


СРОЧНО-СРОЧНО! ОБМЕНЯЮ НА АВТОМОБИЛЬ! ИЛИ ПРОДАМ просторный дом с предчистовой отделкой , который находится в тихом квартале одного из крупных центров республики Адыгеи. На участке свет, газ,скважина.В доме 2 этажа: 3 изолированных спальни,зал, холл и кухня/столовая, котельная/кладовая, 1 санузел. На участке многочисленные хозпостройки , гараж, летняя кухня. 15 соток плодородной земли дают возможность для широкого спектра видов хозяйственной деятельности. Звоните!! Поможем создать комфортные условия для покупки!!! Код пользователя: 130021 Номер в базе: 6703957



Арт. 111057729 Продается уютный дом площадью 42 кв.м на просторном участке 15 соток в тихом и живописном районе. Дом требует лишь косметического ремонта снаружи Внутри сделан неплохой ремонт В доме три комнаты, просторная кухня, удобная прихожая и санузел — все необходимое для комфортной жизни. На участке есть скважина с чистой водой, подключены свет и газ, что обеспечивает автономность и удобство проживания. Территория огорожена новым надежным забором, что гарантирует безопасность и уединение. Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом, в комфортных условиях и с большим участком земли для садоводства или отдыха. Не упустите свой шанс приобрести дом с хорошим потенциалом в хорошем месте! Свяжитесь с нами для просмотра и получения дополнительной информации.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 54274212 Продается новый 1-этажный добротный дом в поселке Гавердовский. Общая площадь 120 кв м. 3 изолированные спальни 16+15+15 кв м. Гостиная 25 кв м Кухня 20 кв м. 2 санузла, отдельная котельная. Дом в состоянии white box, выровненные стены по маячкам, натяжные потолки, установлены теплые полы во всех помещениях кроме спален, заведены все коммуникации, отопление- индивидуальный газовый котел . Земельный участок 6.5 соток, угловой. Два въезда. По желанию покупателя можно с отделкой.



Продаетcя дом в тихом месте г. Куpганинcка. Pядoм нaберeжнaя , пляж , пapкoвaя зoнa. Первый этаж изoлиpованный от втopoго . На пepвом этaже нaхoдитcя гapaж, погреб, нeжилoe помeщениe-этo c фaсаднoй чaсти дoмa. Сзaди дoма имеетcя 2 пoмeщeния , используются кaк лeтняя куxня . Втоpой этаж изолированный. Имеется 2 входные зоны, 4 комнаты жилые , коридор кухня , ванная комната, санузел. Дом нуждается в ремонте . На территории находится бассейн , уборная уличная , баня, хоз постройка . С документами все в порядке . Остальные вопросы по телефону.

Дом в аварийном состоянии,или под капитальный ремонт или снос под застройку нового,тихая улица,есть школа,садик,речка,магазины.Остановки общественного транспорта.Около шести лет стоит без хозяина,до этого жила старушка.Документы в порядке,дом достался по наследству.Цена считаю символическая.



Продается уютный кирпичный дом в посёлке Комсомольский (Кошехабльский район, Адыгея). Площадь дома 61.7 м²: 2 изолированные комнаты, 1 проходная комната, кухня, ванная и коридор. Участок 10 соток с металлическим забором, удобный въезд. Дом построен из кирпича, кровля надежная. В доме газовое отопление с теплыми полами по всему дому, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Своя скважина с водой, канализация. Есть проводной интернет, кондиционер, натяжные потолки. Мебель остается - можно заселяться сразу. На участке имеются хозяйственные постройки: гараж, летняя кухня, сарай на 5 голов КРС, сеновал, погреб. Есть огород с готовыми грядками под посадку. Посёлок расположен в удобном месте: всего 200 метров до железнодорожной станции, откуда можно за 20 минут добраться до города. На машине до города ехать 10-15 минут. В посёлке есть медпункт, автобус до школы и детского сада. Цена 1 500 000 рублей, возможен торг для серьезных покупателей. Все документы готовы, сделка без задержек. Дом свободен, показать можно в любой удобный день. Звоните для просмотра!



Номер в базе компании: 289257. Предлагаем купить домик в Краснодарском крае, в х. Александровский. Характеристики Дом площадью 30.4 квадратных метров выполнен из самана. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются 2 комнаты, кухня. ДОМ ПОД СНОС. ПРИОРИТЕТ БОЛЬШЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВА. Коммуникации: свет, центральный водопровод. Участок площадью 33.6 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Тихая улица. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.






Арт. 103501627 Большой ровный участок с прудом в ст. Скобелевской! Возможно так же купить соседний участок 32 сот. и увеличить площадь земли. Мечтаете о собственном участке с водоемом? Ищете идеальное место для строительства дома или ведения хозяйства? Представляем вашему вниманию большой, ровный земельный участок в живописной станице Скобелевской! Преимущества участка: Внушительный размер: Простор для реализации любых ваших идей! Идеально ровная поверхность: Удобство для строительства и планировки. Река в конце участка: Ваш личный уголок природы, возможность рыбалки или просто наслаждения красивым видом! Легкий и удобный доступ в любое время года. На участке есть домик: можно использовать для хранения инструментов Почему этот участок для вас? Прекрасное место для строительства просторного семейного дома. Возможность создать собственную базу отдыха или фермерское хозяйство. Тишина и спокойствие станичной жизни в сочетании с удобной транспортной доступностью. Не упустите свой шанс приобрести этот особенный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности.



Дом в большой красивой кубанской станице с развитой инфраструктурой. Выгодное расположение: сеть магазинов, больница, аптеки, рынок, школа, река в шаговой доступности. Дом очень тёплый. Высокие потолки. Новая крыша. Перед домом большая лужайка, во дворе место под гараж и другие постройки. Много земли под огород. Плодовые деревья. Скважина. Хозяйственные постройки, подвал. Доброжелательные соседи.



Продается новый качественно построенный дом с террасой. Дом одноэтажный, имеется мансарда, площадь которой составляет 40кв.м. С террасы открывается красивый вид на город. Приобретая такой дом, у вас есть возможность сделать внутреннюю отделку именно так, как хотите. Вы можете сразу заложить современные инженерные системы: умный дом, теплый пол, правильное утепление. Дом расположен в интенсивно развивающемся районе инфекционной больницы в тихом и уютном месте. Код пользователя: 194266 Номер в базе: 10004634



Продается жилой дом в Майкопе, в районе Кондитерки. Коммуникации: газ, водопровод, электричество, септик. Дом. Стены - дерево, с наружи обшиты нержавеющей сталью, крыша-шифер, пластиковые окна, дубовые полы. Общая площадь - 33,5 кв.м, две жилые комнаты, туалет, коридор. ВНИМАНИЕ- ванная, котельная, кухня во времянке (кухню можно организовать в доме). Дом в хорошем состоянии, заходи и живи, высота стен 2,6 м, комнаты светлые. Участок 3,1 сотки, фасад 21 метр, есть заезд для машины. ИЖС. Растут плодовые деревья, виноград, малина, цветы. Расчет: наличные, или ипотека, подходит мат.капитал. Обмен НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Звоните!



Продаю дом в республике Адыгея, Шовгеновский район, хутор Весёлый. Отличное, экологически чистое, тихое место, для тех кто устал от суеты. Дом 1967 года постройки, 65,5 кв. м дом газифицирован, во дворе кирпичная кухня, тоже газифицирована, в кухне скважина, есть вода, горячая , холодная , ванна, есть хорошие, добротные постройки из шлакоблока, для скотины, гараж, во дворе. Посадили новый сад, яблоня, черешня, малина, груша, ирга. Двор 6 соток, и еще 40 соток за двором, все в собственности, Куплен материал для нового забора, оставим вместе с домом , по договорённости оставляем всю мебель, аппаратуру и еще много нужных для жизни вещей. По сути, сделан свежий ремонт, все для жизни в доме есть, заходи и живи, мебель, аппаратура. Соседи все дружелюбные. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, в хуторе есть ФАП, магазин, в 500 метрах речка, до школы ходит школьный автобус. Дом находится в 100 км от Краснодара, 50 км от Майкопа и в 24 км от Гиагинской.



Арт. 124415151 Новый дом 111,6 м² на угловом участке 7,12 соток, фасад 18,5 м, глубина 38,5 м. Крыша — мягкая кровля, что обеспечивает долговечность и комфорт эксплуатации. Потолки подшиты и утеплены эковатой, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме проведены газ, свет и вода; отопление подключено и работает. Тёплый пол по всему дому обеспечивает комфорт в любое время года. Инверторная сплит-система на 50 м² уже установлена, что позволяет быстро охладить или прогреть помещение в зависимости от пожеланий. Провода с проходными выключателями и диф-защитой готовы к эксплуатации (розетки и выключатели куплены). Куплена часть напольного покрытия, плитка для санузла, материалы для забора (металлический штакетник, проф трубы) — часть работ уже начата, что позволяет значительно ускорить ремонт под ваш стиль. Дом состоит из: три спальни, одна из которых имеет свой санузел; просторная кухня; большая функциональная ванная комната; удобный коридор; котельная. Преимущества: готовность к быстрому доводу до полной готовности под ваш дизайн; современные инженерные решения и продуманная планировка; автономность - все коммуникации уже подключены; уют и комфорт благодаря тёплому полу и качественной теплоизоляции. Звоните. Готовы обсудить условия продажи, организовать просмотр.



Хутор Верёвкин. Жилой кирпичный дом 1977 г. п, общей площадью 61,4 кв. м. В доме четыре комнаты (16,1+11,6+8,1+5,8), кухня - 8,1, совмещённый санузел 5,0, прихожая 3,6. Высота комнат - 2,85 м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. МПО, новая крыша. Навес, капитальные хозпостройки, закрома, подвал. Земельный участок 2600 кв. м., под ЛПХ. Фасад (ширина двора/участка) 37,0 м. Широкая и спокойная улица. Дороги с асфальтовым покрытием. Хорошее место для желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью или иметь дачу СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Есть место для строительства дома (если нужно). Цена: 2 млн. руб. ТОРГ. P.S. Верёвкин — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Песчаного сельского поселения. Граничит с Гулькевичским районом. Расположен на реке Зеленчук 2-й. В границах хутора семь улиц с частными домами: Клубная, Красная, Набережная, Речная, Степная, Центральная, Южная. Есть продовольственные магазины, фельдшерский пункт, парк, детские игровые площадки, клуб, автобусные остановки. Школа и детский сад находятся в хуторе Песчаном. Ходит школьный автобус. Расстояние до сельского поселения: хутор Песчаный: 4 км. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская: 21 км. Расстояние до областного центра: город Краснодар: 109 км. Расстояние до столицы: город Москва 1191 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 95 км.



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!



Арт. 87550580 Продается уютный дом площадью 73,8 м² на просторном участке в 15 соток! Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом, шикарный вариант для комфортной жизни и отдыха. Вас ждет просторный дом из четырех комнат, которые можно использовать по своему усмотрению: как жилое пространство для семьи, так и как кабинет или игровую для детей. Коридор, который соединяет все помещения, создает уютную атмосферу и позволяет легко перемещаться по дому. Санузел оборудован всем необходимым, а благодаря газовому отоплению вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в любое время года. Все окна в доме заменены на современные пластиковые, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Вам не придется беспокоиться о шуме с улицы или холодных зимах! На участке площадью 15 соток расположены времянка и сарай, что создает дополнительные возможности для реализации ваших идей — будь то хобби, работа или хранение инвентаря. Просторный участок можно использовать для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха. Это идеальное место для семьи, которая хочет жить в гармонии с природой, но при этом не удаляться от городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся магазины, школы и остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Планировку вышлю по запросу! Ваш новый дом ждет вас!



Продаю дом с ремонтом 8 на 13 метров, в доме никто не проживал, абсолютно всё новое. В доме три изолированные спальни — 11, 14 и 15 кв.м. И кухня-гостинная 29 кв.м., из кухни выход на задний двор (планировка в фото). Санузел совмещенный и имеется кладовая, которую при желании можно переоборудовать в туалет (все выводы сделаны). Дом с высоким цоколем на глубоком ленточном фундаменте с толстой армированной монолитной плитой. Блочные стены, облицованные кирпичом, утеплены пеноизолом. Кровля металлочерепица, перекрытие утеплено 15 см. минваты. Внутренняя отделка полностью готова. Использовались качественные материалы. На полу и в санузле керамогранит. Проводка продумана с учетом мелочей, будь то телевизоры, насосы, светильники, стиральная и посудомоечные машины. Выведены антенные и интернет кабели. Устроена вентиляция и вытяжка. Система отопления полностью готова. Установлены радиаторы и устроены теплые полы. Вода — скважина, канализация — септик (6,5 куб.м.). Устроен и оборудован глубокий кессон для скважины, выведена колонка на задний двор. Забор по периметру металлопрофиль, фасад - евроштакетник. Дом введен в эксплуатацию. Подходит семейная ипотека под 6 процентов. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |