Продаётся уютный дом в спокойном месте рядом с Краснодаром Предлагается к продаже добротный, уютный дом, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом расположен всего в 10 км от Краснодара - в тихом, зеленом месте, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты, но при этом оставаться рядом со всем необходимым. Преимущества: Уютный дом в экологически чистом районе. Спокойные, дружелюбные соседи. В шаговой доступности - магазин, остановка. Все документы готовы к сделке, собственник один, без обременений. Звоните и приезжайте на просмотр!
дом площадью 45 м² в спокойном и развитом поселке городского типа Яблоновский. Дом имеет отдельные вход и участок, что обеспечивает приватность. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме за разумные деньги. Требует косметического ремонта, что позволит вам сделать все по своему вкусу. В поселке развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продам дом на участке 20 соток . Документально разделен на два участка по 10 соток , с въездом на ул. Магистральную и ул. Новую . Участок правильной формы , ровный , без скосов и заужений по границам . Домовладение ухоженное , в отличном состоянии , вложений не требует , состоит из двух отдельных , отапливаемых помещений по 40 м2 . Также имеется большая действующая теплица и навес для автомобиля , хозпостройки , фруктовый сад . ГАЗ , ВОДА , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО -- ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ! Статус квартиры !!! Отвечу на любые ваши вопросы , звоните !!!
Двухэтажный коттедж большой площади построенный по канадской технологии на 5 сотках земли. Лучшее место в районе возле 27-й школы.Престижная для проживания улица Северная Дамба, закрытая территория ДНТ в отличном неподтопляемом месте. Дом очень теплый, прекрасная шумоизоляция. Благодаря этому очень экономно в плане отопления, оно газовая( есть на фото).Полезные 215 метров-планировка на фото прилагается. Газовое отопление, центральное водоснабжение. По- запросу вышлю проект. Строили дом по СНиПам,сохранились детальные фото процесса строительства.Продажа по причине переезда в другой регион. Документы готовы,в собственности более 5 лет, все это время в доме проживали.Вся сумма в договоре . Один взрослый собственник,возможна ипотечная сделка. Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008023148308 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
В продаже красивый и уникальный дом из кирпича и облицованный дагестанским камнем в спальном микрорайоне пос. Энем (экологический пригород города Краснодара) Высокий фундамент. Материалы строительные использовались только самые дорогие. Строили для себя, не для продажи. По выписке из ЕГРН дом площадью 92,4 кв.м. - это без учета веранды. 4 раздельные комнаты. 1 просторная кухня-гостинная 1 совмещенный классный санузел. Везде сделан добротный ремонт, на совесть. Мебель и техника обсуждаются. Во дворе 4 парко-места для автомобилей, 2 из них под навесом. Коммуникации. Газ - центральные (двухконтурный газовый котел установлен в отдельном помещении возле дома, в соответствии со всеми требованиями) Электричество - центральное (5кВТ). Водоснабжение - центральное. Водоотведение (канализация) - септики. Их два, каждый на 9 кубов. Один на дом, другой на огород. Участок правильной формы 8 соток официально и ещё больше возможно дополнительно себе приобрести (практически даром). На участке расположены две дорогие теплицы, к которым подведены коммуникации и другие постройки классные хозяйственного назначения. Ценность этого уникального дома и земли гораздо высокая, а цена первая. Т.е. это первое предложение по цене во всем поселке среди новых, кирпичных домов. Район прекрасен для счастливого проживания, очень безопасен. Соседи дружелюбные и отзывчивые. Идеально подойдет как для молодой семьи, так и для семьи в возрасте. Вся сумма цены будет указана в договоре купли-продажи. Предложение ограничено по времени. Понравился дом и участок? Звоните/пишите и организуем просмотр.
Продается дом на участке 11 соток в х.Новый Сад ( Энемское городское поселение).Хутор расположен в паре километров от центра пос Энем,15 мин от Краснодара,в очень красивом , зеленом и уютном хуторе. Есть магазины, пункты выдачи Озон, ВБ, и часовня.Проживают приличные люди, в основном уже застраивается новыми домами. Центральная дорога асфальтирована, до нашего дома от нее недалеко и дорога в целом хорошая. В хуторе сть школа, дет сад в шаговой доступности, остановка электрички ( в Краснодар без пробок и до Горячего Ключа электричка каждые 2 часа, до станции 7 минут от дома, в Энем -маршрутка). Дом небольшой, очень теплый-кухня , небольшая гостиная и три комнаты. Сделан ремонт-пластиковые окна, новый линолеум,ламинат, новая проводка, есть так же строительные материалы(оставим новым владельцам ламинат, межкомнатные двери и тд). Крыша целая,везде сухо,в доме установлена ванная, газовый котел. Все рабочее, можно жить. За домом- двор с летней кухней,участок 11 соток , за ним небольшая речка ( можно спускаться ).Место высокое, неподтопляемое. Участок ровный, подойдет для строительства . Все фруктовые деревья(плодоносят), молодой виноград. Один взрослый собственник( все документы готовы к сделке).Продажа всвязи с необходимостью переезда в другой регион.Уступим по цене, если подберем подходящий вариант себе..Без комиссии ,продажа от собственника. Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231209738 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Проект Бaрн Габapиты: 6 х 7 Высотa в конькe:3800 Высота пo cтeнe: 2600 Этaжeй: 1 Oбщaя плoщaдь: 42м2 1 кухня-гостиная 1 caнузел ЦЕНA: 1.500.000 Koмплeктaция : 1. Бруc пpoфилирoванный 2. Кpовельнoе пoкрытие Фальц 3. Окнa, двеpи мeтaллoплаcтиковыe Bеcь пилoматериaл кaмeрной cушки влажнocть 6-10% Дизaйн прoект Догoвор Гарантия Фото и видеоотчет строительного процесса Наша компания придерживается стандарта качества! Форма оплаты любая: Наличный Без наличный расчет Материнский капитал
В продаже отличный двухэтажный дом с ремонтом. Также на участке имеется гараж и летняя кухня 20 квадратов.Дом находится в локации с хорошо развитой инфраструктурой ,вблизи с отличной транспортной развязкой. Закрытая территория, очень уютный дом с душевной атмосферой.Есть все для комфортного проживания большой семьей. Звоните, записывайтесь на просмотр. Быстрым- бильярд в подарок.
Продам новый загородный дом, по цене участка, расположенный в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума. Здесь Вы сможете насладиться живописной природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой. Дом площадью 110 кв.м. построен из высококачественных материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает комфорт и долговечность проживания. Стильный дизайн интерьера создает атмосферу уюта и роскоши. На территории участка в 6 соток . Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация, интернет.В непосредственной близости находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, спортивный комплекс и медицинские учреждения. Документы на дом и участок готовы к сделке. Собственник. Не упустите свой шанс стать обладателем этого великолепного объекта недвижимости!
Ваш идеальный коттедж ждет вас! Предлагаем уникальную возможность приобрести новый коттедж площадью 90 квадратных метров, который станет blank canvas для реализации ваших дизайнерских идей! Основные характеристики: • Площадь: 107м² — достаточно пространства для комфортной жизни всей семьи. • Веранда: Просторная веранда площадью 17 м² — отличное место для отдыха на свежем воздухе и проведения вечеров с близкими. • Участок: 4 сотки — идеальное пространство для создания собственного сада или зоны для барбекю. Отличное расположение: Коттедж находится в живописном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, парки и все необходимое для комфортной жизни. Удобный доступ к основным транспортным маршрутам обеспечит вам легкость передвижения. Почему стоит выбрать этот коттедж? • Возможность создать дом своей мечты с нуля! • Тишина и спокойствие загородной жизни при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры. • Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш новый дом ждет вас! (любая ипотека)Цена 8000рублей* за наличку 7500 Показ в любое удобное время!
Пpoдaм новый дoм с участком по цене квартиры! oт СОБСТBЕHНИКA в поселке городского типа Энем. Обременений НЕТ! Участок в собственности! Это тихий, но активно развивающийся загородный Поселок, где есть вся необходимая инфраструктура (поликлиника, МФЦ, Кинотеатр, отреставрированный ДК, Зал тяжелой Атлетики, банки, Больница, сетевые магазины) Так-же легкое сообщение с городом миллионником. До Краснодара 15 мин на машине, причём четырьмя альтернативными путями. До первой береговой линии без лихих пробок и других заповедных уголков края и туристических маршрутов 2. 5 часа. Электричество подключено. Написано заявление на подключение газа, получено техусловие. Строили для себя, все качественно и с любовью Общая площадь дома 67 кв В доме две cпальни - 12, 3 и 12, 1 кв. Кухня + гостиная - 24, 7 кв. Санузел - 6, 6 кв. Тех комната - 4. 4 кв Коридор - 3. 9 кв Высота потолков - 2. 7 м Участок - соток, отсыпан Отмостка - 1 м Отопление - тёплый водяной пол Стены - снаружи утеплены пеноплекс 50 мм, предчистовая отделка Фундамент ленточный с заглублением на 120 см + плита перекрытия 15 см с двойным армированием. Кровля - Гибкая Черепица. Дорогие энергосберегающие окна и двери. Еще дополнительные плюсы этого района: Школа и Новый Детский сад в пяти минутах ходьбы (видно из окна дома). Газ в 100 метрах. Дом введён в эксплуатацию - прям сейчас можно прописаться и жить счастливо Низкие цены на коммунальные услуги. Крупный ТЦ Мега Адыгея 10 минут езды. Райцентр. На электричке можно доехать в Новороссийск, Сочи. Есть большое водохранилище с рыбой. Рынок местных производителей. Есть мечеть и православный храм. Хороший скоростной интернет. Не топит. Подходит под ипотеку. Торг возможен на пороге) Звоните отвечу на все вопросы. Скоро начинаем внутреннюю отделку, цена будет повышаться. Пишите, отправлю координаты дома.
Срочно.Продается дом в Козете,около 15 минутах на машине от Яблоновского моста (Краснодар).По ул.Кубанская.В доме: санузел,кухня,холл,три спальни,зал. Установлен двухконтурный газовый котел,на отопление и горячую воду.Все коммуникаций заведены в дом:свет,газ,вода.Участок очень широкий по фасаду(43 метра) , соответственно большая придомовая территория.На данный момент проживают арендаторы.На участке есть место, чтобы поставить ещё один дом.
Новый дом 100 м² в закрытом коттеджном посёлке — ваша идеальная резиденция! Представляем вашему вниманию уютный дом площадью 100 м² на участке в 5 соток в закрытом коттеджном посёлке. Здесь вы сможете создать свой идеальный дом и наслаждаться комфортной жизнью. Преимущества нашего предложения: Безопасность. Посёлок охраняется, и вы можете быть уверены в своей безопасности и безопасности вашего имущества. Школа находится всего в 5 минутах от дома, а на территории посёлка есть магазины и пункты выдачи. Комфортная среда. В посёлке есть освещение, бетонные дороги и круглосуточное видеонаблюдение. Гибкость планировки. Мы готовы скорректировать планировку по вашему запросу, чтобы создать дом вашей мечты. В стоимость входит: участок 5 сото. Фундамент ленточный. Плита пола. Стены из кирпича ручной формовки. Наполнение из газоблока 250мм. Кровля металлочерепица, утепление по перекрытию 150мм. Окна металлопластиковые и входная металлическая дверь. Разводка электрики водоснабжения, котёл, батареи. Гипсовая штукатурка, механизированная стяжка пола. Скважина, септик, бетонирование парковки и дорожек. Кирпичный забор по фасаду, откатные ворота, калитка, по периметру забор из металлопрофиля. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном месте! Осталось всего два дома — успейте сделать правильный выбор!
Продам дом с земельным участком, в тихом уютном месте. В доме 4 спальни, кухня и санузел во отдельностоящем здании. Вода скважина. Газ проходит по границе участка. Есть подсобные помещения, подходит для разведения ЛПХ. Дом не привязан к кадастрову плану участка, что дает возможность пострить новый дом в любой точке участка. В хуторе имеется озеро для рыбалки. Возможно получить лицензию охотника, можно охотиться на кабанов, фазанов, зайцев. До моря 86 км. Можно использовать как дачу, можно проживать круглогодично.
Продаётся двухэтажный дом с мебелью и техникой в блaгоустроеннoм закрытом коттеджном посёлке. Недалеко от центра г. Краснодар. Сетевой газ. Реальному покупателю торг. О доме: Двухэтажный дом с мебелью и техникой. Площадь дома - 120 м2. Дом расположен на участке правильной формы, площадью 6 соток. На первом этаже просторная гостиная и большая кухня. Кухонный гарнитур со встроенным холодильником и посудомоечной машиной. Котельная и оборудованная гардеробная. По всему первому этажу тёплый пол. На каждом этаже сан. узел. На втором этаже две спальни, кабинет и гардеробная. Сетевой газ. Вода из артезианской скважины. Два септика. Двор вымощен плиткой. Парковка на несколько автомобилей. Облагороженная территория, фруктовые деревья ( абрикос, инжир, слива). Хоз. постройка для хранения . О районе: Динамично развивающийся район недалеко от центра города Краснодар. На въезде в коттеджный посёлок Магнит и Магнит Косметикс. Школа 10, 15. ( 6 минут на автомобиле), 3, 5, 28. Школьный автобус. Детский сад 12, 15. Транспортная развязка: Автобусы 55А, 100. Звоните, добавляёте в избранное!
Продам дом. На участке три сарая кирпичных. гараж с ямой, кладовая. Все из кирпича. летний душ. два навеса. на участке растет груша, яблони, виноград. возле дома растет вишня. Двор дома отсыпан декоративным щебнем. Имеется хозяйство, можем оставить покупателю. В доме имеется мебель. Из бытовой техники стиральная машина, морозильная камера, 2 холодильника, кондёр, газ плита, духовая печь. отопление котловое газовое. можно как в ипотеку так и за мат капитал
Продаётся дом с фасадом из тёмного кирпича, площадью 88 м², на участке 5 соток, в одном из лучших проектов загородной недвижимости, с комфортом для жизни и отдыха! Дом строится в новом закрытом коттеджном посёлке, в 20 км. От центра Краснодара. На данный момент отсыпаны щебнем подъездные пути и установлены опоры Лэп. Преимущества коттеджного посёлка: - Закрытая охраняемая территория в окружении природы; - Собственная инфраструктура для жизни и загородного отдыха; - Школа в 5-ти минутах от коттеджного посёлка; - Спортивные и детские площадки; - Место отдыха у водоёма; - Гостевая парковка, магазины, коммерция (Магнит, Озон, и т. Д.); - Собственная управляющая компания; - Планируется поле для гольфа и кинотеатр под открытым небом!
В продаже дуплекс общей площадью 131,2 м2, на 3 сот. земли в тихом месте в Новой Адыгее. Дуплекс в черновой отделке. Газ по меже. Три изолированные комнаты. Кухня гостиная. Развитая инфраструктура: школы, секции, рядом в 5 мин ходьбы супермаркеты (Магнит, Магнит-косметик, Пятерочка), кафе, автомойки, пекарни, до Мега-Адыгеи, Леруа Мерлен 15 мин. арт. 14648308
Продаётся дом, село . Центр. Рядом школа, детский сад, банк, школа искусств, два магнита, пятёрочка. Црб, автостанция, почта. Диализный центр. Водохранилище. До Краснодара около 60 км, до моря 160. В этом году поменял все пластиковые окна, забор, крыша требует небольшого ремонта, занялся бы сам, но профан в таком деле. В общем дом площадью 55,2.кв.м. 3 спальни. Зал. Кухня, санузел. Две кирпичные пристроики оснащены газом. гараж с ямой. Курятник. Дом полностью газифицирован, проведена вода. Свет. На всем стоят счётчики. Общая площадь подобного хозяйства 428 кв.м. Цена минимальная, для расположеного места. Торг на месте конечно.
Загородный дом в туристической зоне в 17 км от Горпарка. Сдается ежедневно, в месяц приносит 40-60 к груглый год. Панорамное окно, двуспальная кровать, премиальное постельное белье. Вся бытовая техника, посуда, халаты, тапочки - под ключ. Кофеварка, Wi-Fi, теплый пол, климат. Горячая купель, костровая зона, мангальная зона. Личное парковочное место. Расстояние между домами 30 метров через лес. Соседей не видно. В следующем году будет выход к озеру в 2 метрах от дома и ресторан в 100 метрах. До бассейна 150 метров.
Продается уютный кирпичный 4-комнатный дом 132 м.кв. в живописном поселке Яблоновский! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни. Внутри вас ждут четыре светлые комнаты, а все удобства сделают ваше пребывание здесь максимально комфортным. Дом находится в хорошем состоянии, готов к заселению. На просторном дворе и участке расположены хозяйственные постройки, что дает возможность реализовать любые ваши задумки — от создания сада до обустройства зоны для отдыха. Удобное расположение: рядом есть транспортные маршруты и магазины, а также школа для ваших детей. Поселок славится своей тишиной и спокойствием, а доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и безопасности. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Продаем в связи с переездом. Приходите на просмотр и убедитесь сами!
Продается уютный частный дом по адресу аул Габукай ул.Цуга Теучежа 16. Дом площадью 98,4 кВ.м, участок площадью 4800 соток. В доме 4 комнаты , кухня. Проведены все коммуникации: газ , вода, электричество, отопление. На участке плодовые деревья. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины , аптека. Имeетcя двa вхoдa и выxодa из дома. Дoкументы гoтовы к продaже. Один единственный собственник. Все интересующие вас вопросы можете уточнить, позвонив по номеру телефона или написав. Торг реальному покупателю! Продажа срочная!
Уютная дача (площадь 607 кв. м), дом 18,2 кв. м, (кирпич, душ, сарай, туалет) в собственности, электричество, водопровод. Все располагает к прекрасному отдыху в тени яблонь и слив. В беседке, к которой подведен свет, хорошо собраться всей семьёй за столом, вдыхая аромат цветов. На дачу можно легко добраться электричкой, от остановки до дачи 5-7 минут пешком. Растут плодоносящие плодовые деревья (груша, яблони, слива, кизил, алыча), а также малина и ежевика. Перед входом разбит цветник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 91,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |