот под базу отдыха в эксклюзивном месте. Лот состоит из двух участков с кадастровыми номерами 23:41:0601001:6769, 23:41:0601001:6770. - Расстояние от г. Краснодар 60 км, от г. Горячий-ключь 6 км. -Участок находиться в лесу, в окружении гор и деревьев. -Чистейший воздух и тишина делают данное место поистине превосходным местом для отдыха от городских джунглей. -Также, уникальность данной локации, дополняется озерами в количестве 4 штук, одно из которых граничить с участком. -Электричество рядом, буквально в 50 м точка подключения. -На участке с кадастром 6769, установлен шикарный забор из профнастила. -Под данную локацию был изготовлен дизайн проект базы отдыха. -Так же новому владельцу в подарок достанутся рабочие проекты строений.
Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный в шаговой доступности от реки Кубань. - Преимущества участка: Электричество: На участках устанавливаются электро столбы, заявка на подключение электроэнергии уже подана! Коммуникации: Газ и вода находятся на соседней улице (газификация и водоснабжение в ближайшее время) Инфраструктура: В поселке есть школа, детский сад и поликлиника, что делает его идеальным для семей с детьми. Фасад 26 метров: Просторный фасад позволяет реализовать любые архитектурные идеи! Межевание: Участок уже межеван, что упрощает процесс покупки и строительства. Без комиссии для покупателя!
Кадастровый номер: 23:20:1308001:11 Площадь, кв.м: 494290 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства Линия электропередач и скважина в 50 метрах от участка. Рядом с участком 1,5 км гравийной дороги. Дальше асфальт. Построек нет. Подробная информация по телефону. Звоните!
Продaётся земельный учacток. Фасад 21 метр. Республика Адыгея, г.о. Майкоп, Родник дачный поселок Западные Сады. На учаcтке eсть большой дм не дострой, Площадь : 603 кв.м. Еcть свeт, сквaжина, в близи учacткa Учacтoк нaxoдитcя в началe товaрищecтвa, 10 минут хoдьбы до кoнечнoй 21-oгo автобусa.Tам же еcть магазин. Удачнoе pаспoложение. Участок не ровный. Проживают соседи строятся большие дома. Участок идеально подходит для постройки загородного дома,или ведения садоводства. Код пользователя: 21981 Номер в базе: 6773717
Продается реальный участок 3,9 сотки под Ижс со всеми документами в курортной зоне города. Есть свет 3 фазы, вода, центр. Канализация. Газ рядом. Участок огорожен. Красивый фасад с калиткой и воротами. Оформлено разрешение на строительство. Планировался двухэтажный гостевой дом на 6 номеров. На участке хоз. Блок для инструментов и материалов(ж\дконтейнер-5тн), Оборудованный павильон кухня+душевая и санузел. Все готово для начала строительства. id 114962783 Арт. 114962783
Участок площадью 9,2 сотки предлагается к продаже для строительства индивидуального дома. Земля находится в собственности, все необходимые коммуникации подведены. На участок заведен газ, что является значительным преимуществом и позволяет в кратчайшие сроки организовать автономное отопление будущего дома. Централизованное водоснабжение обеспечит объект бесперебойной подачей воды, на территории кп Зябликово функционирует собственная артезианская скважина. Электричество заведено на участок, есть счетчик и технологическое присоединение на 5 кВт. На территории уже присутствует готовый фундамент, что существенно сократит ваше время и бюджет на подготовительном этапе строительства. Также есть проект и экспликация на дом. Подъезд к поселку, а также внутрипоселковые улицы имеют щебеночное покрытие, что гарантирует удобный и всесезонный доступ транспорта. Въезд на территорию поселка только при наличии пульта ДУ. Посторонним въезд запрещен, имеются видеонаблюдение. Отсутствие центральной канализации компенсируется возможностью монтажа современной и эффективной локальной системы очистки, например, септика или станции биологической очистки, что является стандартным решением для загородного жилья и предоставляет полную автономию. Участок размером 32Х28 идеально подходит для тех, кто ценит практичность и нацелен на быстрый результат. На участке очень хороший чернозем. Вы получаете полностью подготовленную площадку с минимальной необходимостью согласований по подводу коммуникаций, что позволяет сразу приступить к возведению дома своей мечты в короткие сроки. Это рациональное вложение в создание комфортного загородного жилья с продуманной инфраструктурой для жизни. Участок предлагается не в поле, с туманной перспективой, а в уже застроенном коттеджном поселке с хорошими соседями и инфраструктурой В шаговой доступности магазин, аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
Продаётся земельный участок. Участок расположен на небольшой возвышенности , рельеф участка ровный , границы участка установлены ( проведено межевание). Участок расположен возле леса, коммуникации проходят в 50 метрах, один взрослый собственник, документы в порядке. Звоните или пишите СМС сообщения, Агентство недвижимости Ваш Дом Хадыженск ул Ленина 66. Торг присутствует.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |