


Продаётся тёплый уютный дом, площадью 72 кв.м. В доме 2-е спальни, зал, кухня 20 кв.м., с/у раздельный, кладовая. На полу - плитка, ламинат. В коридоре и на кухне тёплый пол, отопление - аллюминевые радиаторы. Навес на весь двор, во дворе - бетонная стяжка. В шаговой доступности две школы и три детских сада.



Комната, кухня, коридор, спальня. Хорошая открытая стоянка для автомобиля внутри двора. Рядом супермаркеты , "Магнит", "Аптеки", рынок. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3372.



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!



Дом в станице Михайловской! Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Четыре комнаты, кухня, вода заведена в дом, отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Дополнительно есть летняя кухня. Большой участок 25 соток. Что вам понравится в этом доме: 1. Просторная гостиная и три отдельные комнаты. 2. Кухня с выходом на двор, вся мебель остаётся. 3. Участок 25 соток - достаточно места для ведения подсобного хозяйства. 4. Широкий двор. 5. Все коммуникации. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, на асфальтированной улице. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:3651.



Объект 132. Продается домовладение 51 кв.м на 10 сотках земли. Центральная часть станицы. Двор и дом ухожены, готовы к продаже. На участке имеется вместительный капитальный гараж, навес .. . На все коммуникации установлены приборы учета. По возникшим вопросам- звоните!!



Продаётся дом, село . Центр. Рядом школа, детский сад, банк, школа искусств, два магнита, пятёрочка. Црб, автостанция, почта. Диализный центр. Водохранилище. До Краснодара около 60 км, до моря 160. В этом году поменял все пластиковые окна, забор, крыша требует небольшого ремонта, занялся бы сам, но профан в таком деле. В общем дом площадью 55,2.кв.м. 3 спальни. Зал. Кухня, санузел. Две кирпичные пристроики оснащены газом. гараж с ямой. Курятник. Дом полностью газифицирован, проведена вода. Свет. На всем стоят счётчики. Общая площадь подобного хозяйства 428 кв.м. Цена минимальная, для расположеного места. Торг на месте конечно.



Продается дом 186 квадратных метров на участке 25 соток в живописной кубанской станице с развитой инфраструктурой.Дом двухэтажный, проведен газ и вода.Дом построен в пять уровней. Первый уровень, цокольный , состоит из четырех комнат, высотой 2,20, с оштукатуренными стенами и бетонными полами, выложены ми плиткой. На втором уровне- спальня , гараж с цокольным помещением и гардеробная комната. На третьем уровне - Кухня, ванная комната, совмещенная с туалетом, гостиная с балконом и коридор. На четвертом уровне расположились две большие спальни с балконами.На пятом уровне мансарда, длиною во весь дом.. Также на участке есть баня, летняя кухня, курник, теплый подвал, навесы, колодец, сад с плодовыми деревьями, , две скважины,зона отдыха в саду огород в 15 соток.



Станица Тбилисская. Спальный район, пер. Солнечный. Жилой кирпичный дом 2014 г. п. Общая площадь 122,6 кв. м., жилая 60,1 кв. м. Два входа. Удобная планировка. В отделке только высококачественные материалы! Просторная кухня/гостиная 32,1 кв. м. (с выходом на внутренний двор); три изолированные комнаты (27,8+16,6+15,7); ванная 9,6 кв. м.; санузел, коридор, прихожая. Высота потолка 2,85 м. Межкомнатные двери из массива. Тёплые полы везде кроме спален. Газ, вода, котёл, все коммуникации. На участке есть капитальная летняя кухня с водой и коммуникациями; капитальные хозяйственная постройка и летний душ с санузлом. Двор - плитка, большой навес (217м.). Земельный участок 606 кв. м., под ЛПХ, ограждение по всему периметру. Фасад 19.41 м., с кованым забором. Хороший район, спокойная улица. В пешей доступности детский сад, продуктовые магазины, автобусные остановки. Центр рядом. Цена: 9 млн. 500 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Тбилисская - административный центр Тбилисского района Краснодарского края. Расположена в центральной части Краснодарского края, на правом берегу реки Кубань, в 100 км на северо-восток от Краснодара, и на высоте около 102—105 метров над уровнем моря. Протяжённость станицы с запада на восток около 10 километров. Население — около 25 317 жителей. В станице весьма развита инфраструктура. В ней есть дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, а так же церковно-приходская школа и школа искусств; библиотеки, кинотеатр, клубы, различные секции и кружки, коллективы народной самодеятельности, стадионы. Работает филиал МФЦ. На территории станицы действуют несколько крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий: Тбилисский маслосырзавод, Тбилисский сахарный завод, маслопрессовый завод, предприятие по производству комбинированных кормов, семенной завод, завод Центр Соя, элеватор. Развита сеть торговых супермаркетов. В Тбилисской находятся два православных прихода Тихорецкой епархии Кубанской митрополии Русской Православной Церкви. Это Свято-Покровский храм и Храм святого апостола Андрея Первозванного. По северной окраине станицы проходит автомобильная дорога регионального значения Р251 Темрюк — Краснодар — Кропоткин, которая соединяет федеральные автодороги М4 Дон, и М29 Кавказ. В центре станицы расположена автостанция через которую проходят транзитные междугородные автобусные маршруты, а также автобусные маршруты местного назначения. В станице расположена и железнодорожная станция Гречишкино на линии Краснодар — Кавказская, Северо-Кавказской железной дороги. В станице действует 5 автобусных маршрутов, также существует несколько служб такси. Расстояние до крупнейших и ближайших городов (по автодорогам) Кропоткин 33 км. Краснодар 108 км. Майкоп 134 км. Армавир 107 км. Ставрополь 198 км. Ростов-на-Дону 257 км. Москва 1 309 км. до Азовского моря (г.Ейск) 260 км. до Черного моря: Анапа 278 км. Джубга 205 км. Новороссийск 270 км. Симферополь 549 км. Сочи 354 км.



Арт. 131662255 Продам новый дом с гаражом в Динской. В доме выполнена нестандартная планировка, есть возможность сразу попасть из гаража, непосредственно в дом. Так же есть 2 заезда, так как участок угловой. Большая часть двора в плитке, и под навесом. Характеристики дома: Площадь участка - 5,2 сотки Площадь дома - 100 м.кв. Электричество - 15кВт. Вода - Скважина 40 м. Отопление - теплый пол в холодных зонах, радиаторы в комнатах Канализация - 2 септика (один под гараж, второй под дом) Мы Сибирское АН "Светлана" работаем по всему динскому району, без ФЕЙКОВ. Все фото и дома реальные. Предлагаем вам полное юридическое сопровождение сделки и помощь в открытии ипотеки.



Вашему вниманию!!! Небольшой кирпичный дом, на высоком фундаменте! Домовладение просторное, но требующее капитального ремонта! В доме три комнаты. Во дворе есть плодовые деревья, пристройка. Сзади дома есть огород. Отличный вариант для проживания семьи. Месторасположение очень удобное! В шаговой доступности школа и детский сад! Недалеко от центральной улицы и центра поселка. Дом расположен на широкой улице! Удобный подъезд! очень хорошие соседи! По всем вопросам пишите, звоните! Код пользователя: 162104 Номер в базе: 6749587



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Продатся дом в центре х. Болгов. Магазины, почта, школа, автобусная остановка в шаговой доступности. В доме все удобства. Огород выходит к речке. Имеется фруктовый сад.



Эксклюзивная возможность приобрести земельный участок в центре города! Престижная улица, которая в годы наводнений оставалась сухой. Рядом находится городской пляж и магазины, детские сады и школы. Участок огорожен с трёх сторон, а по фасаду имеет ширину 16,22 метра. Забор можно оформить в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями. Участок находится в собственности, без обременений. На территории участка расположен дом площадью 40 квадратных метров, который можно использовать в процессе строительства для проживания или размещения рабочих. Электрофицирован. Газифицирован. На участке скважина с прекрасной вкусной водой. Участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для коммерческой деятельности.



Арт. 106312237 ДОМ на Юге!! Продаю ДОМ в станице Гиагинская, Республика Адыгея. Основные xaрактeристики: - Плoщадь дoмa: 93 м2 (4 комнаты, ванна и санузел совмещенные, просторная кухня 12м2) - Учаcток: 19 coток В доcтупноcти вся инфрaструктуpа, школа, садик. Большой земeльный учacток, который можно использовать под свои цели. B доме cделaн частичный pемонт . Газoвоe oтоплeниe , свeт , водa в дoмe. Дом чaстично меблиpовaнный , 4 жилых кoмнаты , куxня, санузел совмещен , котельная. На участке , свой колодец. Есть плодовые деревья. Возможен торг.



Арт. 129262645 Продается уютная дача в ДНТ "Восход" — готовый отдых круглый год! 2 комнаты (1 изолированная) — комфорт для семьи, без тесноты. Электрический котел + новые батареи — тепло зимой, никаких забот с дровами. Планируется подведение газа до конца 2026 года - газ сделает дачу еще выгоднее! С/узел, кухня, кладовая расположены во времянке — все под рукой, удобно жить и готовить. Общая площадь 20,7 м² на 4,4 сотках земли — компактно, но просторно для сада и огорода. Хорошее состояние, все чисто, аккуратно. Окна МП Бетонированный двор с навесом для авто — въезжай и пользуйся, без дополнительных вложений. Возможно круглогодичное проживание. Идеально для тех, кто хочет недорогую дачу с комфортом недалеко от города. Звоните!



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!

Дом в аварийном состоянии,или под капитальный ремонт или снос под застройку нового,тихая улица,есть школа,садик,речка,магазины.Остановки общественного транспорта.Около шести лет стоит без хозяина,до этого жила старушка.Документы в порядке,дом достался по наследству.Цена считаю символическая.



Продается новый дом с предчистовой отделкой Площадь 100 кв. м 3 комнаты ( по 15 кв. м) кухня- гостиная 25 кв. м Совместный санузел Котельная Все виды ипотеки За наличный расчёт индивидуальные условия Звонить с 8.00 до 22.00, отвечу на все вопросы



Арт. 103501627 Большой ровный участок с прудом в ст. Скобелевской! Возможно так же купить соседний участок 32 сот. и увеличить площадь земли. Мечтаете о собственном участке с водоемом? Ищете идеальное место для строительства дома или ведения хозяйства? Представляем вашему вниманию большой, ровный земельный участок в живописной станице Скобелевской! Преимущества участка: Внушительный размер: Простор для реализации любых ваших идей! Идеально ровная поверхность: Удобство для строительства и планировки. Река в конце участка: Ваш личный уголок природы, возможность рыбалки или просто наслаждения красивым видом! Легкий и удобный доступ в любое время года. На участке есть домик: можно использовать для хранения инструментов Почему этот участок для вас? Прекрасное место для строительства просторного семейного дома. Возможность создать собственную базу отдыха или фермерское хозяйство. Тишина и спокойствие станичной жизни в сочетании с удобной транспортной доступностью. Не упустите свой шанс приобрести этот особенный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн ₽ |