Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов в деревне от собственников в республике Адыгея

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117520791
год назад
6 июл, 20:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140721737
вчера
14 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:25
Собственник
ID 90543843
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 10:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:25
Собственник
ID 137312220
4 месяца назад
27 дек, 11:59
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:20
Собственник
ID 120099671
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 09:17
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:55
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 108029568
2 месяца назад
3 мар, 09:42
Собственник
ID 140596046
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
ID 62692302
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 135219528
5 месяцев назад
7 дек, 11:06
ID 96813618
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:20
Риелтор
ID 121914680
месяц назад
15 апр, 14:54
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:25
Собственник
ID 111826086
четыре дня назад
12 май, 12:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в деревне без посредников в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164 м²