





Продается уютный кирпичный дом в посёлке Комсомольский (Кошехабльский район, Адыгея). Площадь дома 61.7 м²: 2 изолированные комнаты, 1 проходная комната, кухня, ванная и коридор. Участок 10 соток с металлическим забором, удобный въезд. Дом построен из кирпича, кровля надежная. В доме газовое отопление с теплыми полами по всему дому, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Своя скважина с водой, канализация. Есть проводной интернет, кондиционер, натяжные потолки. Мебель остается - можно заселяться сразу. На участке имеются хозяйственные постройки: гараж, летняя кухня, сарай на 5 голов КРС, сеновал, погреб. Есть огород с готовыми грядками под посадку. Посёлок расположен в удобном месте: всего 200 метров до железнодорожной станции, откуда можно за 20 минут добраться до города. На машине до города ехать 10-15 минут. В посёлке есть медпункт, автобус до школы и детского сада. Цена 1 500 000 рублей, возможен торг для серьезных покупателей. Все документы готовы, сделка без задержек. Дом свободен, показать можно в любой удобный день. Звоните для просмотра! Купить загородную недвижимость в станице Дондуковская Гиагинского района.



Арт. 99213853 Продается дача в живописном месте в СНТ " Лесная новь". Земельный участок угловой, правильной формы 6 соток. В шаговой доступности река Курджипс. Дачный домик состоит из одной комнаты и кухни. В доме свет, вода, установлен насос. Отопление камин. Состояние хорошее, возможно использовать для отдыха и для жизни. Есть въезд для автомобиля. На участке много плодовых деревьев и красивых хвойных насаждений. Остались вопросы, Звоните. В объявлении указан рекламный адрес. О показе просьба договариваться заранее. Продам загородную недвижимость в станице Дондуковская Гиагинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю просторный кирпичный дом (69,5 м) в тихом экологичном месте. 3 комнаты, кладовая, кухня и санузел. В доме проведена вода (скважина), газ на территории участка, по дому проведено отопление по трубам (топится дровами). Есть полуподземный гараж - сарай (большой площади). За домом огромное поле (50 соток земли). На беспорядок в доме не смотрите, пару лет там никто не жил, хорошие люди залезли в дом и вынесли все ценные вещи (просто залезли и вынесли, никто там из посторонних не жил). Смотрите видео там все подробно. P.S. На видео забыли зайти в одну из комнат, где кровать застелена белым постельным бельем, но на фото видно. СОБСТВЕННИК. Продается загородная недвижимость в станице Дондуковская Гиагинского района.


Дом с летней кухней, общая площадь 54 КВ.м. Есть газ, свет,вода. Рядом асфальтированная улица центральная, недалеко школа, детсад, магазины. Также недалеко лес и речка. Конечно, дом требует небольшого косметического ремонта( обои поклеить или покрасить что-то по своему вкусу)



Арт. 127809721 Продается уютный садовый дом в СНТ "Кооператор". Главный плюс- всего 300 метров до реки Курджипс - идеальное место для отдыха и ведения активной жизни. Площадь дома: 58.9 кв.м. Участок: 5 соток ухоженный, ровный, плодородная земля. Участок огорожен, имеется хоз.постройки, летний туалет. Коммуникации: свет, скважина с чистой водой, септик, туалет в доме. Состояние : пригоден для сезонного проживания, действующий камин, добротный кирпичный дом с подвальным помещением. Беспрепятственный проезд к дому в течение года. Соседи проживают круглогодично. Расположен в зеленой зоне, предлагает комфорт и уединение. Требуются некоторые косметические изменения, чтобы этот дом стал вашим идеальным укрытием. Возможен торг для серьезных покупателей. Звоните — покажем в удобное время! Загородная недвижимость в станице Дондуковская Гиагинского района.



Продаю дом в республике Адыгея, Шовгеновский район, хутор Весёлый. Отличное, экологически чистое, тихое место, для тех кто устал от суеты. Дом 1967 года постройки, 65,5 кв. м дом газифицирован, во дворе кирпичная кухня, тоже газифицирована, в кухне скважина, есть вода, горячая , холодная , ванна, есть хорошие, добротные постройки из шлакоблока, для скотины, гараж, во дворе. Посадили новый сад, яблоня, черешня, малина, груша, ирга. Двор 6 соток, и еще 40 соток за двором, все в собственности, Куплен материал для нового забора, оставим вместе с домом , по договорённости оставляем всю мебель, аппаратуру и еще много нужных для жизни вещей. По сути, сделан свежий ремонт, все для жизни в доме есть, заходи и живи, мебель, аппаратура. Соседи все дружелюбные. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, в хуторе есть ФАП, магазин, в 500 метрах речка, до школы ходит школьный автобус. Дом находится в 100 км от Краснодара, 50 км от Майкопа и в 24 км от Гиагинской.



Объект 197. Продается дом, 1 этаж, 4 комнаты. Площадь дома 50 кв.м., площадь участка 17.6 сот. Одноэтажный дом, старый фонд, постройка 1960 года. Водопровод подключен, автономное газовое отопление, электричество 220 вольт, туалет в доме, требует ремонта. Все вопросы по телефону.



Арт. 89874596. Продается уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Площадь дома составляет 80,2 квадратных метров, что делает его очень экономичным вариантом для приобретения. Хотя дом требует ремонта, это идеальный вариант для семей с детьми, так как вы сможете оформить его по своему вкусу и создать комфортное пространство для жизни. Этот дом также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Вы можете произвести небольшие ремонтные работы, добавить некоторые улучшения и сдать его в аренду или продать с приличной наценкой. Кроме того, данный дом отлично подойдет для родителей или пожилых родственников, так как он находится на первом этаже и не требует лишних лестниц или подъемов. Это обеспечит им удобство и комфорт в повседневной жизни. Не упустите возможность стать обладателем такого уникального предложения! Покупайте этот дом уже сегодня и создайте свое собственное уютное гнездышко для себя и своей семьи. Будущее в ваших руках!



Арт. 96499459 Продается дом с большим земельным участком в ст. Келермесской Гиагинского района Республики Адыгея. Дом с газовым отоплением, заведена вода, свет, удобства на улице, во дворе также имеется летняя кухня с печным отоплением. Большой земельный участок в 44 сотки отлично подойдет для деятельности, связанной с сельскохозяйственным производством (теплицы. огород и т.д.). Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Возможна продажа как за наличный расчет, так и в ипотеку, возможен торг. По всем вопросам звоните!



Продаю уютный теплый домик в в экологически чистом районе республики Адыгея. Тихое спокойное место в 20 минутах езды от города Майкопа, подъезд асфальтирован. Просторная жилая комната, кухня, во дворе банька, беседка, хоз.постройки, ухоженный огород , фруктовые деревья. Водопровод центральный, во дворе проходит газовая труба. Территория граничит с лесным массивом, чистый воздух, в шаговой доступности зарыбленное озеро для любителей рыбалки, в лесу много грибов и ягоды. В 10 минутах езды несколько термальных источников, в 30 минутах на авто масса природных достопримечательностей, таких как водопады, пещеры, гроты, каньоны, дольмены. Строится горнолыжный курорт с горнолыжными трассами, и зонами отдыха. Этот домик может использоваться как для личного проживания, так и для сдачи в аренду туристам. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 1245788446 Номер в базе: 8960590



Продается жилой дом по ул. Ломоносова, 154. В доме 4 комнаты: зал и 3 спальни, кухня, санузел. Подведены все коммуникации: газ, электричество, вода. Водопровод пластик. Есть скважина. Во времянке есть подвал. В шаговой доступности школа, детсад, магазины. Можно под материнский капитал, ипотеку.



Пpoдаю углoвoй участoк по адреcу: Рeсп Aдыгeя, г. Майкoп, СHT Becнa, 22-й пpоезд, 13. Прeимущecтвa нaшегo учаcтка: Удобный дocтуп: Учacтoк УГЛОВОЙ , с двумя подъeздaми, чтo обеспeчивaет легкий дocтуп в любое врeмя года. Коммуникaции: Элeктричecтво прoxoдит по мeже учаcткa, а также имeется газ и центральный водопровод — все для вашего комфорта! Безопасность: Участок не подвержен затоплению, что гарантирует надежность и спокойствие. Юридическая чистота: Все документы в порядке, участок без долгов по взносу в СНТ, готов к переоформлению. Правильная форма: Фасад 20*24, участок квадратной формы — идеален для строительства Доброжелательные соседи: Соседи проживают круглый год, а председатель СНТ — приятная женщина, что создаст атмосферу дружелюбия и взаимопомощи. Осмотр в любой удобный для вас день! Доступ к участку свободный, продажа от собственника, документы на руках! Кадастровый номер: 01:08:0522045:24.



Арт. 56521037 Продается добротный кирпичный дом из 5 комнат, 4 из которых изолированные. Общая площадь - 145,2 кв.м; Возможно проживание 2 семей - отдельные входы обеспечивают комфорт и приватность. Дом поддерживается в хорошем состоянии, коммуникации новые, добротная крыша. Просторные комнаты, кухня, с/узел совмещен. Отопление газовое, новый котел. Водопровод центральный, есть автономный - колодец. Высокие потолки - 3 м, создают светлую и просторную атмосферу. Земельный участок - 43 сотки, широкий фасад; На участке 43 сотки фасадом 30м — 2 гаража, хозяйственные постройки с газом и водой, место хватит для любого хозяйства. Аул Ходзь, Кошехабльский район, с развитой инфраструктурой: школа, два детских сада, дом культуры, мечеть, аптеки и магазины. Чистый воздух и хорошая экология обеспечивают комфорт для семьи. В доме никто не проживает - готов к просмотру — договоритесь заранее для удобства. Идеальный вариант для большой семьи или двух поколений под одной крышей!



Уютная дача (площадь 607 кв. м), дом 18,2 кв. м, (кирпич, душ, сарай, туалет) в собственности, электричество, водопровод. Все располагает к прекрасному отдыху в тени яблонь и слив. В беседке, к которой подведен свет, хорошо собраться всей семьёй за столом, вдыхая аромат цветов. На дачу можно легко добраться электричкой, от остановки до дачи 5-7 минут пешком. Растут плодоносящие плодовые деревья (груша, яблони, слива, кизил, алыча), а также малина и ежевика. Перед входом разбит цветник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |