Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 34 зданий в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:447,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:96,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в республике Адыгея

Найдено 34 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,90 млн  
Еще фото

Здание 327,2 м² за 60 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 183 374 руб. за м2
Арт. 93328831 Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение РАН "Маяк" Готовый бизнес "Бильярдный Клуб" в Центре города! Бильярдный клуб - место, где можно провести время с друзьями, насладиться игрой в бильярд и отдохнуть от повседневной суеты. В би...
Еще фото

  • Без НДС
  • 26 356 руб. за м2
Арт. 100538567 Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажное здание площадью 455 м², расположенное в самом центре станицы Абадзехской на земельном участке размером 7,46 соток. Это здание, ранее использовавшееся как поликлиника, предоставляет без...
Еще фото
Продается 2х этажное здание,общая площадь 135м2. Центр,возле рынка.Напротив Ж.Д.вокзал. Можно 1й этаж,50м2, торг.площади в аренду. Второй этаж сдан в аренду. Отопление газ,вода,сан.узел.

  • Без НДС
  • 28 571 руб. за м2
Магазин, продается без товара, торг уместен. Здание продается с участком за ним. Возможна аренда
Капитальное Здание Строилось по РНС и АВЭ 5 помещений (свободно 1 ) Общая площадь: 247,6 м2 З/У в собственности 4 сот. Водоснабжение: центральное Электроснабжение: 75 кВт Канализация: Септик Высота потолка: 3,5 м Здание расположено на проезжей части дороги , рядо...
Арендный бизнес. Капитальное коммерческое Здание (два этажа) Площадь общая 1104,8 кв.м. Площадь З/У : 11,56 сот. - в собственности. Построено по РНС и введено по АВЭ. Высота потолка от 3,3-4 м ЭЭ 90 кВт Коммуникации центральные Отопление Газовое Котельная - 16,9...
Электронные торги
Аукцион
Здание нежилое, наименование: гаражи, кад. 01:05:0200166:915, площадь 87 кв.м., количество этажей 1, год завершения строительства 1994, адрес: Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Лаухина, 2б, вид права: собственность, дата регистрации...