Продаётся участок в центре ст Кужорской 25 соток . 2 квартала от школы . Участок выходит на два адреса , можно разделить на два участка и построить два дома .
Купить загородную недвижимость в станице Кужорская Майкопского района
НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ дом 2023 года постройки круглогодичного проживания находящийся в районе Бекасово, СНТ Рассвет-1, 69с1 в хвойном лесу 40 КМ ОТ МКАД. ДО МОСКВЫ 37 мин НА ЭЛЕКТРИЧКЕ. Строили для себя. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ 3,2 м. ОТОПЛЕНИЕ В ЗИМНИЕ МЕСЯЦЫ до 10 000р в месяц. Дорогая мебель и техника. Видеонаблюдение, сигнализация, дистанционная система управления котлом, датчики протечки, интернет оптоволокно, датчики дыма, пожарная сигнализация. КАМИН. Теплые пол. 1-й этаж:, спальня, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 52 метра с выходом на застекленную ПРОСТОРНУЮ веранду (24 м.кв.), санузел, кладовая, отдельная котельная. 2-й этаж: 3 комнаты, санузел, гардеробная. Окна ПВХ. Навес для автомобиля. Зарядная станция для электромобиля. Система сливов и дренажа на участке. Тратуарная плитка по всему участку положена на бетонную стяжку 20 см. Освещение участка. Электричество 30 Квт. До ж/д станции Рассудово 15 минут пешком. До остановки автобуса киевское шоссе 10 мин. 40 мин до м. Аминьевская или м, Соларьево на электричке или автобусе.
Просьба не звонить, а писать! Сдается на долгий, свободна. Сдается отличная 1,5х комнатная квартира для небольшой семьи - кухня-гостиная и спальня. Вся мебель, включая посудомоечную и стиральную машину с сушкой для жизни есть. Квартира в хорошем районе, развитая инфраструктура, вокруг несколько садов и школ, продуктовые магазины. Подъезд с консьержем, закрытый паркинг во дворе. До центра 15 минут. Счетчики оплачиваются отдельно.
За объект уже внесли аванс Арт. 128679471 СПЕЦИАЛЬНО для наших клиентов ставка на ипотеку от банка партнера может составлять МИНИМУМ 12,25%! Продаётся красивая, чистая, светлая и просторная 2-к квартира в 3 минутах от метро Солнцево ! -общей площадью 58,1 кв.м., -на 6-м этаже 22 этажного дома, -окна на две стороны (с одной стороны окна на садик с другой на школу) -раздельный санузел , -большая панарамная лоджия 5 м2, -просторное и удобное жилье с изолироваными комнатами, -в квартире сделан качественный ремонт, -плитка кухня, ванна, туалет - Италия, -кухонный гарнитур,холодильник, варочная панель, духовой шкаф, кондиционер, шкафы, кравати. -ухоженный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Инфраструктура, -торговые центры и сетевые магазины, -детский садик перед окном (выходишь из пеодьезда 1 минута и дет.садик), -школа (выходишь и за домом 5 минут пешком ), -рядом со школой современный спортивный комплекс (футбол, волейбол, тенис, баскетбол и д.р) -поликлиники и медицинские центры , -салоны красоты, -парки и зоны отдыха, -скверы, парки, пруды, -храм Сергия Радонежского, -ПАРК МЕЩЕРСКИЙ! Есть всё необходимое для комфортного проживания с семьей! Транспортная доступность: -4 мин пешуом метро Солнцево, -4 остановки общественного транспорта с каждой стороны дома (Боровское ш., ул.Производственная, ул. Авиаторов, ул. Богданова) 1 собственник за все время, без обременений. Мат. капитал не использовался. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС: полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки!
Без комиссии. Выполнен дизайнерский ремонт с продуманной планировкой, создающей ощущение света и простора. Квартира полностью укомплектована новой бытовой техникой, включая встроенные фильтры для воды, кондиционер и стиральную машину с функцией сушки. Включает две спальни и два санузла, один из которых оборудован тропическим душем. Готова к немедленному заселению
Арт. 115071018 Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 35.1 кв.м., расположенная на 5 эт. 9 эт. Окна выходят в зеленый сквер. Вид с лоджии - многолетние каштаны. Просторная жилая площадь составляет 20.8 кв.м., кухня 6 кв.м., что предоставляет достаточно места для комфортного проживания. Квартира оборудована всем необходимым для жизни, включая современную гардеробную и объемную благоустроенную лоджию. Близость к основным транспортным артериям и 5 станциям метро. В 5 минутах ходьбы ст. м. Вавиловская, рядом автобусная остановка на Ленинском проспекте (15 минут до метро Октябрьская), а также 4 станции метрополитена: Университет, Профсоюзная, Новые Черемушки, Новаторская (около 20 минут пешком). Это делает перемещение по городу быстрым и удобным. Организован паркинг (открытая стоянка за шлагбаумом - бесплатно либо теплый подземный - платно). Для семей с детьми и активного отдыха во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная площадки. Здесь ваши дети смогут безопасно играть и развиваться, а взрослые - поддерживать физическую форму и проводить время на свежем воздухе. Несколько школ и колледж во дворе дома (1 минута пешком). Ведущие вузы страны (МГУ, РУДН, МГИМО, ВАВТ, РГУ нефти и газа, РЭУ им.Плеханова, ГИТИС, др.). Рядом находятся: Природный заказник Воробьевы горы, спорткомплекс Лужники с открытым бассейном, аквакомплексом, ледовой ареной, набережные Москвы-реки, Нескучный сад и многое другое. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство расположения и хочет жить в спокойной, при этом экологичной и современной городской среде с развитой инфраструктурой для активного и здорового образа жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом или выгодным инвестиционным активом.
Это евродвушка с кухней-гостиной 20кв.м и спальней 18 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.
Убeдительная пpoсьба риелторов и aгентoв не бecпокoить! Жилой комплекс Страна. Озёрная — новое пространство для жизни и вдохновения на карте Москвы в престижном Западном округе. Целый квартал, в котором городской ритм соседствует с уютной тишиной водной глади. Здесь такая же атмосфера приватности, таинства и... чуда, как на берегу величественного Байкала. Жилой комплекс Страна. Озёрная представляет собой современную застройку, включающую здания от 9 до 30 этажей монолитного типа. Проект разработан известным архитектурным бюро APEX и выполнен в элегантном стиле Кенсингтон. Основная концепция комплекса заключается в гармоничном сочетании городской среды и природы. Архитектурное решение предполагает чередование классических жилых домов с изящными башнями, что позволяет жителям наслаждаться живописными видами на реку. Инфраструктура жилого комплекса включает: Закрытый двор без автомобильного движения, обеспечивающий безопасность и комфорт для жителей. Разнообразные площадки и игровые комплексы, подходящие для детей разных возрастов. Собственную коммерческую инфраструктуру, расположенную на первых этажах зданий. Специальную зону для занятий спортом (work-out), оборудованную теннисными столами, садом камней и различными спортивными площадками. Тщательно продуманное озеленение, создающее атмосферу уютного пейзажного парка. Всё это делает Страна. Озёрная идеальным местом для жизни, сочетающим современный комфорт и природное окружение. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Продается уютная евротрешка в ЖК Гарден Парк Эдальго. Комфорт класс. Огороженный двор с парком и детскими площадками. Монолитный дом. Консьерж. Квартира полностью готова для проживания. Паркетная доска. Стиральная машина. Духовка. Варочная поверхность. Вытяжка. Холодильник. ТВ. Фильтр для воды. Микроволновка. Вся мебель на фото остаётся. До метро 10 минут пешком. Детские сады, школы, развитая инфраструктура.
Собственник. сдам евродвушку в ЖК Саларьево-парк. Метро Саларьево - 7 минут пешком (500 метров). Новый дом. С мебелью и техникой: два новых дивана-кровати, два шкафа, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Просторная и солнечная, тихие соседи, окна во двор. Евроремонт.Кухня-гостиная и отдельная спальня. Только славянам. Можно с детьми. Без животных. Коммунальные включены в стоимость. Залог 1 месяц. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
4* Отель Салют !!!! Для Тех Кто Ценит Качество!!!! РЯДОМ: РДКБ , Перинатальный центр на Опарина4!!!РГгу, МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РУДН, Городская клиническая больница 31, Роддом 4, университет нефти и газа им. Губкина, Цирк на Вернадского, Аэропорт Внуково ,Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники крупные торговые центры, магазины, рестораны, банки, парк. Удобная транспортная доступность. крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: Wi-Fi (100мб сек ) , Смарт Тв 43дюйма !!!-СВЧ - Чайник - Вся необходимая посуда - Качественные постельное белье и полотенца - Тапочки ,Зубной набор , гель , шампунь - Утюг - Гладильная доска - Фен и прочие бытовые мелочи. ОПИСАНИЕ: Апарт Отель Салют 4 Звезды !!! В отеле : 7 ресторанов , кафе , фитнес с бассейном, Спа комплекс !!! Шикарные апартаменты с Новым дизайнерским евро-ремонтом , В светлых тонах, со всей необходимой мебелью!. Размещение до3 человек . Спальные места: Двуспальная кровать(160 на 200)+Встроенная кухня, Душевая кабина , импортная сантехника. Стеклопакеты.Система пожаротушения , охрана24/7, скоростные лифты , пандус, Видеонаблюдение. Парковка охраняемая под шлагбаум
*КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ* • Современная техника • Просторная кухня • Посудомоечная машина Арендная плата составляет 50 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам (ГВС, ХВС, электричество, водоотведение, интернет) Депозитный взнос 50 000 руб. Комиссия Агентства составляет 50% от месячной арендной платы. Собственники квартир - это наши постоянные клиенты. Вы заключаете юридически надёжный договор. УСПЕЙТЕ АРЕНДОВАТЬ!!! ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!!!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Эко Бунино — комплекс с собственной социальной и коммерческой инфраструктурой в Новой Москве, в 8 км от МКАД. Жилой комплекс уже сдан и заселен, с октября 2023 года находится под управлением группы Самолет. Просторная и светлая двухкомнатная квартира 3ккв(Е) 65,40 м² (с учётом лоджии), с дизайнерским ремонтом и большой кухней-гостиной, на 4 этаже монолитного дома. В квартире свежий, качественный и дорогой ремонт, установлены тёплые полы, кондиционер, сделана шумоизоляция. ИПОТЕКА от 1%! на 2 года или от 12,25% на весь срок ДЛЯ ВСЕХ! Ежемесячные платежи - ~50 000 рублей, в зависимости от первоначального взноса. Поможем с одобрением ипотеки, сделку можно провести электронно. Инфраструктура На территории ЖК открыт детский сад на 200 малышей. В сентябре этого года откроются второй детский сад и учебно-воспитательный комплекс на 1025 мест. На первых этажах ЖК располагаются магазины и сервисы: супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе. В нескольких остановках от ЖК расположены детская и взрослая поликлиники. В просторных, закрытых от машин, дворах обустроены детские площадки, спортивные сооружения, баскетбольные и волейбольные площадки. На территории ЖК функционирует новая ледовая арена, можно кататься на коньках и играть в хоккей. Окружение С трёх сторон ЖК окружает лесной массив, поэтому воздух чистый. Можно кататься на лыжах и велосипедах. Вдоль границы ЖК протекает река Сосенка, отличное место для пикников. Есть тренажёрный зал с бассейном и сауной TopFit в полутора километрах от ЖК. В районе Воскресенское работает конный спортивный комплекс, а в 10-15 мин. на транспорте находится ТЦ "Бутово Молл" с кинотеатром "Синема Парк". Транспортная доступность ЖК расположен в 8 км от МКАД — дорога до магистрали займёт около 13 минут на машине. В 20 минутах пешей прогулки — станция метро "Новомосковская". До станций метро "Потапово" и "Бунинская Аллея" можно добраться на общественном транспорте за 12 и 15 минут, соответственно. Автобусная остановка находится в 50 метрах от ЖК. Так же до станции метро "Ольховая" ходит маршрутное такси с остановкой на территории ЖК и городской сервис "По пути". Условия продажи: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре Быстрый выход на сделку, помощь на всех этапах! Арт. 120873752
Продается большая и светлая 1-комнатная квартира, общей площадью 45,6 кв метров, в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. В квартире выполнен качественный ремонт, продуманная смежно-изолированная планировка: вместительная кухня 12,6 кв метров с выходом на застекленную, утепленную лоджию (установлен электрический теплый пол), большая комната разделена, с помощью раздвижных дверей, на спальню и гостиную. Везде в квартире, под плиткой установлен электрический теплый пол: кухня, прихожая/коридор, сан узел. В квартире остается вся мебель со всей встроенной техникой. Квартира расположена в большом жилом районе, который уже обжит и развит, с развитой социальной инфраструктурой. В минуте ходьбы школа и садик 2070, в 10 минутах городская клиническая больница 40, также много продуктовых магазинов, аптек и салонов красоты, МФЦ. Рядом природные зоны с прудами, множество детских площадок и прогулочных зон. В доме, на 1 этаже расположилась Лингво-математическая школа. В 7 минутах пешей доступности от дома станция Коммунарка и Новомосковская. 15 минут транспортом до станции метро Теплый стан. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Звоните, приходите, покупайте!



Дом · 370 м² · 12 сот. · ИЖС
ID 583762 Прекрасный дом в деревне Милорадово — уединение в классическом стиле всего в 10 км от МКАД по Калужскому шоссе Предлагается уютный жилой дом, расположенный в охраняемом поселке, окружённом живописной природой, идеально подходящий для комфортного постоянного проживания и отдыха. Основные характеристики и планировка: Площадь участка: около 12 соток с ухоженным ландшафтом, вековыми хвойными деревьями, кустарниками и зонами отдыха. В центре — беседка с зоной барбекю, создающая атмосферу тепла и уюта. Фасад и стиль: дом выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов, отличается элегантностью и долговечностью. Описание помещений: Первый этаж: просторная гостиная с камином, создающим уют и тепло, зона столовой со вторым светом, открытая кухня с выходом на террасу, где можно устраивать семейные ужины или прием гостей, удобная прихожая и санузел. Также на этом этаже находится кабинет или гостевая спальня с отдельным санузлом, идеально подходящая для гостей или домашнего офиса. В доме разведены теплые полы, что обеспечивает комфорт в любое время года. Второй этаж: три изолированные спальни — главная спальня с двумя балконами и восхитительным видом на участок, просторная основная спальня с большой гардеробной, уютная детская комната. Вторая ванная комната оборудована ванной и современной сантехникой. Цокольный этаж: включает сауну и комнату отдыха для расслабления и приятного времяпрепровождения, просторную душевую, санузел, постирочную, а также комнату для технических нужд и котельную. Этот этаж позволяет организовать зону отдыха и поддерживать комфорт в доме независимо от времени года. Дополнительные удобства: Гараж: вместительный на две машины с автоматическими воротами. Мебель: дом продается в полностью укомплектованном состоянии, готовый к моментальному въезду и жизни. Этот дом — гармоническое сочетание классического стиля, современной функциональности и природной красоты, предоставляющий идеальные условия для жизни, отдыха и проведения времени с близкими. Номер объекта: #1/583762/14501
Светлая уютная 2x комнатная квартира с качественным капремонтом, сделанным год назад. Экологически чистый тихий район. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Можно заезжать и жить. Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта. Рядом с домом пруды, прогулочные дорожки, детские спортивные площадки. Чистый подъезд. Один собственник. Свободная продажа. Агентов без клиентов просьба нe беспокоить. Спасибо за понимание.
Предлагается к покупке просторный ЖИЛОЙ ДОМ в пос. Воскресенское, СНТ Ветеран, прописка Москва. Собственный дом в живописном месте с городскими удобствами по цене квартиры - это не мечта, это - реальность! Под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ, подходит под стандартную ипотеку! В перспективе в шаговой доступности открытие станции метрополитена! О ДОМЕ: Общая площадь - 260 кв.м, назначение: жилое, количество этажей 3, в т.ч. подземных -1; материал дома: пеноблок + кирпич, перекрытия - бетон, две спальни (32+12кв.м), две просторные гостиные (25+25) кв.м., застекленная веранда на втором этаже 37 кв.м., кухня 9 кв.м, окна - стеклопакеты, технический этаж (мансарда), 2 совмещенных санузла, несколько подсобных помещений, гараж; электричество 15кВт, центральное водоснабжение, городская канализация, центральный газ (в процессе подписания договора), в данный момент имеется рабочий электрокотёл и печь, на которой при желании можно готовить бытовая техника и мебель остается в подарок новому покупателю; Об УЧАСТКЕ: категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: садоводство, участок сухой, правильной формы размером 6 соток, на участке сарай для хранения инвентаря, из насаждений - яблони, вишня, малина, смородина; удобная транспортная доступность: 14 км от МКАД по Калужскому ш., 8 км до ст. м. Коммунарка, 11км до ст. Щербинка, 15 км до Варшавского ш., своим ходом проезд от м. Теплый Стан 25 мин на маршрутке 577 до ост. Ямонтово, далее 6 мин. пешком, в перспективе открытие рядом ст. м. Летово Троицкой линии; обжитой район с развитой городской инфраструктурой: в пешей доступности лес, река Цыганка, Воскресенская церковь, рядом детская поликлиника, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка), аптеки, фитнес клуб Fitness Baxing Strong, школа 338, дом культуры и спорта, клуб- отель Воскресенское, Воскресенский парк для прогулок с детьми и питомцами; О СДЕЛКЕ: один взрослый собственник; договор дарения; без обременений, подходит под стандартную ипотеку, под ЛЬГОТНУЮ ипотеку НЕ ПОДХОДИТ; свободная продажа. Окончательная цена обсуждается после просмотра! ПОЧЕМУ МЫ? юридическое сопровождение и проведение сделки; высококвалифицированные специалисты, которые помогают вам во всём процессе продажи Ждем вас на просмотр! Арт. 124131299
В новогодние праздники чат недоступен, звоните! Современная квартира с кухней гостиной и изолированной спальней с евро ремонтом, для людей ценящих приватность и требовательных к пространству и окружению. Расположена в закрытом благоустроенном дворе, рядом живописный липовый парк, территория огорожена въездом под шлагбаум. Идеальна для комфортного проживания и удалённой работы. Залог можно разбить.
2-комн.кв. · 51,8 м² · 3/15 этаж
Сдаю в аренду шикарную новую 2-х комнатную квартиру с евроремонтом Квартира полностью готова к заселению, идеально чистая, светлая, ухоженная,оборудованная всем необходимым для проживания Только долгосрочная аренда от года Провожу оперативный показ (ежедневно по договоренности в любое время) Оплата за первый, последний месяц и залог, итого при заезде 225т оплачивается сразу. В стоимость не входит оплата по коммунальным платежам и оплачивается отдельно, в среднем 6-7т в месяц Строго без детей любого возраста Строго без животных Не более трех проживающих Не рассматриваю арендаторов моложе 25 лет Не рассматриваю арендаторов без официального трудоустройства и дохода Не рассматриваю девушек и парней / студентов из разных стран Не предоставляю регистрацию на время проживания Агентов просьба не беспокоить.
Москва, закрытый поселок, КПП, 100 метров до автобусной остановки, 15 км. от МКАДа по Боровскому шоссе, до метро "Пыхтино" 8 мин., 30 мин. электричкой до центра Москвы (МЦД). В доступности муниципальные школа, детский сад, поликлиника, сетевые торговые центры и супермаркеты. Участок 4 сотки , озеленение, газон. Современный дом для круглогодичного проживания. Планировка : 1 ый этаж: бойлерная, санузел, прихожая, спальня, кухня гостиная. 2 ой этаж: три изолированных спальни, санузел, лоджия. Дом полностью меблирован, встроенная кухня и техника. Электричество 15 кВт, колодец, современный септик (не нужно откачивать). Никто не прописан, присвоен почтовый адрес.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! К аренде предлагается уютная квартира в новом современном доме в пешей доступности от метро. Спальня в нише, диван раскладывается, стол который может быть макияжным или письменным, просторная кухня со всей бытовой техникой. Просторный санузел. Дом построен в окружении таких же современных, новых домов у м. Аминьевская, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, салоны красоты и детские центры. До Кремля 37 минут на общественном транспорте.
Новая дизайнерская квартира в ЖК Вестердам! КВАРТИРА: Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную , спальню , 1 совмещённый санузел. ИНФРАСТРУКТУРА: ЖК Вестердам - комплекс КОМФОРТ+ класса, на территории которого реализована концепция "двор без машин", установлено круглосуточное видеонаблюдение, в каждом подъезде есть консьерж-сервис. Подземный двухуровневый паркинг для жильцов, а также кладовые помещения. Первые этажи ЖК заполнены различными магазинами и полезными объектами для проживания, на территории открыта частная школа! Уникальная особенность комплекса - старинный ЯБЛОНЕВЫЙ САД (4 га!) для прогулок и отдыха. В радиусе 5 км от "Вестердама" парк Олимпийской Деревни, природный заказник "Долина реки Сетунь", парк Победы на Поклонной горе, ведущие вузы страны — МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 2-х минутах ходьбы от ЖК расположена станция БКЛ - "Аминьевская" с подземным переходом на МЦД-4. В 15-ти минутах - станция метро "Мичуринский проспект". На автомобиле - очень удобный выезд на проспект Дорохова, откуда всего 15 минут до центра Москвы!
Сдаётся в аренду современная двухкомнатная квартира (48 кв. м) на 4м этаже нового дома (2023 г. п.). Высокие потолки (3 м) и панорамные окна создают ощущение простора и наполняют пространство светом. Важно: квартира новая, меблировка находится в завершающей стадии. Часть мебели уже установлена, остальные предметы интерьера будут добавлены в ближайшее время. Это даёт вам уникальную возможность: 1) заехать в свежеотремонтированное помещение 2) участвовать в финальном оформлении пространства (по согласованию). Что уже есть: дизайнерский ремонт с качественной отделкой; просторная кухня (10 кв. м) с полной комплектацией: холодильник, посудомоечная машина, плита; часть мебели в жилых комнатах (основные предметы); кондиционер и стиральная машина; совмещённый санузел с современной сантехникой. Инфраструктура и удобство: 7 минут пешком до м. Воронцовская; подземный паркинг для жильцов; 2 пассажирских и 2 грузовых лифта; высокоскоростной интернет; в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, клиники. Звоните, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр!
В продаже светлая и просторная двушка в ЖК "Золотые ключи 2"! Золотые Ключи-2 — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в районе Раменки на западе Москвы. Занимает территорию площадью 11 га, граничит с Сетуньско-Раменским заповедником. Планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня, гардеробная, два санузла. Особенности ЖК: Комплекс удалён от оживлённых транспортных магистралей, при этом имеет удобные въезды на Минскую и Мосфильмовскую улицы. Паркинг: есть двухуровневая подземная парковка, рассчитанная на 1000 машиномест, и гостевая наземная стоянка. Инфраструктура: на двух нижних этажах расположены собственная служба эксплуатации, офисные помещения и различные торгово-сервисные объекты инфраструктуры: супермаркет, отделение банка, ресторан, химчистка, ателье, стоматологическая клиника, spa-салон, художественный салон, торгово-развлекательный центр и многие другие. Придомовая территория: на территории комплекса обустроены каскады декоративных прудов, высажены различные деревья, кустарники и декоративные растения, есть родник с питьевой водой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить такое предложение!















































































