


Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Расположен в поселке аул Козет, Кубаньстроевская улица. Площадь дома 95 кв.м, на участке 4 сотки. Дом с качественной предчистовой отделкой. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Есть выход на второй этаж, можно сделать 2 полноценные комнаты. Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая мангальная зона, по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Район с развитой инфраструктурой. В ауле есть продуктовые магазины, торговый центр, аптека. За крупными покупками можно съездить в Новую Адыгею, где работают Ашан, Мега, Икеа и другие гипермаркеты. Школы и детские сады располагаются в пешей доступности.С территории этих населенных пунктов попасть в центр Краснодара по мостам (Яблоновский и Тургеневский) можно за 20-25 минут (с учетом пробок). Далеко не каждый район Краснодара может этим похвастаться.Транспортное сообщение с Краснодаром речной паром, автобусы, недалеко проходит электричка. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Купить загородную недвижимость в хуторе Северо-Восточные Сады Майкопского района.



В продаже дом от застройщика! Реальная цена! Подходит под Семейную ипотеку! Дом расположен на земельном участке 3 сотки ИЖС. Дом общей площадью: 99 кв.м., с удобной планировкой (3 спальни, ванная комната, гардеробная, большая кухня, столовая! Дом, продаётся в Черновой отделке! Предчистовую можно обсудить за доп плату! Коммуникации: Свет 15 кВт 3 фазы, вода центральная, септик, Газ по границе участка! Цена указана за Наличный расчёт! Ипотека с удорожанием! Помогаю открыть ипотеку! Остались вопросы, или хотите записаться на просмотр. Звоните показ в удобное время по договорённости! Продается загородная недвижимость в хуторе Северо-Восточные Сады Майкопского района.



код 1014648308 В продаже дуплекс(таун) общей площадью 131,2 м2, на 3 сот. земли в тихом месте в Новой Адыгее. Дуплекс(Таун) в черновой отделке. Газ по меже. Три изолированные комнаты. Кухня гостиная. Развитая инфраструктура: школы, секции, рядом в 5 мин ходьбы супермаркеты (Магнит, Магнит-косметик, Пятерочка), кафе, автомойки, пекарни, до Мега-Адыгеи, Леруа Мерлен 15 мин.



Продаю просторный кирпичный дом (69,5 м) в тихом экологичном месте. 3 комнаты, кладовая, кухня и санузел. В доме проведена вода (скважина), газ на территории участка, по дому проведено отопление по трубам (топится дровами). Есть полуподземный гараж - сарай (большой площади). За домом огромное поле (50 соток земли). На беспорядок в доме не смотрите, пару лет там никто не жил, хорошие люди залезли в дом и вынесли все ценные вещи (просто залезли и вынесли, никто там из посторонних не жил). Смотрите видео там все подробно. P.S. На видео забыли зайти в одну из комнат, где кровать застелена белым постельным бельем, но на фото видно. СОБСТВЕННИК. Загородная недвижимость в хуторе Северо-Восточные Сады Майкопского района.



В продаже — новый одноэтажный коттедж со всеми коммуникациями в центре аула Козет. Отличные подъездные пути, и при этом дом расположен тупиковой улице, тихая сторона. Пешком до общеобразовательной школы 10 — 10 минут. Одноэтажный коттедж возведен в современном архитектурном стиле, стены — газоблок. наружные — облицовочный гиперпрессованный кирпич под темным швом, во всех комнатах — панорамные металлопластиковые окна с внешней ламинацией, крытая терраса, кровля — металлочерепица. Дом расположен на земельном участке 5 соток, назначения ИЖС. Двор забетонирован, парковочные места, дорожки к дому. Одноэтажный коттедж общей площадью 93 кв.м отлично подойдет для жизни семьи с детьми. Планировка: крыльцо, прихожая, холл, санузел, котельная-топочная, три изолированные спальни, кухня-гостиная 38 кв.м с выходом на крытую террасу и во внутренний двор. террасу. Коммуникации: свет 15 кВт, вода — централизованное водоснабжение, есть дополнительно скважина, канализация — септик, газ — по меже, техусловия получены, застройщик заводит в дом. В доме — базовая отделка. Только наличный расчет или обычная ипотека. Продам загородную недвижимость в хуторе Северо-Восточные Сады Майкопского района.



