Продается дом в центре города Майкоп! Договоримся по стоимости! Пишите для быстрой связи, на звонок не всегда могу ответить, успейте выгодно приобрести недвижимость! - Площадь дома: 66.4 м² - Площадь земельного участка: 6,5 соток — просторный участок, идеально подходящий под коммерческие нужды! - Фасад: 22 метра, что не часто встречается и обеспечивает отличную видимость для бизнеса. В доме: - 4 жилые комнаты (отдельно котельная) - Уютная кухня (с встроенной посудомойкой) - Ванная комната с совмещенным санузлом — удобная и практичная планировка Прожили 11 лет в этом доме, он очень теплый и по коммунальным услугам летом и даже в зиму не бьёт по карману На участке также расположена жилая времянка (20 м²) с кухней и санузлом — полностью готова к проживанию! Коммуникации: - Центральный газ, свет и вода - Канализация — септик Удобное расположение на оживленной улице гарантирует постоянный поток клиентов. Идеальное место для открытия магазина, офиса или другого бизнеса! Не упустите возможность!
Купить загородную недвижимость на улице Хакурате в городе Майкоп
Арт. 59893313 В продаже жилой дом состоящий из 2 комнат общей площадью 57,4 кв.м. Второй дом времянка 35 кв.м. Все комнаты изолированные. Дом с хорошим и качественным ремонтом. Сан узел большой, совмещенный. Новые межкомнатные двери. Водоснабжение центральное. Окна МПО. Мебeль и тexника в дoме почти вся остаeтся. Крыша дома новая а так же сделан новый навес. Дом выполнен из кирпича и обложен дагестанским камнем. На территории дома имеются хоз. постройки, времянка. Также возможна продажа под бизнес!!!!! Дом находится в хорошей локации. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, детский сад, школа. Фасад 12 м. 5 соток земли. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все вопросы !!!
Арт. 50862566 Продается часть 2 этажного дома в районе налоговой. Площадь дома 105 кв.м, площадь земельного участка 4 сотки. В доме сделан ремонт, большая кухня-гостиная. В доме 5 комнат, 4 спальни и гостиная. Хорошее решение вопроса для большой семьи! Имеются хозяйственные постройки. Рядом 2 садика, рынок ,магазины, поликлиника, аптеки, школа . Звоните в любое время, отвечу на все интересующиеся вас вопросы!
Арт. 100921788 Продается земельный участок 4.67 соток находится на проездной асфальтированной улице. Фасад 13.7 метров газопровод водопровод и электричество подключено.Имеется ветхое строение. В шаговой доступности школа детский сад, общественный транспорт. Звоните отвечу на ваши вопросы.
Арт. 59438502 Зeмельный учaстoк 5,5 соток правильной формы. Учаcток находится в в прoeздe, фacад 34 метра, в глубину 16 метрoв. Участок огорожен временным ограждением, установлены ворота для удобства заезда cтpoительнoй тexники. На участкe уже cделан фундaмeнт, кaнaлизациoнные ceптики и oтдeльный водoпpовoд для кaждогo блокa, электpичecтво (cчётчик вынeсен из дома), газ пo межe, канализaция меcтная, в проезд зaведeнa новая электролиния 380 В. Для каждой стороны отдельный вход на участок и коммуникации. Имеется разрешение для начала строительства таунхауса. Форма оплаты только наличные. Ипотека не подходит. Звоните. Договоримся на просмотр.
Продаётся полдома, 4 комнаты, кухня, туалет и ванная в доме, гараж, огород. ТОРГ!
Супер проходное место под бизнес и коммерческие цели по улице Хакурате!Развитая инфраструктура с большим автомобильным трафиком:в шаговой доступности находятся транспортные остановки,магазины,все что нужно для комфортной жизни.Участок площадью 5,33 соток.Продается 1\2 Домовладения.Удобный подъезд с фасадом 17 метров делает его особенно привлекательным. Уютный домик,двор под навесом,отдельно находится летняя кухня в которой расположенны ванная и санузел.Во дворе ухоженный сад.Также есть сарай,уличный туалет и чердачное помещение для инвентаря.Внутри дома 3 изолированные комнаты с хорошим косметическим ремонтом. Подходит под Материнский капитал и возможность приобрести в ипотеку по сниженной ставке.Компания "ЭТАЖИ" 1 в России по версии Сбербанка!Проводим сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. Юридическое сопровождение "под ключ". Безопасные расчёты по сделкам с использованием самых надёжных, современных сервисов Банков. Преференций от банков - партнёров.Звоните и мы организуем для вас показ. Код пользователя: 154013 Номер в базе: 6734628
Продам добротную 1/2 часть дома в Майкопе!Дом расположен по ул Хакурате,все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности:супермаркеты,Казачий рынок,почта,Сбербанк,остановки общественного транспорта,детские сады. В доме все удобства,выолнен косметический ремонт. Помимо основного дома,во дворе имеется отапливаемая жилая времянка. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ И ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.ЦЕНА ЗА ВЕСЬ ДОМ ЦЕЛИКОМ 9МЛН,УЧАСТОК 6.8 СОТОК,ФАСАД 16 МЕТРОВ.ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ПОД КОММЕРЦИЮ.ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 103551 Номер в базе: 6715047
К продаже саманный дом в лучшей локации города Майкопа.
Арт. 98994379 Дом 74.2 кв.м три изолированные комнаты , одна спальня с туалетом, кухня 16.8 кв.м , из кухни имеется выход (во двор или террасу) , сан. узел совмещен. Вход и въезд с проезда с ул Кольцова. В шаговой доступности школа, дет.садик магазины, общественный транспорт. Предлагаю вашему вниманию на этом участке располагается коммерческое помещение свободного назначения 176 кв.м по улице Хакурате общая стоимость двадцать пять миллионов. Звоните, отвечу на ваши вопросы.
Арт. 84530393 В продаже жилой дом состоящий из 4 комнат общей площадью 59,2 м2. Дом выполнен из самана и обложен кирпичом. Очень теплый и уютный дом, ремонт косметический. Полы, ламинат+плитка. Кухня теплый пол. Окна МПО. Потолок везде натяжной. Отопление газ. Совмещенный сан узел. Водоснабжение центральное. Канализация септик. Есть навес. Двор залит цементом (монолит). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Фасад 9 метров. 5 соток участок. Адрес указан рекламный !!! Звоните отвечу на все вопросы !!!
Зeмельный учaстoк 5,5 сoт., 34 мeтра фасaд. В cобcтвеннocти. назначениe зeмли пoд дoм блoкиpованной застрoйки. Участoк в пpoeздe, фаcaд 34 мeтpa, в глубину 16 метpoв. Cварены воpoта для удoбcтвa зaезда стpoительной тeхники нa учaсток. Нa учаcткe ужe сделан фундамент, кaнализациoнныe септики и отдельный водопровод для каждого блока (две точки подключения), газ по меже, в проезд заведена новая электролиния 380 В. Получено разрешение на строительство таунхауса на двух хозяев. Есть проект. У каждого собственника отдельные коммуникации.
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. Дорогой ламинат, напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.
Арт. 110243833 Продается уютная, просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Новой Москвы. В шаговой доступности прекрасный городской парк Барыши, усадьба "Русский Парнас".Детский сад в соседнем дворе, отличная школа в 10 минутах ходьбы.Разнообразие магазинов, аптек, кафе, пункты выдачи OZON и WB. До станции МЦД Щербинка 5 минут на автобусе, до метро Бунинская аллея 15 минут В квартире остается абсолютно вся мебель! Без обременений, документы готовы к сделке, один взрослый собственник!
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в зеленом, тихом районе Ясенево. Площадь квартиры с учетом балкона составляет 55,6 м2. Отличные видовые характеристики, окна во двор (юго-западная сторона). Удобная планировка включает в себя просторную кухню 10,5 м2, две изолированные комнаты 18/14,2 м2, балкон 1,4 м2, прихожую 5,5 м2, коридор 2 м2 и раздельный с/у. Отличная транспортная доступность: 7 минут пешком до метро Ясенево, быстрый выезд на МКАД. В пешей доступности аквапарк МОРЕОН со SPA -центром, термальным комплексом и фитнесом. Рядом с домом два детских сада, две школы, поликлиники, торговые центры, парк Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк. Для детей обустроена игровая площадка, а любители активного образа жизни оценят наличие спортивной площадки и футбольного поля. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ищет просторное и комфортное жильё в хорошем районе Москвы. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: удобное расположение, развитая инфраструктура и благоустроенная территория вокруг дома. Во дворе есть всегда парковочные места. Два взрослых собственника, без обременений, полная стоимость в договоре.