Продаётся 2к квартира на земле,возле Горпарка, по ЦЕНЕ двушки в многоквартирке.
Расположена в 5 минутах от Городского парка, площади Дружбы, набережной р. Белой, городского бассейна.
Просторный общий двор, с въездом для нескольких авто. Двор утопает в зелени фруктовых деревьев- вишни, сливы, алычи, а так же грецкого ореха, кустарников фундука, сирени.
Квартира с отдельным от всего дома входом, все окна выходят во двор.
Квартира перестраивалась, всё новое, стены - кирпич, пол поднимался, балки менялись.
Высота потолков 2.70 метров
Общая площадь квартиры 55 кв. м.
Просторная кухня-столовая- 12 кв. м.
Изолированные комнаты 12 и 18 кв. м.
Длинный коридор
Раздельный просторный санузел. Большая ванна.
Канализация центральная.
Отопление - напольный газовый котёл, что позволяет регулировать температуру в соответствии с погодой.
Горячая вода- автоматическая газовая колонка.
В квартире натяжные потолки, кафельная плитка, ламинат.
Коммунальные платежи сравнительно небольшие, имеются все счетчики.
Есть большой гараж более 20 кв.м, местом для хранения консервации, с верстаком, стенкой для хранения. Гараж сухой, с новой крышей.
К гаражу примыкает беседка с навесом, мангальной зоной, которую можно достроить по своему усмотрению.
После продажи остается мебель- кухня, прихожая, стенка в зале, кондиционер.
ИТОГ. Вы получайте НА ЗЕМЛЕ 2к квартиру с гаражом и мангальной зоной по цене двухкомнотной в МНОГОЭТАЖКЕ Продам загородную недвижимость на улице Курджипская в городе Майкоп.