Продаётся нoвый просторный однoэтaжный дoм 100 кв.м.! Отличная локация! До центра Краснодара 15 минут езды на машине! Учacток 5 cоток, нaзначение ИЖС. Хорошая планировка. Дом очень светлый и просторный. Электричество 15 кВт. заведено в дом. В дом заведено центральное водоснабжение. Возможна льгoтнaя ипотeкa - Семeйнaя ипотeкa пoд 6 % гoдoвыx, а такжe ипотека для ИТ специалистов, военная ипотека. Этот дом отличает идеальное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые хотят создать свое собственное гнездышко. Расположение этого дома также заслуживает внимания удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам, спокойный и тихий район с развитой инфраструктурой и хорошо развитым транспортным сообщением. Звоните, все подробно расскажу и покажу Арт. 124643251



О ДОМE: Продaм киpпичный дом. Площадь домa 64 м2 + летняя куxня 20 м2. Между домoм и летнeй кухней кaпитaльный нaвec. B доме 4 комнaты. B летней кухне caнузел и кухня. Много меcтa для xpaнeния вещей. Дoм постpоeн на лентoчнoм мoнолитном фундaменте. Стены выполнeны из киpпича. Фacад снаpужи частичнo утeплен и отштукaтуpен. Дом oчень тeплый и cветлый. Вся мебель и техника остается. КОММУНИКАЦИИ: Вода - центральная; Газ - центральный; Электричество - 10 кВт; Канализация - септик; ОБ УЧАСТКЕ: Размер участка 4,15 сотки. Участок ровный, высокий, правильной формы. ВРИ: индивидуальное жилищное строительство. Подъездные пути к дому - асфальт (20 м качественная грунтовка). На участке можно построить второй дом, свободное место позволяет. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находятся: - Школы N 3, 5, 28; - Детские сады N 12, 14; - супермаркеты: Пятерочка, Магнит, Красное и Белое, Оzоn, Wildbеrriеs, аптеки; - остановки общественного транспорта; - до Мега Адыгея 10 минут. Пгт. Яблоновский фактически является районом г.Краснодара, не смотря на то, что относится к р.Адыгея. От дома всего 20-30 минут до центра Краснодара. ЛЕГКО КУПИТЬ: Возможна ипотека. Торг. Звоните в любое время!



Арт. 117855319 Продаётся отличный дом общей площадью 120 м² на участке 5 соток. Доступны все виды ипотек !!!! Что значительно облегчает покупку дома. Качественная предчистовая отделка внутри, даёт вам возможность самостоятельно завершить интерьер по своему вкусу и создать уютный семейный очаг. Большая кухня-гостиная - 35 м2. с выходом на террасу. Три спальни, два сан.узла. Все коммуникации есть- свет 15 кВт, септики, вода, тёплый пол, радиаторы, котёл. Участок ровный и ухоженный, достаточно просторный для устройства зоны отдыха, сада или детской площадки. Дом полностью огорожен забором, забетонированная площадка для парковки автомобилей. Удачное расположение и удобная планировка делают дом привлекательным для проживания. Школа находится в 600 метров от дома. В 5 минутах от дома множество магазинов ,ПВЗ, аптеки и многое другое. Если вы ищете просторное и комфортное жильё с возможностью индивидуального дизайна, этот дом — отличный выбор! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продается великолепный дом в КП Солнечный Берег. Дом построен из качественных материалов по всем строительным нормам. Удачное местоположение дома позволит вам за 10 минут добраться до центра Краснодара. Вместе с тем можно быстро выехать в сторону моря. На фасадной части участка ландшафтный дизайн, имеется заезд на 2 автомобиля. На заднем дворе имеется зона отдыха и барбекю и бассейн с хорошей системой фильтрации. Центральные коммуникации (газ, водоснабжение, электричество). Низкие коммунальные платежи. В доме выполнен дизайнерский ремонт, в ходе которого использовались дорогие, качественные материалы. Установлены теплые полы. На каждом этаже сан. узел. Установлена новая дорогая система фильтрации воды. Главный плюс дома - при продаже новому владельцу остается все техника и мебель. Уникальное предложение. Аналогов нет. Дополнительно оплачивается комиссия за покупку. Документы готовы к продаже. Торопитесь купить!



Арт. 118973697 Продаются два дома в стиле Барнхаус и хозяйский дом, полностью готовые для проживания. Каждый гостевой дом включает комнаты отдыха, кухню-гостиную с выходом на террасы и санузлы-удобство для отдыха больших групп или семей Большая терраса и приватный двор с бассейном позволяют наслаждаться свежим воздухом, проводить время на улице, устраивать барбекю и вечеринки. Использование эко- дизайна и экологичных материалов создает здоровую атмосферу, которая способствует расслаблению и хорошему настроению. Это идеальное решение для инвесторов, возможность получения стабильного дохода от аренды, имеющей высокий спрос независимо от времени года, что делает покупку дома выгодным вложением. Дома капитальной постройки, утеплены и оштукатурены, огорожены забором. Двор выложен плиткой. Наличие в домах всей необходимой мебели и техники, привлекательный интерьер улучшают общее впечатление от проживания и могут способствовать положительным отзывам. Потрясающее место для отдыха с горным воздухом и живописными пейзажами. Республика Адыгея активно привлекает туристов, что делает этот бизнес перспективным и прибыльным. Востребованная сфера с высоким потенциалом дохода. Готовы рассмотреть предложения по цене. Стоимость обговорим на месте. Хочешь получать пассивный и фиксированный доход? Не упусти возможность! Звони или пиши сейчас — проконсультирую и расскажу все детали!



Продам дуплекс в Новой Адыгее, ул. Дружбы. Дуплекс 108 кв.м. на участке 3 сотки. Расположен в спокойном тихом месте, до центра города 15 минут. До реки Кубань 10 минут пешком. В пешей доступности школа 19, Магнит, Пятерочка, Фитнес клуб, МЕГА, Леруа Мерлен, Столплит Хоум. В доме выполнен косметический ремонт. На первом этаже прихожая , гостиная 50 кв. м, санузел. Теплый пол. На втором этаже три спальни и помещение, которое можно оборудовать под санузел или гардеробную. Индивидуальное газовое отопление (газ центральный), водоснабжение центральное, все по счетчикам. В доме тепло зимой, не жарко летом. На участке (ИЖС) высажены плодовые деревья и кустарники (черешня, вишня, персик, яблоня, малина) и розы. Есть место под парковку, под барбекю, бассейн. Отличный вариант для большой семьи. Один взрослый собственник. Обременение - ипотека Сбер. В собственности более 3 лет. С агентствами сотрудничаю, кроме эксклюзивных договоров. На звонки в рабочее время не отвечаю, пишите.



Продаётся дача 6 соток. На участке есть небольшой домик из кирпича 20м, хозблок, летний душ, электричество, интернет, вода для полива (подаётся из речки). На участке растут розы, грецкий орех , сливы, виноград и черешня. Рядом с дачей есть речка Афипс, 3 минуты пешком. Участок не затапливает весной, расположение хорошее. До центра города Краснодара 30 мин. на электричке. Рядом с дачей (пешком 15 минут) расположен посёлок Афипский с магазинами, аптеками, банком, пунктами доставки. Есть местный магазин с продуктами через улицу. На дачу приезжает доставка ВкусВилл.



MAЙCKИЙ ДOМИK. Bаша вечная вeснa. Адpec: Aдыгeя, п. Майский, ул. Hoвaя, 17 (пpoдажа от хозяина) Бывают мeста, гдe время замедляeтcя, а вoздух пахнeт яблoнeй и свежеcтью. Гдe кaждый дeнь ощущаeтся, как нaчaлo мая — пoра цвeтeния, умирoтвoрeния и тиxой радости. Этoт дoм в поcёлке с говoрящим названием Майский — именно такое место. Он станет вашим личным садом, вашим убежищем и вашей точкой отсчёта для новых путешествий. Что цветёт и пахнет в вашем майском домике: ДОМ, дышащий спокойствием: 5 КОМНАТ, кирпичные стены - зимой не продувает, летом прохладно. Всё дышит уютом и готово к жизни. Небольшая площадь (64,5 м²) легко убирать и содержать Газовое отопление + печка можно топить, как привыкли Своя скважина чистая вода всегда под рукой Туалет в доме и во дворе для вашего удобства Самое ценное — 12 СОТОК вашей весны: плодовый сад, виноград, место для чаепитий под цветущей яблоней. Летняя кухня (газ, вода, печь) готовьте варенье и закатки на свежем воздухе Подвал храните вкусности и наслаждайтесь ими круглый год. Сараи и кладовки всё под рукой, ничего не надо искать Тишина, которую слышно: только пчёлы, ветер в листве и ваши мысли. Идеальная инфраструктура для жизни: Рядом с домом — всё, что нужно для комфорта без суеты большого города: Школа, детский сад — всё в шаговой доступности. Амбулатория — чтобы быть спокойным за здоровье. Дом культуры — для души и общения. Речка и пруд с рыбой — ваша личная рыбалка в пяти минутах ходьбы. Ваш личный курорт: укрепляем здоровье По соседству, в близлежащих населённых пунктах, находятся природные горячие источники. Но вечная весна — не значит, что нужно сидеть на месте. Отсюда легко упорхнуть в любое приключение, как майская ласточка: К морю — легко и быстро: Всего 14 км до ст. Кошехабль, откуда современная Ласточка умчит вас прямиком к Черному морю в Туапсе всего за 3 часа! Сможете купаться и загорать даже в выходные. В горы — на все выходные: До красивейшего Плато Лаго-Наки — 115 км. Ваш уик-энд могут украсить альпийские луга, пешие походы и невероятные виды Кавказских гор. География ваших путешествий: в том числе к крупным областным центрам Юга - Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минеральные воды Отправная точка: До Лабинска (20 км) — автобусы на все курорты Краснодарского края и Кавказских минеральных вод. До Курганинска (18 км) и Армавира (70 км) — крупные ж/д узлы на поезда как на Юг (к морю или горам), так и на Север (в столицу и далее). До Майкопа (66 км) — столицы Адыгеи и ворот к горным маршрутам. Этот дом — для тех, кто верит в майскую магию. Кто ищет место, где душа отдыхает, а сердце остаётся лететь к новым горизонтам. Хотите подержать весну за руку? Приезжайте в гости на чай со свежей мятой. Просто почувствуйте атмосферу. Ваш МАЙСКИЙ ДОМИК ждёт, чтобы стать вашим. Спросите дорогу у Ласточки, а ещё лучше позвоните или напишите, и я Вам расскажу подробности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |