Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Андрухаева в городе Майкоп

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:43
Собственник
ID 139556292
3 недели назад
17 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:06
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 128088610
Документы проверены
5 месяцев назад
26 ноя, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Собственник
ID 140524955
неделю назад
7 май, 12:33
Собственник
ID 141146011
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:11
Собственник
ID 79567658
2 месяца назад
4 мар, 19:45
Собственник
ID 123145861
месяц назад
19 мар, 12:30
Собственник
ID 141149205
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Риелтор
ID 137149628
2 недели назад
1 май, 17:40
Собственник
ID 117191755
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:31
Собственник
ID 129081832
2 месяца назад
24 фев, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Собственник
ID 116377586
Документы проверены
5 месяцев назад
10 дек, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Собственник
ID 139864232
месяц назад
12 апр, 12:25
Собственник
ID 106347571
неделю назад
7 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:40
Собственник
ID 63111924
месяц назад
1 апр, 11:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Андрухаева в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Андрухаева в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²