


Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854



Продаю прекрасный земельный участок ДНТ Предгорье рядом с городом курортом Горячий Ключ, в непосредственной близости от реки Псекупс с прекрасной рыбалкой, лесом и чистейшим воздухом. ДНТ Предгорье динамично развивающееся товарищество, широкие ровные дороги, электричество, вода - скважина, остановка общественного транспорта. Размер участка 20Х40 метров, можно строить жилой дом, прописка. Агентское вознаграждение не входит в стоимость объекта и оплачивается отдельно. Звоните, отвечу на ваши вопросы!



Продам отличный участок для строительства частного дома почти 10 соток узкий заезд, но шикарный участок топораобразной формы 8 соток квадрат, свежие документы готовы к продаже! На территории есть аварийный саманный домик 31 м2. Газ, вода, свет заведены на участок. Прекрасно подойдёт для строительства дома или дачи.



Продажа участка все коммуникации на участке участок ровный



Продаётся земельный участок в аренде до 09.09.2045 г.(аренда оплачена до 09.09.2026 г.). Площадь земельного участка 10 соток, размерами 25м.40м. Категория земельного участка - земли населенных пунктов, с разрешенным видом использования для ИЖС и расположенный по адресу: РА, Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, ул. Бзиюкская, 19. Участок угловой, можно разделить на два участка. Есть ещё два спаренных участка, площадью 2000 ка.м., тоже угловые (интерес для застройщиков). В 500-ста метрах от школы и конефермы, так же не далеко Пятёрочка и другие различного профиля магазины. В поселений находятся все медицинские и социальные объекты района. Тихий и спокойный аул, для отдыха есть не далеко зарыбленый пруд и лесок. Приезжайте, смотрите, покупайте и стройте дом своей мечты, пока цены адекватные (от риэлторов и застройщиков цены будут дороже). Со следующего года цена изменится.


С тоpгов пo бaнкpoтству продается земельный участок в СТД "Эльбрус", общей плoщaдью 9,6 сот. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования для садоводства, расположенного по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, СТД Эльбрус, участок 108. Гpaфик cнижeния цены: 1. 11.02.2026 - 16.02.2026 1 080 000 2. 16.02.2026 - 21.02.2026 1 012 500 3. 21.02.2026 - 26.02.2026 945 000 4. 26.02.2026 - 03.03.2026 877 500 5. 03.03.2026 - 08.03.2026 810 000 6. 08.03.2026 - 13.03.2026 742 500 Без залогов, арестов, обременений! Объявление имеет срочность! Стоимость ниже рынка! Уникальное предложение! Задаток для участия в торгах составляет 10% от стоимости на каждом этапе (возвращается через 5 дней после завершения торгов, если не выиграли). В процедуре выкупа имущества с торгов ипотека, кредитование, рассрочка, мат.капитал, субсидии - не предусмотрены! Только прямые деньги, переведенные на счет продавца. Оплата по безналичному расчету! Комиссия за участие в торгах рассчитывается индивидуально в зависимости от этапа участия в торгах. Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов. Мы предоставляем услугу под ключ, Вам не нужно покупать электронно-цифровую подпись, делать аккредитацию на площадках, где проводят торги. Мы ведем его от момента подготовки документов для торгов, до регистрации собственности. Имеем опыт успешного проведения более 300 торгов. Все взаимодействие осуществляется дистанционно, Вам не обязательно приезжать в офис и на объект. Сотрудничество оформляется официально по договору.



После апреля цена: 2300000 Участок, ровной, прямоугольной формы. Без обременений. Без строений. С шикарным видом (таких здесь больше нет). Площадь - 6,98 соток. Длина фасада - 23,5 метров. Адрес: Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, СНТ Строитель, ул. Светлая, 172а. Кадастровый номер: 01:05:3100008:227. Из коммуникаций: Лэп - по меже, Вода - в СНТ есть централизованное водоснабжение, можно подключиться или бурить скважину. Находится в 10-ти км от города Краснодара и в 4-х км от поселка Яблоновский, в тихом живописном месте. Граничит с лесом. Самый высокий участок среди соседских. Бабушка вела дачное хозяйство и в своё время завезла туда много чернозёма. Есть основательные шпалеры под виноград, несколько небольших плодовых деревьев. Возможно сохранились: лесной орех, смородина, малина, виноград и т.п. растишки. Не обрабатывался несколько лет. Соседи живут круглогодично. Место перспективное, активно развивается. Рядом находятся: Новый магазин "Пятёрочка", База отдыха "Оранж", Турбаза "Сальвадор", Урочище "Афипсип", Водохранилище "Шапсугское". В 15 минутах езды на машине - торгово-развлекательный центр "Мега". Хорошее место как для жизни так и для инвестиции



СРОЧНО продам земельный участок в центре поселка Новый! Тихий не проездной поселок,расположен в пешей доступности через паромную переправу к улице Ставропольской ,до жд вокзала 20 минут пешком. Все в шаговой доступности! Школа , детский сад,медицинский пункт , магазины в 100 метрах. Рядом живут хорошие и лояльные соседи. Подъезд асфальтирован. Рoвный, прeкрасный учaсток для вашегo будущегo дома ! Коммуникации на участке электричество 15 квт , газ,центральная вода. Все документы готовы к сделке ,в собственности более 5 лет .Вид разрешенного использования: ИЖС. Фасaд 22.6м. Также продается соседний смежный участок 5 соток. Звоните договоримся!



ПЗЗ земли промышленного назначения П-5. Соседние участки активно готовятся к производству, улица активная. К.н.: 01:05:3116001:1378 Прилегает к новому Юго-западному обходу г. Краснодар, планируемому к реализации до 2027г. Раздел участка от 50 сот. Земля в собственности, общая площадь 5,5 га, оформлен официальный сервитут через МФЦ на подъездные пути к участку.



Продам земельный участок в Хуторе Ленина 5,5 соток земли. Локация - возле водохранилища - первая линия фасад участка 20 метров Участок правильной формы. Выделен проезд к участкам по центру По меже идут столбы для подключения электричества. Стоимость указана на сотку.



Участок 3.5 сотки, правильной формы, сделано межевание. На участок проведено электричество, установлен электрический счетчик. Участок с трех сторон огорожен(сетка-рабица).На участке есть готовая площадка для установки каркасного бассейна. Так же на участке плодовые деревья: яблоки, груши, персики, слива. Кадастровый номер : 01:06:2500008:920. СНТ находится в 20 минутах от Oz-мол , имеется остановка ЖД *Дачи*, ежедневно ходят электрички. Въезд в СНТ ограничен шлагбаумом. Так же на въезде круглосуточное видеонаблюдение. Дорога к СНТ круглогодичная. Рядом с участком лесной массив. Отличное место для отдыха от городской суеты. Собственник, документы на руках.

Cвeт на учаcткe ecть счетчик 15 кВт газ 100 мeтрoв ! СОСЕДИ жилыe дoмa! Учaстoк poвный! 12 км дo Kраснoдара. Аcфaльтная доpoга! Кaдаcтp 01:05:1000009:41 . Ул. Хатита Мaхмуда 55/3. Рядом peчка Aфипка и Афипскaя чеpез мoст и нe далeкo Водоxpанилище,Шaбсугcкoe pыбалкa ! мoжнo пoд бизнес! построить дом дачу теплицы ! Краснодар рядом. В поселке есть школа! , Посмотреть участок набиваете на навигаторе Переулок Хатита Махмуда 55/3 . участок в аренде . есть обременение на продажу .... строит можно есть разрешение ... продам по генеральной доверености со всеми полномочиями ! построите дом получите свидетельство на сообственность дома и участка



Купить участок не дорого.!!!Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, поселок Отрадный.Категория земель:Земли населённых пунктов Кадастровый номер 01:05:3305003:737.Продам семь участков, по десять соток,смежные,идеально под небольшой коттеджный поселок,или для себя.Хорошая дорога,асфальт,электричество,вода, рядом газ.Соседи строятся,рядом есть водоем.Очень красивые места.Есть школа ,садик,дом культуры,парк,места отдыха,транспорт в Краснодар,остановка электрички Краснодар 1 -Горячий Ключ.



Продаётся учacтoк в экoлогически чистoй зонe, участки рacполoжены в лecу, пoдгoтoвлeны для строительcтва с coxрaнениeм леcнoгo фонда. Лучше caмoстoятельнo приехaть и пpочувcтвовать тишину и спокoйcтвиe этoго мecта! Ecть в наличии нескoлькo учаcткoв по 5 сoтoк, paспoлoжены друг к другу. До Энем 5 минут на машине До Краснодара 20 минут Очень перспективное место для инвестиций Асфальтированная дорога практически до массива, на массиве дорога отсыпана битым кирпичом и укатана катком



УГЛОВОЙ участок на берегу реки Кубань в закрытом коттеджном посёлке Зелёный остров - Экологически чистый район - 10 минут от центра города - Круглосуточная охрана - Своя набережная Максимально удобное местоположение. Благоустроенная внутренняя структура. Асфальтированный подъезд к участку. Коммуникации все центральные, вода - артезианская скважина Идеальный вариант для ценителей комфорта



Продаётся большой земельный участок в Пашковском микрорайоне, площадью 16 сот. Хороший, ровный участок правильной, практически квадратной формы, с фасадом 43 м.! Участок размежёван и огорожен. Все коммуникации: электричество 15 кВт, центральный водопровод и сетевой газ, канализация септик. На участке два жилых дома, можно жить и строиться. Размеры участка позволяют осуществить любые решения по строительству дома (домов), с зонами для отдыха, бассейном, баней (сауной), садом и т.д. и т.п. Отличительная особенность этого участка - в ширине фасада! Это позволяет разделить участок на два, при этом фасад будет более 21 м у каждого. Плюс за участком есть 3 сотки свободной земли, при условии её оформления, можно будет разделить большой участок (в случае такой необходимости) на три, каждый с фасадом более 14 м. Очень редкое, уникальное предложение на рынке недвижимости! Аналогов в Карасунском округе просто нет! 1013816743
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |