


Арт. 61560371 Продаётся дом(дача) 48,9 кв.м. Дом в двухуровневый, первый этаж можно использовать как гараж. в помещении первого этажа имеется колодец для питьевой воды. На втором этаже две смежные комнаты, также имеется чердак. Отопление печное. Дом без ремонта. Участок 8,3 сотки, на участке имеется электричество, фруктовые деревья. Участок ровный. Фасад 52 метра. Можно заниматься садоводством и животноводством. Рядом строятся дома а так же есть жилые. Адрес указан рекламный !!! Звоните. Договоримся на просмотр. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!



Арт. 100567638 В продаже дачный дом в уникальном расположении буквально среди леса. площадь: 10 соток фасад: 20 метров дом: 26,5 кв.м Уникальность участка в расположении, живописные виды природы, пение птиц, отдаленность от городской суеты, и в то же время, близ города и необходимой инфраструктуры. Идеальное место для тех кто любит тишину и покой, работает на удаленке (связь присутствует), тех кто хочет буквально слиться с природой. Земельный участок правильной формы, без крупной растительности, не требует большого внимания для расчистки. На участке дачный дом из кирпича, требующий косметического ремонта и будет полностью готов для жизни. Из коммуникаций, по фасаду есть свет, вопрос с водой решен скважиной. К земельному участку подходит грунтовая дорога, возможен подъезд в любое время года. Заезд с трассы Майкоп-Армавир. Рассмотрим все возможности оплаты, звоните, договоримся на обзор объекта недвижимости.



Дом в тихом СНТ, предлагающий возможность создать современное жилое пространство по индивидуальному проекту. Объект не требует внутреннего ремонта, что позволяет новому владельцу заехать и жить, оптимизировав затраты под свой бюджет. Площадь дома функционально разделена на две изолированные комнаты и санузел, что формирует готовую основу для комфортного проживания. Все основные коммуникации подведены и готовы к использованию: центральное водоснабжение, подключенный газ и эффективный септик, обеспечивающий автономную канализацию. Ключевым преимуществом является удачное расположение: несмотря на атмосферу загородного спокойствия и близость к природе, инфраструктура находится в шаговой доступности — вблизи расположены магазины, включая Пятерочку, Ozon, Wildberries и остановка общественного транспорта с регулярным сообщением, что гарантирует отличную транспортную доступность и связь с городом. Это предложение представляет собой практичный вариант для тех, кто ищет потенциал в готовом контуре дома с налаженными коммуникациями в обжитом месте. Владельцем рассматриваются срочные варианты сделки.



Дoбpый день! В cвязи с пeреeздом мы вынужденно пpoдaём нaш любимый учacтoк в гoрах Кaвкaза. В своё время мы объeздили пoл-Pоccии в поискaх мeста, которoе могли бы нaзвать cвoим домом. И oстaнoвились имeннo здесь. Почeму? C учacткa oткpывaетcя прoсто фантaстичeский вид почти на все 360 градусов (с одной стороны панорамный пейзаж гор, с другой - густой нетронутый лес). Участок расположен на краю тупикового села, поэтому тут всегда тихо и спокойно. Нет ни шумных соседей, ни проезжающих мимо ваших ворот машин (кто жил в частном секторе понимают насколько со временем это становится важным, особенно, когда у вас в семье появляются дети). Район экологически чистый. Поблизости нет ни производств, ни больших дорог. При этом тут протянуто оптоволокно и стоит сотовая вышка с сигналом 4G. Так что стабильным Интернетом вы будете обеспечены. В селе есть свои коровы (и куча другой живности), поэтому можно покупать парное молоко, домашние сыры, сметану и другие молочные продукты. Все жители тут очень милые и дружелюбные. Что по инфраструктуре? В самом селе (5 минут пешком от нашего участка) есть большой магазин, где можно приобрести всё необходимое (продукты и хозтовары). Также есть Почта России (тоже с магазином, и конечно же можно отправлять и заказывать посылки), медпункт с аптекой, библиотека, клуб культуры и православный храм. Регулярно ходят автобусы до Майкопа (столицы Адыгеи). В 18 км от нас находится Даховская (там администрация, МФЦ, Сбербанк, Пятёрочка, банкоматы...) На участки подключено электричество (2 отдельные линии и 2 счётчика) В 30 метрах проложен газопровод с выводом к участку с домом. На самом участке имеется собственный пруд, в котором можно купаться. В получасе ходьбы есть водопады. До вершины ближайшей горы всего 3 часа пешком. За 8-10 часов можно дойти до вершины местной доминанты - горы Большой Тхач (мы много раз ходили туда в поход даже с маленькими детьми) её высота 2,4 тыс метров. Через горы пешком можно добраться и до Красной Поляны с Чёрным морем. В 30 минутах езды от нашего участка располагается плато Лаго-Наки, где сейчас идёт строительство большого комплекса - "ЭКО-Курорта Лаго-Наки" (его ещё называют "второй Красной Поляной") В общем, место просто фантастическое и перспективное. Подойдет как большой семье для жизни (как было в нашем случае), так и для коммерческого использования (строительства туристической базы, эко-кэмпа или глэмпинга). Как писали в самом начале, продаём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине переезда. Все документы в полном порядке. По всем вопросам пишите. Мы на связи :)






Арт. 133171839 Продаётся уютная 2-комнатная квартира по привлекательной цене — отличное решение как для собственного проживания, так и для выгодных инвестиций! Квартира без ремонта. Удобное расположение — первая квартира при входе во двор — обеспечивает лёгкий доступ и дополнительный комфорт в повседневной жизни. Важное преимущество — наличие собственной придомовой территории с местом для автомобиля, что избавит от проблем с парковкой, в отличие от соседей. В квартиру заведён газ (труба выведена в прихожую), что даёт возможность обустроить компактную и функциональную кухонную зону с экономией пространства. Проведено электричество, при этом вы можете самостоятельно спланировать размещение розеток под свои нужды. Отопление осуществляется газовым котлом (расположен отдельно, в третьей квартире), благодаря чему сохраняется больше полезной площади внутри. Канализация — септик. Дополнительным бонусом является небольшой земельный участок за домом, который можно использовать для садоводства или отдыха на свежем воздухе. Во дворе предусмотрены навес, калитка и общая территория для удобного пользования. Объект полностью готов к сделке: один собственник, все документы в порядке. Это отличная возможность приобрести перспективную недвижимость по выгодной цене — как для жизни, так и для сдачи в аренду.



Продам дом с газом и скважиной в пос. Табачный. 50 м² + участок 5 сот. Свободная продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал. Хороший торг реальному покупателю ( по телефону не торгуюсь). Дом с хорошей подготовкой: сделан частичный капитальный-ремонт: Новая стяжка и проводка, стены под обои. Пластиковые окна. Заведен газ, своя скважина. Бетонная площадка под авто и новый забор. Выход на мансарду (можно сделать второй уровень). Улица отсыпана щебнем — грязи нет, всегда сухо. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 4 минуты пешком до остановки (транспорт до центра города). Рядом магазин и Wildberries. 4 минуты на авто до детского сада, 5 минут до новой школы (2026 г. постройки); В поселке есть Фельдшерско-акушерский пункт; Недалеко река и лес — отличное место для прогулок. До центра города — всего 10 км. Чистая продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал.



Светлый, сухой и уютный дом с фруктовым садом , баней, сараем и ровным участком . В доме бойлер, горячая вода , душ, печь голландка, высота потолков 2.80 Водоснабжение центральное, счетчики, газ по границе . Во дворе небольшой пруд с лотосами. В саду вкусная вишня, слива, груша , персик, инжир, миндаль, орехи, виноград; малина, ежевика, яблоки. В поселке магазины, аптека, Сбербанк, клуб, школа, храм Термальные курорты Водная Ривьера, Акватерма в 3 км. Песчаный пляж 3 км. В 15 км Хаджокская теснина, водопады Руфабго, плато Лагонаки и другие красивейшие места . До Майкопа 15км. До моря 150 Один собственник, документы в порядке. Возможен торг.



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



Продaётcя oдноэтажный блoчно-кирпичный дом на выcокoм фундаментe, пepекpыт жeлезoбeтoнными плитaми, в CНТ Нижняя Вecнa. Внутренняя пpeдчиcтoвая oтдeлкa трёx изолированныx комнaт. Полностью электpифицирoвaн, центpaльноe водоcнабжeниe подвeдeно в дoм. Зaключeны пpямыe дoгoворы с Элeктpoсетями и Водоканалом. Печное отопление и камин. Есть техдокументы, проект подключения и разрешение на газоснабжение. Подвальное помещение под частью дома. Участок 5 соток с хозяйственной постройкой и плодовыми деревьями. Дом расположен на второй линии набережной реки Белой, в экологически чистом живописном месте. Стоимость 3500000 Возможен разумный торг.



Участок с домом в самом центре станицы Гиагинской. Дом 92 кв.м., 5 комнат, кухня, котельная, кладовка. Участок ровный 9 соток Г-образной формы. Все коммуникации подведены к дому: электричество, газ, интернет. Центральный водопровод и канализация. Газовый котёл. Спокойный район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности центральный парк, рынок, администрация. Отличное место для строительства собственного дома! Старый дом можно использовать как временное жилье или как склад стройматериалов. Документы готовы к сделке.



СРОЧНО Продается дом с большим ровным земельным участком 18 сот. Дом находится в спокойном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты, но при этом с отличным доступом к плато Лаго-Наки, Свято-Михайловскому монастырю,водопадам Руфабго. Место отлично подходит для туристического бизнеса беседки для отдыха,квадроциклы,конные прогулки и т.д Вода,газ рядом с участком. Школа,магазин,церковь,библиотека в пешей доступности. Документы готовы к продаже! Все вопросы по телефону



Продаю дом, находится в центре села Сергиевское. Дом теплый, отопление форсункой. Вода заведена в дом, свет, газ тоже есть. Участок 37 соток. Площадь дома 62 кв метра. На территории есть: колодец, большой сад( абрикос , яблоня , вишня , орешник, черешня ,слива), хоз постройки,подвал, заезд для автомобиля, гаражик). Дом находится в шаговой доступности от магазинов, маршрутки, аптека, детский садик, школа, парк, почта, озон, Вайлдберриз. Соседи очень доброжелательные!!!( это очень важный момент )Я собственник. Никаких обременений нет. Возможно в ипотеку.



Арт. 70302516 Продается аккуратный и чистенький дом. Окна МПО- эффективная изоляция, обеспечивающая тепло. В доме 3 комнаты, две изолированы. Кухня не проходная. Дом расположен на прямоугольном участке с двумя входами, что обеспечивает удобство и функциональность, имеется въезд для авто. Просторная придомовая территория. **Участок:** - Прямоугольный и сквозной с выходом на соседнюю улицу. - Удобно для движения и постройки дополнительного жилья, можно жить и строиться! **Инфраструктура:** - Рядом с домом расположены транспортные остановки и магазины, обеспечивая легкий доступ ко всем удобствам. Подходит как для жизни, так и для инвестиций в дополнительное жилье. Есть возможность приобрести: наличный расчет субсидии материнский капитал ипотека



Предлагается к продаже уютный дом площадью 80.6 квадратных метров, расположенный на просторном земельном участке размером 25.7 соток. Живописное местоположение и ухоженная территория делают это предложение особенно привлекательным для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой. Дом готов к заселению и ждет своих новых хозяев. Дом, несмотря на кажущуюся скромность, обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. Продуманная планировка обеспечивает функциональность и удобство в повседневной жизни. Просторные комнаты, светлые окна и приятная атмосфера создают ощущение уюта и тепла. Особое внимание стоит уделить земельному участку. Здесь вы найдете все, что необходимо для ведения хозяйства и отдыха на свежем воздухе. Колодец обеспечивает надежный источник чистой воды, а два навеса предоставляют защиту от непогоды для автомобилей или хозяйственного инвентаря. Разнообразные хозяйственные постройки открывают широкие возможности для реализации ваших творческих и практических идей. Здесь можно организовать мастерскую, хранить садовый инвентарь или даже развести небольшое хозяйство.



Продается шикарная дача на 5-ти сотках земли, фасад 20 метров глубина участка 25 метров. Дом кирпичный по документам 50м2 +есть второй этаж, центральное водоснабжение,Газ в доме, все подключено и работает,септик 9м3.Разводка отопления по первому и второму этажу биметаллические радиаторы батарей .Металлопластиковое остекление, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ между первым и вторым этаже, большой капитальный подвал. Вообщем дом добротный ,ровный без трещин.На участке много плодовых деревьев,груша,яблони,инжир,облепиха,смородина. Центр города 10 минут езды,либо ходьбы) Один Собственник! Без обременений! Полная сумма в договоре!



Продается 1/2 доли в доме в районе Кужорского переезда по адресу:ул Пржевальского 78 Частный дом в тихом районе ,рядом есть все инфраструктуры. В доме есть все коммуникации (свет,вода,газ,канализация,отопление ) Во дворе есть постройка под времянку. Двор частично забетонирован. Есть парковочное место как во дворе так и за двором. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Подробнее можете узнать по телефону



Продаётся дом, село . Центр. Рядом школа, детский сад, банк, школа искусств, два магнита, пятёрочка. Црб, автостанция, почта. Диализный центр. Водохранилище. До Краснодара около 60 км, до моря 160. В этом году поменял все пластиковые окна, забор, крыша требует небольшого ремонта, занялся бы сам, но профан в таком деле. В общем дом площадью 55,2.кв.м. 3 спальни. Зал. Кухня, санузел. Две кирпичные пристроики оснащены газом. гараж с ямой. Курятник. Дом полностью газифицирован, проведена вода. Свет. На всем стоят счётчики. Общая площадь подобного хозяйства 428 кв.м. Цена минимальная, для расположеного места. Торг на месте конечно.



Продаю кирпичный дачный домик в СТ "Джанатан". Участок ровный, ухоженный, есть плодовые деревья. На участке скважина,электричество, газ в процессе оформления. В доме две жилые комнаты, кухня, коридор. Сделан косметический ремонт, окна МПО, линолеум, стены и потолки ровные. Подробности по телефону.


Продам 2 участка, общей площадью 30 соток. Расположены в живописном месте, на берегу реки Белая. В 10 минутах езды от главных достопримечательностей Адыгеи-Хаджохская теснина, плато Лагонаки, Гузерипль, Кавказский биосферный заповедник. Участоки ровные, сухие, примыкают к дубовой роще. Свет по границе, скважина под восстановление. Идеальное место под гостиницу, кемпинг,для отдыха на природе в дали от суеты,для ведения личного хозяйства, фермы.



Арт. 132973213 Дом с участком в станице Кужорской — отличный вариант жить и строиться! Продаётся саманный дом на участке 11 соток — практичное решение для тех, кто планирует строительство или дачное использование. Характеристики: • площадь дома — 36 м²; • 2 смежные комнаты; • отопление — печное; • состояние — без ремонта. Коммуникации: • газ проходит по участку; • вода и электричество — центральные. Преимущества: • просторный участок 11 соток; • удобен для строительства нового дома; • тихое и спокойное место для жизни или отдыха. соседний земельный участок 9,2 сотки продается Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните или пишите — организую показ! Рекламный адрес!



Предлагаю Вашему вниманию !!! Продаю уютный, светлый дом из шести комнат, кухни - площадью 9,5 квадратных метров, котельной, гардеробной и кладовой комнаты. Дом общей площадью 53 квадратных метра, в доме газ, вода горячая, холодная. Уборная во дворе, а также во дворе тепличный комплекс, точнее две теплицы и отдельная котельная под теплицы. Гараж капитальный,с железной дверью. Ухоженный огород с подовыми, фруктовыми деревьями и виноградником. В шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины, а также очень привлекателен для инвестиций. Дом и прилегающий земельный участок размером в 22 сотки в собственности. Все документы для продажи готовы, обременений нет. Дом подходит под различные программы кредитования, однако желаем продать за наличный расчет. Также при желании участок можно поделить на две части по 11 соток теплицы с котельным и гаражом один участок, дом с огородом второй участок. Код пользователя: 170647 Номер в базе: 6762319
| 🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 670 тыс. ₽ |