Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:18
Собственник
ID 137023641
два дня назад
12 май, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141182851
неделю назад
4 май, 17:58
Собственник
ID 2366974
Документы проверены
вчера
13 май, 10:34
Собственник
ID 132885969
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 18451113
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:54
Собственник
ID 136702292
пять дней назад
9 май, 10:47
Собственник
ID 126141544
полгода назад
27 авг, 00:43
Собственник
ID 109981556
месяц назад
18 мар, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 91656722
Документы проверены
вчера
вчера, 20:14
Собственник
ID 139622264
2 недели назад
29 апр, 12:30
Риелтор
ID 140442607
четыре дня назад
10 май, 09:31
Собственник
ID 112252061
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 11:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:34
Собственник
ID 109134613
неделю назад
4 май, 15:36
Собственник
ID 61485153
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:38
Собственник
ID 133438326
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:04
Собственник
ID 103497596
месяц назад
1 апр, 21:11
Собственник
ID 17126750
месяц назад
4 апр, 12:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:42
Собственник
ID 137535798
4 месяца назад
3 янв, 12:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Ленина в ауле Козет.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:82 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.