Продается земельный участок в г Горячем ключе - ИЖС(Земли населенных пунктов) в очень перспективном месте! Красивейшая природа, рядом река Псекупс. До Краснодара 40 минут езды, до моря 1,5 часа! Здесь чистый воздух, прекрасное место для отдыха и строительства дома Фасад 20 м, глубина 29 м, Возможна продажа и смежного участка такой же площади. Участок ровный, не подтапливаемый. Границы уточнены. Ориентир Ферма Альпак Установили уже электрические столбы . Есть видеообзоры и геолокация как проехать. Срочно! Кадастровый номер: 23:41:0601001:6401 и 6404 Без агентских со стороны покупателя. Юридическое сопровождение
Продам земельный участок 6 соток. По адресу: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/т "Экспресс", ул. Сливовая, дом 143. ВРИ: для ведения садоводства. Кадастровый номер 23:41:0601001:677
Продается земельный участок в горах Северного Кавказа поселок Курджиново. До границы с Краснодарским краем 20 минут на машине. Рядом курорты Архыз 1,5 часа, Домбай 2,5 часа, до Черного моря 5 часов на машине. Место очень тихое, рядом лес и горная река Большая Лоба. Летом грибы, ягоды, горные травы и многое другое в изобилии. Хорошие соседи! Участок находится на склоне горы. От туда прекрасный вид на горы. Дорога гравийная, можно проехать на любой машине. Участок огорожен по периметру новым забором. Установлены новые откатные электрические ворота. Построена жилая бытовка с пристроенной небольшой кухней. Есть летний душ, ванная с бойлером, которые стоят на бетонной подушке. Установлены сваи под каркассно щитовой дом. Проведены ландшафтные работы. Участок разбит на зоны отдыха и посадок растений. Есть многолетние плодовые деревья (орех, персик). Земля чернозем. По коммуникациям проведено электричество (установлен щиток в бытовке), центральный водопровод и выведена канализация (закопаны бетонные кольца в землю). Строили для себя. Продается ниже себестоимости вложений, так как изменились семейные обстоятельства.
Предлагается к продаже земельный участок в живописной станице Бакинская! Участок расположен по адресу: улица Стародубинская, 14, станица Бакинская. Общая площадь участка составляет 14.6 соток. На улице Стародубинская имеется централизованное водоснабжение и электричество. Возможность подключения к газу: газовая сеть находится по соседству, что обеспечивает легкость подключения. Доступ: есть еще один выход на улицу Новодубинская. На территории имеется старый домик, построенный в 1947 году, который требует капитального ремонта или демонтажа. Цена: 1 500 000 рублей
продам участок в живописном посёлке Псебай. участок правильной формы, в центре посёлка. Школа в пяти минутах ходьбы, новый спортивный комплекс, автобусная остановка, магазины, Вайлдберриз, озон, Яндекс - всё есть. Посёлок хорошо развит. Есть свой аэродром, на котором проходят различные мероприятия: запуск воздушных шаров, катание на спортивных самолётах, аэропланах. Кондратьев подписал указ о налаживании воздушных сообщений с Краснодаром и Сочи ( в советское время это было). так же, в поселке есть свои базы отдыха, санаторий, конные и пешие прогулки в горы, водопады и т. д.... Имеются три школы, два детских сада, поликлиника, больница, сбербанк, короче, всё, что нужно для комфортной жизни. На сегодняшний день очень популярное место для туристов. На участке есть центральный водопровод. Свет, газ, проводной интернет рядом, по меже.
Краснодарский край, гор. Горячий Ключ. На расстоянии 1 км от ж/д вокзала. Продаю земельный участок площадью 4 сотки. Фасад 18 м. Цена 525 тыс.руб. Есть участки большей площади. Информация и запись на просмотр по телефону, Олег.
Предлагаю приобрести земельный участок на возвышенности, площадью 10 соток в экологически чистом, спокойном месте города Хадыженска. С участка открывается потрясающий вид на горы Кавказского хребта, а в ясную погоду можно хорошо рассмотреть снежные вершины. Движение транспорта на улице минимальное, рядом лес. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа 7, магазины. Участок правильной формы, полностью огорожен, угловой. Расположен на небольшом склоне. Электричество, водопровод и газ проходят рядом с участком. Просторная придомовая территория, с обратной стороны участка поляна, будет новая улица. Подойдет как для жизни так и для ведения хозяйства. Участок находится в аренде на 20 лет, с правом переуступки. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 93125035
Земельный участок 15 сот. доля (часть площади со своими координатами границ) в земельном участке 01:04:0000000:2087, в п. Никель, возле, а/д Майкоп-Гузерипль, Земли населённых пунктов. Для рекреационной деятельности, в том числе размещения базы отдыха, гостевых домов. Рядом т/б Горная Деревня, подвесной мост и автомобильный мост (строится) через р. Белая к будущему куррорту Дегуакской поляне. Есть общий родниковый колодец, рядом Лэп. Сделка договором уступки права аренды. В аренде у Росимущества до 2063 г. Аренда в год до 12 000 рублей. Оформление в собственность выкупом земли под объектом капитального строительства (после его постройки). Торг возле участка.
Учаcток 24.06 Гa 01:04:5802002:166 Paсположен в станицe Даxовcкaя. Земли насeленных пунктoв. Ocущecтвление рекреационнoй дeятельнoсти. Подxoдит пoд cтpоитeльствo в сфeрe туриcтичеcкoгo бизнесa (oтели, эко-фeрмы, глэмпинги и т.д.) Тaк же мoжнo пеpeвеcти в ИЖC. Учacток oткрывaeт виды на гоpные пeйзажи и имеeт непосредственную близость к природным достопримечательностям: Хаджохская теснина, водопады Руфабго, Кавказский биосферный заповедник, плато Лаго-Наки. Перспективное вложение инвестиций на активно растущем рынке недвижимости с множеством проектов такие, как Этно-парк "Даховская поляна", горнолыжный курорт Лаго-Наки и "Красная поляна". Есть возможность увеличения площади за счет соседнего участка 12,48 Га 01:04:5802002:701 К участку подведено электричество 150 кВт Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок в с. Кирпичное 5,5 соток. Участок расположен в тихом красивом месте. Участок ровный, но заросший. Имеется возможность подключить свет, скважину надо бурить. Инфраструктура в селе развита. В пешей доступности школа, магазины, остановка общественного транспорта и ж/д станция во все направления. Арт. 73039866
Собственник!!! Цена за весь участок.!!Продам участок в с. Кирпичное Туапсинского района. Очень удобное расположение. До города и моря 14 км по хорошей дороге без пробок. Сам участок расположен в 50 метрах от остановки в тихом месте у ручья. Все рядом: Школа, детсад, магазины... Коммуникации по границе участка ( интернет проводной по границе), хороший подъезд. Участок полностью расчищен и подготовлен под строительство дома. Документы прошли полную юридическую проверку. Самое главное, что он не в затопляемой зоне, разрешение на строительство. Тихое, уютное и спокойное место для ценителей природы. И в то же время все удобства города. Возможно строительство дома по вашему проекту по интересной цене.
На участке есть колодец и два сарая и небольшой фруктовый сад Чистая вода и свежий воздух В пяти минутах ходьбы автобусная и жд остановки В посёлке есть детский сад и хорошая школа Доброжелательные соседи! Также в 50ти минутах езды на транспорте находится город курорт Туапсе Если есть вопросы, ПИШИТЕ (мы вам перезвоним) на все вопросы ответим. Собственник, без посредников Торг уместен
Участок находиться в черте населённого пункта, рядом электричество, газ. Предназначен для ведения личного подсобного хозяйства с правом капитального строительства жилого дома или гостиницы. На участке есть свой естественный родник, в одном километре от участка протекает река Гош с ее известными водопадами, так же в нескольких километрах находиться известная среди спортсменов и любителей дарственной и живописной природы горы Малый и Большой Тхач, Кавказкий биосферный заповедник. Поселок тихий тупиковый, из предприятий работает только Лесхоз. Охота и рыбалка разрешены. Подъезд круглогодичный так как к поселку ведет гравийная дорога, за которой следят и ухаживают. Документы приведены в соответствие с законодательством, участок готов отмежёван и готов к продаже. Кадастровый номер 01:04:2800001:25.
Продам земельный участок в районе плато Лаго-Наки. в п. Каменномостский. Участок 8 сот. правильной формы, фасад 20 м, На участке электричество, подземный газ. Рядом жилые и курортные постройки. Живописное место. Выходит в лес. До центра посёлка пешеходная доступность. Отлично для себя или гостевого дома. Документы в порядке. Обременений нет.
В уютном городке Краснодарского края продаётся земельный участок площадью 7.5 соток с 1/2 ветхого дома, общая площадь которого составляет 48 кв. метров. Он находится на одной из центральных улиц, вдоль федеральной трассы по направлении в сторону Майкопа. Часть участка расположена на небольшом склоне, что исключает застой воды. Дом, расположенный на участке, находится в нежилом состоянии, так как в нём давно не жили. Но прописка возможна. Газ, свет и вода находятся по меже. Земля отмежевана. С участка открывается очень живописный вид на лесные горы. В пешей доступности центр города, где расположены магазины, аптеки, рынок, дом культуры, почта. Сам город расположен у подножья Кавказских гор. Здесь протекают 2 горные реки, на берегах которых много мест для отдыха. Лес богат грибами. В городе есть ЖД платформа, где останавливаются пригородные электропоезда, откуда можно за 2 часа добраться до Черноморского побережья, куда можно добраться и на автомобиле через Шаумянский перевал, заодно полюбовавшись нашими красотами. В городе имеются 2 минеральных источника и дикие нафталановые ванны. Звоните!!! Арт. 109099132
Продаётся земельный участок 6,5 соток под ИЖС в коттеджном посёлке "Рождественский" (Горячий Ключ)! Ваш идеальный участок для жизни и отдыха в курортном городе! Отличное расположение: В черте города, рядом с ж/д вокзалом удобная транспортная доступность в любом направлении. Всего 60 км до Краснодара и 60 км до Черноморского побережья идеальная локация для тех, кто ценит комфорт и природу. Прекрасные виды и атмосфера: Участок ровный, правильной формы готов к строительству без лишних хлопот. Живописные пейзажи вокруг наслаждайтесь природой каждый день! Горячий Ключ город-курорт круглый год: Знаменит целебными минеральными источниками живите в месте, где здоровье и отдых всегда рядом. Чистый воздух, горные реки и термальные воды курортная атмосфера в шаговой доступности. Отличная транспортная логистика: Рядом ж/д вокзал путешествуйте с комфортом по Краснодарскому краю. Постройте дом своей мечты в одном из самых живописных мест Кубани! Звоните, пишите расскажем все подробности, организуем просмотр! Не упустите шанс стать владельцем прекрасного участка в курортном городе! Ваша мечта начинается здесь! id 56863962 Арт. 56863962
Продаю земельный участок, в собственности, х. Садовый (садово-огородное товарищество Рассвет), ул. Дачная, 642.
ИЛ-2936. В курортной зоне города Горячий Ключ предлагается к продаже земельный участок площадью 5,36 соток, на котором расположен недостроенный жилой объект. Данный участок характеризуется наличием всех центральных инженерных коммуникаций, успешно интегрированных в существующую инфраструктуру здания. Расположение участка обеспечивает его устойчивость к затоплению, связанных с климатическими особенностями региона. Следует отметить, что объект находится в собственности одного лица, что существенно упрощает процедуру оформления сделки. Все необходимые документы для проведения продажи уже подготовлены и готовы к передаче новому владельцу. Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта в удобное для вас время, просим вас связаться с нами. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию и ответить на ваши вопросы.
Продаётся участок 5 соток ЛПХ село Хамышки. улица Полевая. Линия электрики и газ по границе участка. Подъезд надо отсыпать. Хорошие соседи на соседнем участке. Красивое место в центре посёлка в двух шагах лес. Идеально под гостевой домик и тур бизнес. Кадастр 01:04:4900013:455 Минимальный торг на месте. Только с реальным покупателем. Собственник.
На возвышенности, граничит с лесом прекрасный вид. Колодец. Времянка под ключь выровненный ландшафт под строительство. Туалет с видом на горы))). Птицы поют постоянно! Тихое, уютное место соседей нет, за забором дикий лес. Цветут яблони и виноград, В небе постоянно кружат разные птицы, удивительное место, кто заинтересован не пожалеет 100процентов. Даже ночью соловей не утехает))). Все удобства в шаговой доступности магаз, школы, и т. Д.30 км. До пляжа чёрного моря. Находимся за перевалом от черного моря, что не мало важно, кому интересно поясню почему Интересный. Пишите в л. С. Номер скину. Новый забор, ворота с возможностью подключения автоматики, (в дальнейшем поставлю) Цена актуальна.
Продаётся прекрасный участок, расположенный по адресу: Краснодарский край, г Горячий Ключ, ст-ца Бакинская, ул Ленина, д 87. Участок площадью 15 соток и идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Всего в 6 минутах ходьбы находиться живописная речка Псекупс. Здесь вы сможете наслаждаться красивыми видами и уютной атмосферой, отдыхая от городской суеты. Дорога к участку находиться по улице Ленина, на последних двух фотографиях это можно увидеть. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого земельного участка!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |