
Продаётся уютный дом в спокойном месте рядом с Краснодаром Предлагается к продаже добротный, уютный дом, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом расположен всего в 10 км от Краснодара - в тихом, зеленом месте, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты, но при этом оставаться рядом со всем необходимым. Преимущества: Уютный дом в экологически чистом районе. Спокойные, дружелюбные соседи. В шаговой доступности - магазин, остановка. Все документы готовы к сделке, собственник один, без обременений. Звоните и приезжайте на просмотр! Продам загородную недвижимость на улице Ким в городе Адыгейск.



Срочно, торга больше нет . Потом переезжаю в другой город ,буду продавать не спеша . Продаю свой дом , ХОЗЯЙКА .ЦЕНТР. В шаговой доступности все необходимое , рынок , магазины, аптеки , сад , школа , торговый центр ,сквер на берегу Кубани . С документами все в порядке ,собственник более 5 лет ,сумма в договоре полная . В доме есть все для проживания , мебель, бытовая техника, заходи и живи Удобная парковка перед домом на 3 автомобиля ,подъезд к дому асфальтированный ( центральная улица ) , все в доме от строительства до ремонта было при мне ,расскажу за каждый проводочек ,трубку, кирпичик . Расскажу и покажу все плюсы . Вы однозначно захотите тут жить ! Низкие коммунальные платежи ( газ ,свет ,вода ,вывоз мусора) за все это зимой выходит до 4 тыс ,соответственно летом намного меньше. Газовый котел ( газ центральный ) сельский тариф . Вода центральная ,чистейшая без лишних запахов и вкусов . Септик который откачиваем не по мере заполнения , а просто в целях профилактики лишь раз в 4 года ( переполнен не бывает никогда ,запах во дворе отсутствует) . Свет есть всегда ,никаких перебоев и постоянных отключений . Мусор никуда тащить не надо , достаточно просто выставить за ворота , трижды в неделю забирают . До центра Краснодара 10 минут через любой мост ( Тургеневский / Яблоновский ) . Во дворе парковочное место, зона отдыха ( батут , мангал, беседка , морозоустойчивый бассейн 370/140 ) . Все коммуникации центральные газ ,электричество,вода . На двух этажах теплый водяной пол .Дом 2018 года постройки ,очень качественно построен ,на материалах не экономили .Система умный дом с Алисой . В доме живу ,адрес в объявлении актуальный, посмотреть можно в любой день . Могу устроить видео обзор . Соседи замечательные , дружные , тихие , не конфликтные люди ,для меня это было очень важно . ДУПЛЕКС,не таунхаус от соседей не зависим совсем ,у каждого отдельные документы на свой дом ,на свой участок ,разделены коммуникации,разделена крыша , слышимость нулевая . Подходит под ипотеку ! Не агент ! Обмен не предлагать ! Загородная недвижимость на улице Ким в городе Адыгейск.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки! Предлагается современный дом, расположенный в живописном ауле Новая Адыгея, на улице Дружбы. Основные характеристики: Площадь дома: 98 кв.м Площадь участка: 4.3 сотки Тип участка: ИЖС Описание дома: Дом возведен с использованием качественных материалов и имеет предчистовую отделку, которая будет завершена в течение двух недель. Это позволит вам сразу приступить к реализации любых дизайнерских решений. Дом включает: Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания всей семьи. Продуманную планировку с тремя комнатами и большой кухней-гостиной. Качественную предчистовую отделку, которая будет доведена до финального состояния в ближайшие две недели. Тёплый пол в зонах общего пользования (коридор, санузел, кухня-гостиная), обеспечивающий дополнительный комфорт в холодное время года. Инфраструктура участка: Участок правильной формы площадью 4.3 сотки с грамотно спланированным пространством. Большая территория заднего двора для отдыха и развлечений. Надежная отмостка по периметру дома. Откатные ворота для удобства въезда. Инфраструктура района: Аул Новая Адыгея отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: Образовательные учреждения: современные школы и детские сады, обеспечивающие качественное образование для детей. Медицинские учреждения: поликлиники и пункты скорой помощи для всей семьи. Торговые объекты: супермаркеты, магазины и торговые центры, удовлетворяющие все потребности жителей. Культурные и спортивные объекты: дома культуры, спортивные площадки и школы искусств. Транспортная доступность: Район обеспечен регулярным транспортным сообщением: Автобусы и маршрутные такси, обеспечивающие связь с другими районами. Звоните или пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ дома возможен по предварительной договоренности. Купить загородную недвижимость на улице Ким в городе Адыгейск.



В продаже дом площадью 86,4мКв расположенный на 2,56 сотках земли. Дом расположен настолько удачно, что есть пространство для садового участка, место для отдыха и свободного планирования. На участке есть хозяйственные постройки для хранения всего нужного. Конфигурация дома выполнена следующим образом: две просторные спальни, просторная гостиная, кухня, котельная. Центральный водопровод, газ. Канализация свободного типа. 1014779653
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом 175 м, дом качественный, фундамент на сваях, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 40 м, 4 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!



Продам дом 114 м, дом качественный, фундамент на сваях, плита, земли 6 соток, на участке много места, можете ставить бассейн, баню! Просторная кухня-гостинная 37 м, 3 большие спальни, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ уже подключен! Школа и садик рядом, район хороший! Семейная ипотека проходит! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



В продаже жилой дом 120 кв.м., земельный участок 4 сотки. Все коммуникации: Свет, Вода, Газ - заведены в дом. Так же есть баня с большой комнатой отдыха. Закрытая терраса с кирпичным мангалом. Шикарное месторасположение, СНТ "Звездочка" закрытое и охраняемое, находится за Тургеневским мостом, до центра города 15 минут. Обременений нет. Один взрослый собственник. Номер объекта: #1/545644/13126



Продается дача на х.Ленина 52 кв м дом из двух 1 комнатных блок-комнат, всего 3 комнаты, обложен кирпичом. Свет есть. Вода скважина... можно подключиться к центральному водопроводу. По меже идет газ. Зем участок 5,55 соток, насаждения. Все документы: на дом и землю. Отделки внутри нет.






Продается двухэтажный дом (сдан в эксплуатацию) напротив ТРЦ OZ Mall, в экологически чистом районе. Дом 233 кв.м и земля 9 сот. в собственности, расположены в закрытом поселке Верхний Казачий Хутор. Городская прописка. В доме на первом этаже имеется гараж, котельная, санузел и большая кухня-гостиная, на втором этаже санузел, гардеробная и три спальных комнаты. Газ проведен до границы участка. В комнатах установлены большие алюминиевые энергосберегающие окна, так же имеются раздвижные порталы на 1 и 2 этажах. Дом без внутренней и наружней отделки, проект прилагается. Так же имеется проект отопления и водоснабжения. Вся инфраструктура: детская площадка, уличные тренажеры, магазины, школьные автобусы, в процессе обустраивается сквер для пеших прогулок, бетонируются все дороги. В 10 минутах ходьбы ТРЦ OZ Moll, выезд к морю без пробок. Продается загородная недвижимость на улице Ким в городе Адыгейск.



Проект Бaрн Габapиты: 6 х 7 Высотa в конькe:3800 Высота пo cтeнe: 2600 Этaжeй: 1 Oбщaя плoщaдь: 42м2 1 кухня-гостиная 1 caнузел ЦЕНA: 1.500.000 Koмплeктaция : 1. Бруc пpoфилирoванный 2. Кpовельнoе пoкрытие Фальц 3. Окнa, двеpи мeтaллoплаcтиковыe Bеcь пилoматериaл кaмeрной cушки влажнocть 6-10% Дизaйн прoект Догoвор Гарантия Фото и видеоотчет строительного процесса Наша компания придерживается стандарта качества! Форма оплаты любая: Наличный Без наличный расчет Материнский капитал



Продам одноэтажный дом. Площадь 110 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продажи! Звоните!!!






СРОЧНО! Такой цены нигде нет. ДОМ ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!Построен из шлакоблока. Продам дом 11.5 на 13.5 на участке 7 соток. Идеальное расположение, все соседние дома застроены. Школа, детский сад и магазины в пешей доступности. К дому подведено электричество, своя скважина. Продаю в связи с переездом. В доме 4 спальные комнаты, гостиная, кухня, в одной спальне совмещенный с санузлом и гардеробом. Кухня с террасой. Крыша из дорогого качественного материала. Строился для себя, вкладывали все лучшее. Звонить по факту, прошу РИЭЛТОРАМ и всяким перекупам не звонить. Продаю сам, в связи с переездом. Я Физ лицо, не застройщик, прошу учесть людям, которые интересуются покупкой в ипотеку.



Первая цена!!! Продам двухэтажный дом. Площадь 180 м, участок 6 соток, качественное строение: фундамент плита, армопояс, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Шикарная планировка, просторная кухня-гостинная, 4 спальни, 2 гардеробные, терраса с выходом на задний двор. Все коммуникации центральные, газ! Школа и садик рядом, вся коммерция, остановки общественного транспорта, дорога асфальт! Документы готовы к продаже! Подробности по телефону!!!



Продам земельный участок ИЖС 8соток(фасад 2040). На участке есть дом построенный в 2024г. Фундамент ленточный+монолитная плита(Бетон В22.5)-Место оставили по периметру для облицовочного кирпича или для другого фасада ! Стены выложены из льготнаяа(прочность D500) Перекрытие 1 этажа 200мм Крыша двух скатная (утепление по скату 150мм-плотность 35х3слоя) Дом 65.1-при желании можно изменить планировку-сделать 2 изолированные комнаты,кухню и ванную. По межу проходит Газ,Электропитания,В скором времени будут прокладывать воду. Если предложение вам интересно ,то можно обговорить доведение помещения до финишной отделки с подключением всех коммуникаций. Я собственник-нет никаких залогов ,запретов и тп. Можно оформить в ипотеку ~льготная



Продается новый двухэтажный дом в Козете. Расположен в 8-10 минутах езды от г.Краснодар.Магазины в пешей доступности (на расстоянии 150 метров находятся сетевые магазины). в 100 метрах от дома -асфальтированная дорога с автобусными остановками . Дом расположен в конце улицы,поэтому всегда тихо и спокойно. Соседи доброжелательные. Из окон 2 этажа видно предгорье Кавказа



Продам дом 102 м , земельный участок 4.9 сотки, ИЖС, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Дом реальный, продажа СРОЧНАЯ!!! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



Пpoдaм новый дoм с участком по цене квартиры! oт СОБСТBЕHНИКA в поселке городского типа Энем. Земли ИЖС Обременений НЕТ! Участок в собственности! Это тихий, но активно развивающийся загородный Поселок, где есть вся необходимая инфраструктура (поликлиника, МФЦ, Кинотеатр, отреставрированный ДК, Зал тяжелой Атлетики, банки, Больница, сетевые магазины) Так-же легкое сообщение с городом миллионником. До Краснодара 15 мин на машине, причём четырьмя альтернативными путями. До первой береговой линии без лихих пробок и других заповедных уголков края и туристических маршрутов 2. 5 часа. Электричество подключено. Написано заявление на подключение газа, получено техусловие. Строили для себя, все качественно и с любовью Общая площадь дома 67 кв В доме две cпальни - 12, 3 и 12, 1 кв. Кухня + гостиная - 24, 7 кв. Санузел - 6, 6 кв. Тех комната - 4. 4 кв Коридор - 3. 9 кв Высота потолков - 2. 7 м Участок - соток, отсыпан Отмостка - 1 м Отопление - тёплый водяной пол Стены - снаружи утеплены пеноплекс 50 мм, предчистовая отделка Фундамент ленточный с заглублением на 120 см + плита перекрытия 15 см с двойным армированием. Кровля - Гибкая Черепица. Дорогие энергосберегающие окна и двери. Еще дополнительные плюсы этого района: Школа и Новый Детский сад в пяти минутах ходьбы (видно из окна дома). Газ в 100 метрах. Дом введён в эксплуатацию - прям сейчас можно прописаться и жить счастливо Низкие цены на коммунальные услуги. Крупный ТЦ Мега Адыгея 10 минут езды. Райцентр. На электричке можно доехать в Новороссийск, Сочи. Есть большое водохранилище с рыбой. Рынок местных производителей. Есть мечеть и православный храм. Хороший скоростной интернет. Не топит. Подходит под ипотеку. Звоните отвечу на все вопросы. Пишите, отправлю координаты дома.



хороший дом ,саман обложен кирпичом. В доме 4 комнаты , кухня 17 кв м, санузел. отдельно летняя кухня 15² гараж на 2 машины,хоз постройки кирпичные. газ заведён в дом и на летнюю кухню. Дом находиться в 60км от Краснодара, ходит маршрутка. Всё в собственности,земля привотизированна.



Площадь дома 106 м, фундамент свайно ростверковый, армопояс, все сделано качественно, строили для себя. В доме просторная кухня-гостинная 30 м, 3 спальни, гардеробная, терраса с выходом во двор. Все коммуникации подключены! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший!! Документы готовы к продажи! Агентам просьба не беспокоить! Подробности по телефону!!!



Продаётся уютный дом в отличной локации Краснодара! Год постройки: 2019 Площадь дома: 70 м² Участок: 3,3 сотки Комнат: 3 Кухня: 10 м² Зал: 22 м² Ванная: 9 м² Комната: 12 м² О доме: Дом строили для себя, с душой и на совесть. Материал постройки — газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Толщина стен — 50 см, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Установлены все коммуникации: Газ Чистейшая артезианская вода (скважина 320 м) Электричество Участок ухоженный, на территории плодоносят инжир, малина, вишня, абрикос. Локация: Одна из самых востребованных и перспективных локаций Краснодара: До центра (Тургенева и Северный) — 10 км Рядом ТРЦ Мега Адыгея В шаговой доступности склад Wildberries и другие крупные производства (при желании легко решить вопрос с работой) В 1 км — Шапшугское водохранилище, река Кубань, зоны отдыха, беседки, сауны Красивые закаты с видом на горы и водохранилища Чистый воздух, тишина и рыбалка для любителей О посёлке: * Тихая, тупиковая улица без проезда машин * Доброжелательные соседи * СНТ под видеонаблюдением * В перспективе — шлагбаум и въезд только для членов СНТ Отличный вариант для жизни в экологичном месте рядом с городом.** Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи/инвестиций. Звоните — расскажу все детали и организую просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 106,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |