Продается таунхаус площадью 90 квадратных метров! Ищете идеальное место для жизни? Этот современный таунхаус с качественным евро ремонтом — именно то, что Вам нужно! Все коммуникации центральные: забудьте о проблемах с водоснабжением и отоплением, газ уже подключен! Детская площадка во дворе: идеальное место для игр и отдыха Ваших детей. Школы и детские сады находятся в пешей доступности, что делает жизнь удобной для семей с детьми. До автобусной остановки всего 5 минут пешком: легкий доступ к общественному транспорту. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного таунхауса! Продажа срочная, ждем Ваших предложений по цене. По вопросам и показам звоните! Продается загородная недвижимость на улице Луговая в поселке городского типа Яблоновский.
Продаю два дома на одном участке в пгт.Яблоновский, что в 2 км от Краснодара. Поселок с хорошей инфраструктурой. Первый дом - 108.6 м2 . В доме две комнаты, большая кухня гостинная, совмещенный санузел, котельная,сделан дизайнерский ремонт. Все коммуникации центральные: газ,вода,канализация, свет 10 кВт. Отопление автономное газовое, теплый пол. Отличительная черта этого дома , высокие потолки, что добавляет пространства. Второй дом-68.7м2. В доме одна комната, кухня столовая,санузел, сделан косметический ремонт.Все коммуникации заведены. Земельный участок 6.78 соток. Двор выложен плиткой и покрыт навесом. Большая придомовая территория. Вся мебель остается в подарок. Отличный вариант для большой семьи. ID объекта: 949749 Загородная недвижимость на улице Луговая в поселке городского типа Яблоновский.
на земельном участке расположены 2 дома, один 68.7 кв.м он расположен по фасаду 15 м. имеет два входа и все раздельные коммуникации, второй дом 108.6 кв.м ,имеет 2 спальни, кухня столовая объединены, ванная, санузел и бельевая. Имеется входная группа с витражами к дому, входная группа требует отделку. Впереди дома земельный участок 2.5 сотки в собственности, можно под коммерцию. В двух домах газ, свет, центральная канализация, имеется кирпичный сарай. Продаётся с техникой и мебелью. Рядом находится цент посёлка, новая школа в 10 минутах, автомойка самообслуживания, кафе. Цена 23000000. торг от собственника. Продам загородную недвижимость на улице Луговая в поселке городского типа Яблоновский.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки! Предлагается современный дом, расположенный в живописном ауле Новая Адыгея, на улице Дружбы. Основные характеристики: Площадь дома: 98 кв.м Площадь участка: 4.3 сотки Тип участка: ИЖС Описание дома: Дом возведен с использованием качественных материалов и имеет предчистовую отделку, которая будет завершена в течение двух недель. Это позволит вам сразу приступить к реализации любых дизайнерских решений. Дом включает: Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания всей семьи. Продуманную планировку с тремя комнатами и большой кухней-гостиной. Качественную предчистовую отделку, которая будет доведена до финального состояния в ближайшие две недели. Тёплый пол в зонах общего пользования (коридор, санузел, кухня-гостиная), обеспечивающий дополнительный комфорт в холодное время года. Инфраструктура участка: Участок правильной формы площадью 4.3 сотки с грамотно спланированным пространством. Большая территория заднего двора для отдыха и развлечений. Надежная отмостка по периметру дома. Откатные ворота для удобства въезда. Инфраструктура района: Аул Новая Адыгея отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: Образовательные учреждения: современные школы и детские сады, обеспечивающие качественное образование для детей. Медицинские учреждения: поликлиники и пункты скорой помощи для всей семьи. Торговые объекты: супермаркеты, магазины и торговые центры, удовлетворяющие все потребности жителей. Культурные и спортивные объекты: дома культуры, спортивные площадки и школы искусств. Транспортная доступность: Район обеспечен регулярным транспортным сообщением: Автобусы и маршрутные такси, обеспечивающие связь с другими районами. Звоните или пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ дома возможен по предварительной договоренности. Купить загородную недвижимость на улице Луговая в поселке городского типа Яблоновский.
В продаже отличный новый дом в очень хорошем месте поселка Яблоновского! Рядом для жизни есть все необходимое: школы и сады - пешком, остановки и магазины также пешком!! Быстрый выезд в центр Краснодара (5-10 мин), в сторону моря и гор !! Участок 3,3 сот с назначением ИЖС. Все коммуникации (газ и вода) проходят по участку! Электричество подключено. Дом площадью 125 кв м ( с учетом площади террасы и мансарды). Удобная планировка: на 1-м этаже (83 кв м)- кухня-гостиная и 2 спальни, санузел и котельная, на 2-м этаже (42 кв м) - свободное пространство с 2-мя прямыми окнами, где можно организовать спальню, санузел и балкон! Остальные подробности и вопросы по телефону и при просмотре!! Звоните и приезжайте! Предложение эксклюзивное и по самой лучшей цене!!! P.s.: агенты также звоните и приводите клиентов!
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести новый дом в живописном ауле Козет, Республика Адыгея. Удобное месторасположение рядом с Ябоновским мостом, обеспечивает гармоничное сочетание тишины природы и доступности городской инфраструктуры. Данный объект имеет юридический статус ИЖС и находится на приватизированном участке площадью 6 соток, что дает вам возможность реализовать любые задумки по благоустройству территории. Сам дом, общей площадью 106 кв. метров, ждет своего хозяина для завершения отделочных работ. Уникальная планировка включает в себя три комнаты с общей жилой площадью 55 кв. метров и просторной кухней 30 кв. метров. Фундамент выполнен из бетонных материалов, а стены кирпичные, что гарантирует долговечность и надежность. Металлочерепичная крыша добавляет дому стильный современный вид, а пластиковые стеклопакеты обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию. Участок уже разработан и готов к использованию; имеются все необходимые коммуникации газ, центральное водоснабжение, электричество (220 В), локальная канализация. В доме предусмотрены все удобства: душевая, туалет, газовая колонка для горячей воды. Вы сможете насладиться независимостью и комфортом в своем новом доме! Дорога к дому представленная щебнем и гравием хорошо подготовлена, а автобусное сообщение облегчит ваши поездки в Майкоп и соседние пункты. Мы рады предложить онлайн-показ, чтобы вы в любое время могли оценить все преимущества данного предложения. Этот дом станет прекрасным местом для вашей семьи, обеспечив уют и комфорт на протяжении многих лет. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта!
Жилой дом в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от живописной набережной реки Кубань. Удобная, современная планировка. Кухня с выходом на крытую террасу, гостинная, три изолированные спальни, два санузла. Центральные коммуникации: ГАЗ, электричество 15 кВт, вода. Отопление - газовый двухконтурный котел, радиаторы, водяные теплые полы. Участок огорожен на 3 сотках, автоматические ворота, двор отсыпан щебнем. Широкая закрытая улица, въезд только для своих. Асфальт, удобные подъездные пути. Хорошие соседи. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом остановки транспорта, различные магазины, супермаркеты Магнит и Пятерочка, салон красоты, аптека, мясные, рыбные и овощные лавки и многое другое. Недалеко школа и детский сад, до центра Краснодара 15 минут.
Продам дом в пгт Яблоновский, на участке 2,5 сот. Участок правильной формы Дом и земля в собственности. В доме 3 жилые комнаты и кухня-гостиная с барной стойкой и выделенной обеденной зоной. Дом с ремонтом, все в отличном, жилом состоянии, заезжай и живи. Дом с газом, установлен новый котел и плюс есть газовая колонка, как дополнительный источник горячей воды. Во дворе предусмотрено место под мастерскую, можно использовать для любого назначения. Просторный задний двор позволяет летом устанавливать бассейн. Так же на участке есть плодовые деревья. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, супермаркеты, транспорт в г. Краснодар с регулярными маршрутами общественного транспорта. Так же в шаговой доступности школы и детские садики. При покупке взимается комиссия агентства.
Продается уютный кирпичный 4-комнатный дом 132 м.кв. в живописном поселке Яблоновский! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни. Внутри вас ждут четыре светлые комнаты, а все удобства сделают ваше пребывание здесь максимально комфортным. Дом находится в хорошем состоянии, готов к заселению. На просторном дворе и участке расположены хозяйственные постройки, что дает возможность реализовать любые ваши задумки — от создания сада до обустройства зоны для отдыха. Удобное расположение: рядом есть транспортные маршруты и магазины, а также школа для ваших детей. Поселок славится своей тишиной и спокойствием, а доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и безопасности. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Продаем в связи с переездом. Приходите на просмотр и убедитесь сами!
90 м² уюта: Просторные комнаты, продуманная планировка, современная отделка. Участок 6.4 сотки: Место для сада, зоны отдыха или летней беседки. Всё для жизни: Детская площадка, ухоженная территория, магазины, школы и остановки рядом. Цена: 11,5 млн рублей — выгодное вложение в комфорт и будущее! СКИДКА 1 млн рублей до конца месяца! Успейте забронировать— такие предложения разлетаются быстро! #ЛевыйБерег #ДомМечты #СвойУчасток Жизнь в гармонии с природой и городом начинается здесь!
Двухэтажный коттедж большой площади построенный по канадской технологии на 5 сотках земли. Лучшее место в районе возле 27-й школы.Престижная для проживания улица Северная Дамба, закрытая территория ДНТ в отличном неподтопляемом месте. Дом очень теплый, прекрасная шумоизоляция. Благодаря этому очень экономно в плане отопления, оно газовая( есть на фото).Полезные 215 метров-планировка на фото прилагается. Газовое отопление, центральное водоснабжение. По- запросу вышлю проект. Строили дом по СНиПам,сохранились детальные фото процесса строительства.Продажа по причине переезда в другой регион. Документы готовы,в собственности более 5 лет, все это время в доме проживали.Вся сумма в договоре . Один взрослый собственник,возможна ипотечная сделка. Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008023148308 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Срочно ,торга больше нет . Продаю свой дом , ХОЗЯЙКА .ЦЕНТР. В шаговой доступности все необходимое , рынок , магазины, аптеки , сад , школа , торговый центр ,сквер на берегу Кубани . С документами все в порядке ,собственник более 5 лет ,сумма в договоре полная . В доме есть все для проживания , мебель, бытовая техника, заходи и живи Удобная парковка перед домом на 3 автомобиля ,подъезд к дому асфальтированный ( центральная улица ) , все в доме от строительства до ремонта было при мне ,расскажу за каждый проводочек ,трубку, кирпичик . Расскажу и покажу все плюсы . Вы однозначно захотите тут жить ! Низкие коммунальные платежи ( газ ,свет ,вода ,вывоз мусора) за все это зимой выходит до 4 тыс ,соответственно летом намного меньше. Газовый котел ( газ центральный ) сельский тариф . Вода центральная ,чистейшая без лишних запахов и вкусов . Септик который откачиваем не по мере заполнения , а просто в целях профилактики лишь раз в 4 года ( переполнен не бывает никогда ,запах во дворе отсутствует) . Свет есть всегда ,никаких перебоев и постоянных отключений . Мусор никуда тащить не надо , достаточно просто выставить за ворота , трижды в неделю забирают . До центра Краснодара 10 минут через любой мост ( Тургеневский / Яблоновский ) . Во дворе парковочное место, зона отдыха ( батут , мангал, беседка , морозоустойчивый бассейн 370/140 ) . Все коммуникации центральные газ ,электричество,вода . На двух этажах теплый водяной пол .Дом 2018 года постройки ,очень качественно построен ,на материалах не экономили .Система умный дом с Алисой . В доме живу ,адрес в объявлении актуальный, посмотреть можно в любой день . Могу устроить видео обзор . Соседи замечательные , дружные , тихие , не конфликтные люди ,для меня это было очень важно . ДУПЛЕКС,не таунхаус от соседей не зависим совсем ,у каждого отдельные документы на свой дом ,на свой участок ,разделены коммуникации,разделена крыша , слышимость нулевая . Подходит под ипотеку ! Не агент ! Обмен не предлагать ! Агентам недвижимости лишний раз не беспокоить,договора заключать не собираюсь .
Пpодaю дом пгт Яблoновcкий площадь 93 м2 на зeмельнoм учаcтке 5.3 cотки. Прeдчистoвaя oтдeлкa (cтяжка, штукатурка), крыша мeталлочepeпицa, oкнa мeтaллопластикoвыe, двa вxoда цeнтральный и нa задний двор, металличecкaя вxoдная двеpь. Цeнтральныe коммуникации (cвет, вoда), гaз сeтeвoй по меже, канализация - септик. Дорога асфальтированная, рядом остановка общественного транспорта. В поселке несколько школ и садиков. Аква парк, выезд на море и лес. Рядом два озера, рыбалка. Фудкорты, супермаркеты, рынки.
Одноэтажный дом БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! О доме: Общая площадь дома 105м.кв. Кол-во этажей- 1 Кухня-гостиная - 25 кв.м, кол-во комнат-3 . Совмещенный санузел. стиральная машина+ сушильная машинка -входят в стоимость Кол-во соток-4, бетонированный заезд под машину+ навес. Все коммуникации подключены. Газ по меже. Ремонт и Мебель, все остается. Никто не жил. Во всем доме сделаны теплые полы. О Районе: п.Козет. Очень комфортное расположение, 2 школы и садик в шаговой доступности. До центра города (ТРЦ Галерея Краснодар) 13,3 км. - около 20 минут на машине. До Железнодорожного Вокзала (ЖД вокзала) и автовокзала 10 км. - 15минут на машине. До парка Краснодар (Парк Галицкого) 16 км. - 26 минут на машине. До ТРЦ Красная Площадь 20 км. - 45 минут езды. До КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет) 12 км. - 20 минут езды на машине. Район максимально развит, есть вся необходимая инфраструктура - школа 10, школа 13, сетевые магазины, поликлиника, кафе и рестораны, торговые магазины. Удобная транспортная развязка, комфортный выезд. О СДЕЛКЕ: Документы собственника проверены, все готово к сделке. Дом без обременений. Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? Проведение регистрации сделки, не выходя из дома. Встречаемся сразу на объекте. Продажа без комиссии. Все объекты реальные. Работаем без фейков. Сотрудничаем с агентами (агентствами). Также нас можно найти: дом, загородный дом, индустриальный, инфраструктура, ипотека, наличные, дом с ремонтом.
Новый дом, 2021 года постройки. С ремонтом. Большая кухня-гостинная. 3 комнаты, 2 сан.узла. Коммуникации центральная вода, септик, электричество 15 киловатт (электро котел), водяные теплые полы. возможность сделать крытую террасу. Удачное место расположения, до города 5 км. Вся инфраструктура рядом, школьный автобус.
Арт. 112781536 КСЮ id 112781536 Продаётся капитальный 2-этажный дом с подвалом, гаражом, В доме 5 комнат, сауна, с/узел совмещён. Есть веранда. Дом расположен на 10,4 сотках земли. Две теплицы из поликарбоната. беседка. мангальная зона. фруктовые деревья. Газопровод, отопление, водопровод и канализация в доме. Широкие подъездные пути. Дорога отсыпана асфальтной крошкой. До остановки общественного транспорта 500 метров. До центра Краснодара 15 минут на автомобиле.
Продажа дома в Новой Адыгее 160м2 на 4.1 сотках. Центральные коммуникации. СЕТЕВОЙ ГАЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА Дом расположен в 10 мин от г. Краснодара. Земельный участок - 4.1 сотка. Большая кухня-гостиная 42м2 Кирпичный дом изготовлен из качественных материалов. Система видеонаблюдения, интернет. В доме: Свободная кухня-гостиная 2 зоны, 4 изолированные комнаты, гардероб-кладовая. Двухконтурный газовый котел. Теплые водяные полы. Дровяной камин. Сауна. Во дворе: Находится капитальный бассейн с зоной отдыха 64 м с системой фильтрации и подогревом от газового котла. Есть сад с плодовыми деревьями. 2 парковочных места под капитальным навесом. Вольер для собак. С улицы есть выход к реке Кубань и чистому закрытому озеру. В пешей доступности расположены магазины первой необходимости, имеется остановка общественного транспорта. Школа 19, на сдаче новая большая школа. Так же в 7 мин пешком ТРЦ Мега Адыгея. Звоните, покажу именно этот дом. Открытие ипотеки на выгодных условиях без комиссии и % Юридическое сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки ЕГРН. Арт. 71186395
Продаётся уютный дом в отличной локации Краснодара! Год постройки: 2019 Площадь дома: 70 м² Участок: 3,3 сотки Комнат: 3 Кухня: 10 м² Зал: 22 м² Ванная: 9 м² Комната: 12 м² О доме: Дом строили для себя, с душой и на совесть. Материал постройки — газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Толщина стен — 50 см, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Установлены все коммуникации: Газ Чистейшая артезианская вода (скважина 320 м) Электричество Участок ухоженный, на территории плодоносят инжир, малина, вишня, абрикос. Локация: Одна из самых востребованных и перспективных локаций Краснодара: До центра (Тургенева и Северный) — 10 км Рядом ТРЦ Мега Адыгея В шаговой доступности склад Wildberries и другие крупные производства (при желании легко решить вопрос с работой) В 1 км — Шапшугское водохранилище, река Кубань, зоны отдыха, беседки, сауны Красивые закаты с видом на горы и водохранилища Чистый воздух, тишина и рыбалка для любителей О посёлке: * Тихая, тупиковая улица без проезда машин * Доброжелательные соседи * СНТ под видеонаблюдением * В перспективе — шлагбаум и въезд только для членов СНТ Отличный вариант для жизни в экологичном месте рядом с городом.** Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи/инвестиций. Звоните — расскажу все детали и организую просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 209 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |