


Проект Бaрн Габapиты: 6 х 7 Высотa в конькe:3800 Высота пo cтeнe: 2600 Этaжeй: 1 Oбщaя плoщaдь: 42м2 1 кухня-гостиная 1 caнузел ЦЕНA: 1.500.000 Koмплeктaция : 1. Бруc пpoфилирoванный 2. Кpовельнoе пoкрытие Фальц 3. Окнa, двеpи мeтaллoплаcтиковыe Bеcь пилoматериaл кaмeрной cушки влажнocть 6-10% Дизaйн прoект Догoвор Гарантия Фото и видеоотчет строительного процесса Наша компания придерживается стандарта качества! Форма оплаты любая: Наличный Без наличный расчет Материнский капитал



Продается дом в экологически чистом месте. До Краснодара 4 км. Местность выделяется природой, в 10 минутах ходьбы расположена река (рыбалка) и лес. Инфраструктура вся в шаговой доступности, остановка,магазины, мфц, мед пункт, школа. На участке электричество проведено 220 и 380 (2 счетчика) подвал в доме и на улице, участок не топит. Туалет на 1 и 2 этаже. Более подробно ( видеобзор) по запросу. ТОРГ!!!! Собственник



Продается уютный домик в самом центре поселка Яблоновский. Как квартира на земле. Небольшой двор с барбекю, навесом, сараем. Расположен на центральной улице. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта, администрация, мед учреждения, школы, детский сад, магазины и аптеки, ПВЗ. До центра г. Краснодар 15 мин. Реальному покупателю торг. Подходит под мат капитал, ипотека.
Дом находится в экологичном месте, рядом река Кубань и прекрасное место отдыха "Релакс у реки", где Вы можете с семьей проводить свободное время. В пешей доступности остановка общественного транспорта, а также "Пятерочка ", " Магнит", "Метро", салоны красоты. В 7 минутах от дома школа 19. В 10 минутах Мега адыгея, Леруа Мерлен, Ашан. В доме 3 спальни, большая кухня - гостиная 44 кв.м, ванная комната, гостевой сан.узел, тех. комната, две просторные гардеробные. В доме выполнен современный ремонт из качественных материалов, все продумано до мелочей. Остается вся мебель и техника. Новому собственнику достаточно только привезти свои личные вещи. Радиаторы в комнатах, теплые полы в прихожей, тамбуре, гардеробах, холле, кухне-гостиной, туалетах. Электрокотел 9 кВт, газовый котел тоже стоит, подключён. Дом полностью кирпичный с утеплителем, армопояс + сердечники. Соблюдена технология кладки, дом очень тёплый! Также имеется возможность увеличить площадь за счет мансардного этажа - плюс порядка 50кв.м. Стены кирпичные, качественно утеплены, облицованы также кирпичом. Дом строили для себя: имеется армопояс, бетонные сердечники по периметру. Фундамент - сваи 3 м, лента 1.5 м, плита 40 см. Крыша - металлочерепица, утепление 150 мм. Водопровод центральный, из скважины, электричество 15 кВт, септики - основной переливной из двух частей по 4 кольца, дополнительный септик из 3 колец для ливневки и мангальной. Забор-штакетник металл, кирпичные столбы, откатные ворота с электроприводом. Отмостка вокруг дома, забетонирована площадка для автомобилей и дорожки. Качественные стеклопакеты с атермальным напылением, поэтому тепло зимой, нет жары летом. Раздвижная алюминиевая система дверей и окон в кухне-гостиной, для выхода на просторную террасу площадью 23 кв.м. Есть летняя кухня, застекленная со своим рабочим местом. При строительстве дома использовали только качественные материалы! Звоните, отвечу на все ваши вопросы арт.13936670






Срочная продажа.Дом 88.9м².2009г. постройки.Козет, ул.Кубанская 6/1.Участок 6.5 соток.Ширина фасада 43 метра.Свет, газ, вода заведены.Отопление , двухконтурный котел.Три спальни, зал, коридор, кухня, санузел.После предыдущих квартирантов были сняты обои.Любые документальные и строительные проверки с Вашей стороны приветствуются.



Дом 5-7 минут от ТЦ МЕГА на машине. Год постройки 2013г Есть все необходимые документы для прописки и ипотеки. Дом капитальный, основательный с удобной планировкой. Фундамент на сваях (глубоко и много). Железобетонный каркас, снаружи пеноблоки, внутренние стены все кирпич. Стены толстые, комнаты звукоизолированы. Окна Shuko, большие, установлены качественно. Комнаты светлые. 1 этаж: кухня столовая с выходом на террасу гостиная санузел техническое помещение/бойлерная гараж 2 этаж: 4 спальни, 2 санузла (раздельно) Лестница на 2 этаж капитальная (бетон) Большой чердак, с высокой крышей (можно оборудовать дополнительный мансардный этаж 100 кв.м. В центральной комнате на 1 этаже есть отвод для камина. В комнатах достаточно розеток (много). Дом строили для себя, надежно и с душой. Планировка продуманная и удобная. Участок 7,63. Дом угловой на 2 улицы. Есть центральные ворота и есть технические с одной стороны. Два въезда. Соседи только с одной стороны. Участок поднят. Вокруг дома дренажная система и водоотвод. Участок не топит. Есть собственная скважина, используется для полива. Ранее использовали для снабжения дома. В настоящий момент водоснабжение проведено в дом от центральной трубы по участкам артезианская скважина вода чистая. Канализация септик в 3 колодца и в 3 кольца (на участке не видно, размер колодцев большой) Проложены трубы по двору (закопаны) для постройки бани. Отопление и горячая вода от котла (отдельное техническое помещение) Фундамент под террасу заливался вместе с фундаментом к дому, поэтому конструкция цельная, со временем не нужно будет укреплять. Отопление в доме регулируется датчиком, котел включается при определенной заданной температуре. Все батареи установлены в соответствие с размером и особенностями комнат. Проведено оптоволокно под интернет. Есть интернет. Кроме электричества заложены кабели под телевидение, и видеонаблюдение во дворе. Электричества достаточно. В саду плодоносящие деревья. Много винограда и инжира. Есть орех и не только. остановка в 200 м от дома. Ходит школьный автобус. Магазин на территории ДНТ и через дорогу Пятёрочка. Через дорогу в поселке есть газ, там вдоль дороги идет газовая труба. .



Дом в два этажа кирпичный На первом этаже - большая кухня 17квм, ванная комната+ с/уз., зал -27квм. прихожая 10,3м Дом теплый, сухой, светлый. Второй этаж требует дополнительных вложений, жить можно: пол ДСП, МПО, стены обшиты гипсокартоном. И на этом этаже три спальни (28.6+17,7+32,5), с/уз совмещен-7,5квм и большой холл -17,7 Фасад дома 18м, забор металлопрофиль Участок не большой. НО..... бонусов в подарок отдается дачный участок в СДТ Sпл- 4,7 сотки. Улица обжитая ("старая" Яблоновка, консервный бывший комбинат) рядом все возможные магазины, торговые центры, рынок. Рассмотрим любые варианты. На ключах, звоните в удобное для вас время.



Продам одноэтажный дом. Площадь 110 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!



Продам дом 114 м, дом качественный, фундамент на сваях, плита, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 37 м, 3 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Школа и садик рядом, район хороший! Семейная ипотека проходит! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



В продаже отличный новый дом в очень хорошем месте поселка Яблоновского! Рядом для жизни есть все необходимое: школы и сады - пешком, остановки и магазины также пешком!! Быстрый выезд в центр Краснодара (5-10 мин), в сторону моря и гор !! Участок 3,3 сот с назначением ИЖС. Все коммуникации (газ и вода) проходят по участку! Электричество подключено. Дом площадью 125 кв м ( с учетом площади террасы и мансарды). Удобная планировка: на 1-м этаже (83 кв м)- кухня-гостиная и 2 спальни, санузел и котельная, на 2-м этаже (42 кв м) - свободное пространство с 2-мя прямыми окнами, где можно организовать спальню, санузел и балкон! Остальные подробности и вопросы по телефону и при просмотре!! Звоните и приезжайте! Предложение эксклюзивное и по самой лучшей цене!!! P.s.: агенты также звоните и приводите клиентов!



Пpодам уютный жилoй 2x этaжный киpпичный дом. 41.7 м2.со всеми удoбствaми, с/у в дoмe, крыша пpофнастил, зaбop мeтaлопрофиль. Гaз в доме.Въезд для aвтомобиляBoдa cквaжинa, кaнализaция яма 3 куб. Oтличнoe тихое местoположeние, рядoм с цeнтром г.Кpaснoдaрa,2005г.пoстройки. Дoрога к СHТ acфaльт., широкaя улица.Территория закрыта шлагбаумом. Земельный участок --4.72сот. ф-20м, длина 24м. Ухоженный участок. Документы в порядке. Прописка есть.






