Свой дом с современной архитектурой всего в 20 минутах от центра Краснодара! Благоустроенный коттеджный поселок в экологически чистом месте. К дому подведены: вода (скважина), канализация (септик), газ по меже. Установлены теплые полы в прихожей, санузлах и на кухне, а также радиаторы отопления во всех комнатах. На участке уже отсыпано гравием место под стоянку автотранспорта и установлена ограда с откатными воротами. Основными преимуществами поселка является его единый архитектурный стиль, передовые технологии и высокое качество строительства и близость КП к центру Краснодара. Звоните, чтобы договориться на просмотр! Арт. 108804525
Продaм Дом общей площaди 85 м2 на участке 2,5 cотки зeмли ИЖС . Возможнo пpиобpecти в ИПOTEKУ под 3% Дом постpоен из блокa oблицoвaн дорoгим керaмичecким киpпичoм . Выcокиe пoтолки ,3 cпaльные комнаты:-12.74 кв.м.,- 16,17 кв.м.,- 16,52 кв.м.Caнузeл- 7.85 кв.м,Куxня гocтинaя 22,88кв.м.,Kоpидop -9.71 кв. м Зaведены cледующие коммуникации: центральная вода, электричество 15кВт, газ проходит по меже. Дом расположен в развитой инфраструктуре: общественный транспорт, множество сетевых магазинов, заведения общественного питания, школы, детские сады, различные спортивные секции, развивающие клубы для детей и многое другое. ПГТ Энем и Краснодар разделяет прямая автотрасса продолжительностью всего 10 км. Подходят все виды ИПОТЕКИ!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Расположен в поселке Энем , улица Ломоносова. Площадь дома 120 кв.м, на участке 4 сотки. Дом с качественной предчистовой отделкой. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. До сада школы идти 10 минут.Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Дом 102 кв. м Земля 7 сoт., ИЖС п. Тлюcтeнxaбeль ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ФЕЙК!!! Продажа от владельца! Цена подарок!!! Аналоги стоят более 7 млн. рублей! Юридически чистый дом с участком До рeки Kубань 10 минут пешком ПЧО, тёплый пол, стeны оштукaтурены, удoбная плaниpoвка, тpи cпальни, кухня-гостиная 30 кв.м, в cанузлe прeдуcмотpeн хaмaм 2x2 мeтрa, терaccа, бетониpованная площадка под несколько автомобилей, электрокотёл на 9 кВт, газ по границе участка, электричество 15 кВт. Центральное водоснабжение Подходит под сельскую ипотеку 3% (участники СВО и занятые в агропромышленном комплексе) В пешей доступности расположены магазины Пятёрочка и Магнит, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, 15 минут на машине до торгового центра ОZ МОЛЛ Есть остаток долга по ипотеке Сбера около 2 млн. Убрали небольшую перегородку под холодильник в кухне-гостиной Хамам можно переоборудовать под ваши нужды
Уютный дом с тремя комнатами площадью 92,2 квадратных метров! Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в повседневной жизни. Сейчас дом находится в стадии черновой отделки, что означает, что вы сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские фантазии и создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим потребностям и предпочтениям. В дом заведено центральное водоснабжение. Этот дом отличает идеальное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые хотят создать свое собственное гнездышко. Просторная кухня, уютная гостиная и три удобные спальни позволят вам чувствовать себя как дома и наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом замечательном доме. Расположение этого дома также заслуживает внимания - удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, спокойный и тихий район с развитой инфраструктурой и хорошо развитым транспортным сообщением. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого замечательного дома и создать счастливую и уютную атмосферу для себя и своей семьи. Уверен, что этот дом станет идеальным местом для вашего комфортного проживания! Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом эксклюзивном предложении!
Продается уютный домик в самом центре поселка Яблоновский. Как квартира на земле. Небольшой двор с барбекю, навесом, сараем. Расположен на центральной улице. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта, администрация, мед учреждения, школы, детский сад, магазины и аптеки, ПВЗ. До центра г. Краснодар 15 мин.
Продается новый дом 10:11м на участке 5 соток. Внутренние стены выполнены из газоблока, облицовка выполнена из кирпича. В доме 3 спальни по 14кв.м и кухня-гостинная 22кв.м санузел 7кв.м и гардеробная комната 7 кв.м. По фасаду проходит новая линия газа. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Продажа от собственника. Возможен обмен на спецтехнику или авто. Все интересующие вопросы по телефону! Если не дозвонились - пишите, перезвоню.
Продаётся дом с фасадом из тёмного кирпича, площадью 88 м², на участке 5 соток, в одном из лучших проектов загородной недвижимости, с комфортом для жизни и отдыха! Дом строится в новом закрытом коттеджном посёлке, в 20 км. От центра Краснодара. На данный момент отсыпаны щебнем подъездные пути и установлены опоры Лэп. Преимущества коттеджного посёлка: - Закрытая охраняемая территория в окружении природы; - Собственная инфраструктура для жизни и загородного отдыха; - Школа в 5-ти минутах от коттеджного посёлка; - Спортивные и детские площадки; - Место отдыха у водоёма; - Гостевая парковка, магазины, коммерция (Магнит, Озон, и т. Д.); - Собственная управляющая компания; - Планируется поле для гольфа и кинотеатр под открытым небом!
Новый дом 100 м² в закрытом коттеджном посёлке — ваша идеальная резиденция! Представляем вашему вниманию уютный дом площадью 100 м² на участке в 5 соток в закрытом коттеджном посёлке. Здесь вы сможете создать свой идеальный дом и наслаждаться комфортной жизнью. Преимущества нашего предложения: Безопасность. Посёлок охраняется, и вы можете быть уверены в своей безопасности и безопасности вашего имущества. Школа находится всего в 5 минутах от дома, а на территории посёлка есть магазины и пункты выдачи. Комфортная среда. В посёлке есть освещение, бетонные дороги и круглосуточное видеонаблюдение. Гибкость планировки. Мы готовы скорректировать планировку по вашему запросу, чтобы создать дом вашей мечты. В стоимость входит: участок 5 сото. Фундамент ленточный. Плита пола. Стены из кирпича ручной формовки. Наполнение из газоблока 250мм. Кровля металлочерепица, утепление по перекрытию 150мм. Окна металлопластиковые и входная металлическая дверь. Разводка электрики водоснабжения, котёл, батареи. Гипсовая штукатурка, механизированная стяжка пола. Скважина, септик, бетонирование парковки и дорожек. Кирпичный забор по фасаду, откатные ворота, калитка, по периметру забор из металлопрофиля. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном месте! Осталось всего два дома — успейте сделать правильный выбор!
Продам дом с земельным участком, в тихом уютном месте. В доме 4 спальни, кухня и санузел во отдельностоящем здании. Вода скважина. Газ проходит по границе участка. Есть подсобные помещения, подходит для разведения ЛПХ. Дом не привязан к кадастрову плану участка, что дает возможность пострить новый дом в любой точке участка. В хуторе имеется озеро для рыбалки. Возможно получить лицензию охотника, можно охотиться на кабанов, фазанов, зайцев. До моря 86 км. Можно использовать как дачу, можно проживать круглогодично.
В продаже отличный новый дом в очень хорошем месте поселка Яблоновского! Рядом для жизни есть все необходимое: школы и сады - пешком, остановки и магазины также пешком!! Быстрый выезд в центр Краснодара (5-10 мин), в сторону моря и гор !! Участок 3,3 сот с назначением ИЖС. Все коммуникации (газ и вода) проходят по участку! Электричество подключено. Дом площадью 125 кв м ( с учетом площади террасы и мансарды). Удобная планировка: на 1-м этаже (83 кв м)- кухня-гостиная и 2 спальни, санузел и котельная, на 2-м этаже (42 кв м) - свободное пространство с 2-мя прямыми окнами, где можно организовать спальню, санузел и балкон! Остальные подробности и вопросы по телефону и при просмотре!! Звоните и приезжайте! Предложение эксклюзивное и по самой лучшей цене!!! P.s.: агенты также звоните и приводите клиентов!
Продам частное домовладение ОТ СОБСТВЕННИКА со всей мебелью, аудио, видео и новой бытовой техникой! (без обременений) Помимо основного дома на участке располагается отдельное, мебелированное жилое/офисное помещение 27 м2. (стеллажи, столы, диван, комод). Так-же имеется официально оформленное разрешение на пристройку к дому ещё +50 м². ВНИМАНИЕ! Реальному покупателю торг при осмотре. Основная информация: Расположено в уютном и живописном месте с прекрасной экологией рядом лес и река Кубань с уютной прогулочной зоной. Всего 5 минут от г. Краснодара, в непосредственной близости от ТЦ OZmall. Удобная транспортная развязка с виадуком, ведущим на федеральную трассу во все направления, а до Чёрного моря 120 км. Инфраструктура и возможности поселка: Асфальтированные и освещённые улицы. Развитая социальная инфраструктура: школа, 2 детских сада, МФЦ, Сбербанк, врачебная амбулатория. Большой современный Дом Культуры с множеством кружков (цирковое искусство, танцы русские и национальные, вокал, театральный кружок) и библиотека. Регулярные общественные, развлекательные и тематические мероприятия. Магазины и сервисы: Огромное количество продуктовых и хозяйственных магазинов, включая Пятёрочку и Магнит. Аптеки (в т.ч. Апрель), парикмахерские, бьюти-услуги. Пункты выдачи: Wildberries, OZON, а также Яндекс-Маркет. Спортивные возможности: Спортивные секции: самбо, дзюдо, гимнастика. В процессе строительства модульный спортивный комплекс. Дополнительные преимущества объекта: Удобное транспортное расположение: конечная остановка 401 маршрута. До школы и детского сада всего 15 минут прогулочным шагом по асфальтированному тротуару. Территория не затапливается, живут тихие и доброжелательные соседи. Автоматизированная система водоснабжения с большим накопителем перебоев с водой не бывает. Собственная скважина для полива огорода. Фруктовый сад: яблони, груши, черешня, вишня, абрикос, унаби, шелковица. Небольшое капитальное строение под содержание живности или для хозяйственных нужд. Система видеонаблюдения за придворовой и внутридворовой территориями. Самый скоростной в посёлке оптиковолоконный интернет (200 Мб/с) + IP-телевидение (тариф на данный момент отсутствует для подключения). Капитальный каркас теплицы и залита фундаментная плита под хозяйственную постройку или баню. Металлический оцинкованный гараж. Большая площадка для зоны отдыха с каркасным бассейном и местом для барбекю. Возможность создания большого внутреннего навеса. Перед двором отсыпана площадка для индивидуальной парковки 5 и более автомобилей. Отличные условия для содержания личного подсобного хозяйства или организации малого бизнеса.
Продам уютный дом площадью 65,5 квадратных метров на участке 3.5 сотки. Две спальные комнаты,просторная кухня гостинная с выходом на задний двор ,ванная комната,холл. Просторный внутренний двор идеально подходит для отдыха всей семьёй благодаря качественной бетонной отделке . Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: Подведено центральное водоснабжение , Установлена система электроснабжения , Готовое решение водоотведения с использованием септика . Газовые коммуникации расположены непосредственно вдоль участка , технические условия получены, остаётся лишь провести газ внутрь дома. Интерьер уже подготовлен к чистовой отделке: Стены аккуратно оштукатурены , Пол выровнен стяжкой , Электропроводка и трубы водоснабжения, отопления разведены . Дом готов к продаже!
Продам эксклюзивный дом в самом центре Козета. Расположен на обжитой улице, с подведенными коммуникациями. Вода центральная, свет 15 кВт, газ по меже, канализация септик. Дом построен из газоблока по всем нормам и стандартам строительства. Планировка представлена - шикарная кухня-гостиная со вторым светом, высокие потолки 3,2 м, три спальни с панорамными окнами, три санузла и гардеробная комната. В отделке применены кирпич ручной формовки, декоративная штукатурка, фасадная подсветка. Придомовую территорию облагораживаем зелеными насаждениями и декорируем камнем. Качество и подача объекта вас приятно удивят. Осталось не так многого домов, успейте.
Жилой дом в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от живописной набережной реки Кубань. Удобная, современная планировка. Кухня с выходом на крытую террасу, гостинная, три изолированные спальни, два санузла. Центральные коммуникации: ГАЗ, электричество 15 кВт, вода. Отопление - газовый двухконтурный котел, радиаторы, водяные теплые полы. Участок огорожен на 3 сотках, автоматические ворота, двор отсыпан щебнем. Широкая закрытая улица, въезд только для своих. Асфальт, удобные подъездные пути. Хорошие соседи. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом остановки транспорта, различные магазины, супермаркеты Магнит и Пятерочка, салон красоты, аптека, мясные, рыбные и овощные лавки и многое другое. Недалеко школа и детский сад, до центра Краснодара 15 минут.
Продается кирпичный 1-этажный дом с просторным участком в поселке Тлюстенхабль от собственника Описание: • Площадь дома: 116,2 м² • Участок: 10 соток • Местоположение: Тлюстенхабль, ул. Зеленая 83/1 • 3 спальни, гостиная, кухня, санузел (свободная планировка), от 3-х человек будет комфортно жить • Материал строительства: дом из газобетона, облицовка - кирпич (благоприятно влияет на температуру в доме) • Просторный двор, где возможен будущий огород • Состояние коммуникаций: центральные коммуникации (вода, газ, электричество) на участке есть, но к дому их необходимо подвести • Плюсы месторасположение: экологически чистый район, вид на лес, 10 минут до центра • Готовность помещения к въезду сразу после покупки: для начала необходим ремонт, зато можно сделать под свои удобства и на свой вкус • Количество собственников: 1 • Обременения: отсутствуют • Инфраструктура: рядом магазины, школа, остановка общественного транспорта Преимущества: • Уютный и тихий район, зелень, природа • Развитая инфраструктура: магазины, детский сад и школа в 10-15 минутах на автомобиле • Рядышком река Кубань • Удобный выезд на главные дороги • Свежий воздух и природа забытый шум города • Собственный огород и место для садоводства • Тишина и спокойствие, идеальные условия для отдыха • Возможность заниматься активными видами спорта на свежем воздухе Цена: 5 700 000 руб. Торг уместен Звоните или пишите по указанному телефону для получения дополнительной информации. Возможно вы искали: • ПродажаДома • ЧастныйДом • ЖизньЗаГородом • Недвижимость • Дача • УютныйДом • НовыйДом • СельскаяНедвижимость • ЗагороднаяЖизнь • СобственныйУчасток • Комфорт • ПокупкаНедвижимости • НедвижимостьНаПродажу • Тлюстенхабль
Дом в коттеджном поселке с закрытой территорией, широкой бетонной дорогой, на самом въезде в Козет. Дом уже выстоялся, построен более 2 лет назад. Планировка с тремя просторными спальнями, большой кухней-гостиной, гардеробной комнатой, крытой террасой. Участок огорожен забором, широкий фасад 30 м, откатные ворота, площадка под парковку авто, дорожки и отмостка из бетона. В доме разведена электрика, система отопления с теплыми полами, вода скважина, канализация септик, газ по меже участка, установлен газовый котел. Цена указана за дом в качественной чистовой отделке. Подходят все виды ипотеки.
Продается уютный частный дом по адресу аул Габукай ул.Цуга Теучежа 16. Дом площадью 98,4 кВ.м, участок площадью 4800 соток. В доме 4 комнаты , кухня. Проведены все коммуникации: газ , вода, электричество, отопление. На участке плодовые деревья. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины , аптека. Имeетcя двa вхoдa и выxодa из дома. Дoкументы гoтовы к продaже. Один единственный собственник. Все интересующие вас вопросы можете уточнить, позвонив по номеру телефона или написав. Торг реальному покупателю! Продажа срочная!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |