Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Степная в городе Майкоп?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Степная в городе Майкоп
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,8 м²
Республика Адыгея, Майкоп, Степная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Степная в городе Майкоп

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 882 939 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Арт. 135100583 Цена в объявлении за наличный расчёт. Под ипотеку, то индивидуальные расчеты под каждого клиента бесплатно. Звоните! Возможно без ПВ Новый жилой комплекс в Майкопе, сочетающий современную архитектуру, тишину и близость к природе. Дома возводятся...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Помещение расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома в районе Черемушенского рынка, среди элитных строений рядом сеть торговых комплексов, ночной магазин, отличная проходимость. Имеются: парковка, автостоянка. Авторский дизайн в стиле Борокко, зер...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 19 989 руб. за м2
Продам помещение 725 м2, свободного назначения в цоколе жилого дома, с полноразмерными окнами и со всеми центральными коммуникациями. 1 собственник, документы готовы к продаже Помещение, отапливаемое с хорошей вентиляцией, высота потолка 2,6м. Комфортно зимой...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 45 977 руб. за м2
Продается торговый комплекс общей площадью 261 м.кв в центре города, 3 этажа. В здании имеется 3 больших помещения на разных этажах, один главный вход в магазин и 2 дополнительных со двора, кабинет на третьем этаже, несколько санузлов, склад и подвал. Водоснабжен...