Код: 134 Продам дом 2 этажа, 2025года постройки из кирппича, 4 комнаты, 74м2, требует ремонта, на З/У 22 сотки. Категория земель ЛПХ Личное подсобное хозяйство. Газ по границе, вода - скважина, канализация - септик. Адрес: Республика Адыгея, Теучежский р-н, Пчегатлукайское поселение, хутор Казазов, ул. Ленина.



Арт. 112781536 КСЮ id 112781536 Продаётся капитальный 2-этажный дом с подвалом, гаражом, В доме 5 комнат, сауна, с/узел совмещён. Есть веранда. Дом расположен на 10,4 сотках земли. Две теплицы из поликарбоната. беседка. мангальная зона. фруктовые деревья. Газопровод, отопление, водопровод и канализация в доме. Широкие подъездные пути. Дорога отсыпана асфальтной крошкой. До остановки общественного транспорта 500 метров. До центра Краснодара 15 минут на автомобиле.






Продaм Дом общей площaди 85 м2 на участке 2,5 cотки зeмли ИЖС . Возможнo пpиобpecти в ИПOTEKУ под 3% Дом постpоен из блокa oблицoвaн дорoгим керaмичecким киpпичoм . Выcокиe пoтолки ,3 cпaльные комнаты:-12.74 кв.м.,- 16,17 кв.м.,- 16,52 кв.м.Caнузeл- 7.85 кв.м,Куxня гocтинaя 22,88кв.м.,Kоpидop -9.71 кв. м Зaведены cледующие коммуникации: центральная вода, электричество 15кВт, газ проходит по меже. Дом расположен в развитой инфраструктуре: общественный транспорт, множество сетевых магазинов, заведения общественного питания, школы, детские сады, различные спортивные секции, развивающие клубы для детей и многое другое. ПГТ Энем и Краснодар разделяет прямая автотрасса продолжительностью всего 10 км. Подходят все виды ИПОТЕКИ!



Площадь дома 88 м, фундамент свайно ростверковый, армопояс, все сделано качественно, строили для себя. В доме просторная кухня-гостинная и 3 спальни. Все коммуникации! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Цена реальная, продажа СРОЧНАЯ!!! Документы готовы к продажи! Подробности по телефону!!!



В продаже новый дом в СНТ Закубанские сады в районе Тургеневского моста. Дом расположен на 7 сотках в уютном тихом, окруженном зеленью месте. Улица тупиковая, сквозного движения нет. Соседи проживают круглый год. Свободный выезд без пробок на Тургеневский мост. Дом строили для себя из качественных материалов и на совесть. Выполнена качественная предчистовая отделка, вплоть до шпатлеки стен. Электрическая разводка, выведены точки под сплит системы в каждой комнате. Качественные металлопластиковые окна и двери на балконы и террасу. Теплые полы во всем доме. С санузлах и постирочной разведены системы водоснабжения и канализации. Установлено 2 отопительных котла. Электрический - функционирует и уже обогревает дом. Газовый на ближайшую перспективу! В котельной выделено место и подключение в электрическому генератору. Осталось поклеить обои, положить пол, натянуть потолок и можно заезжать и жить! Отличная возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи в жизнь, тк черновые работы все заершены. На 1 этаже расположена кухня-гостиная 43 кв.м с выходом на террасу, жилая комната 13,5 кв.м, санузел и постирочная. На 2 этаже три жилых комнаты 20,5 кв.м, 13.5 кв.м, 16,8 кв.м, еще один раздельный санузел и помещение под гардеробную. Два выхода на террасы из прихожей и жилой комнаты с видом на Юбилейный мкр. и Кубанскую набережую. СНТ газифицирован Оплачен взнос на подключение дома к газу! Электричество трехфазное - 15 квт, Канализация - септик. На участке растут плодовые деревья, есть небольшие хоз постройки, а так же расположен небольшой садовый домик, в котором может проживать строительная бригада на время ремонта дома. В перспективе при желании на участке можно разместить бассейн и сауну. Очень удобная транспортная доступность: -5 мин до ТЦ МЕГА -15 мин до центра города! -пешая доступность через мост до трамвая. ДЛЯ ВАС: Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства. Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки квартиры. ТОРГ! Остались вопросы Звоните, пришлю доп фото, видео и обмерочный план с планом расстановки мебели! Арт. 94713537
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |