





Продается дом 130 кв.м. Участок 7 соток. Все коммуникации центральные. Свидетельство на дом и земельный участок. Вся инфраструктура: -Школа -Детский Сад -Пятерочка -Магнит -Пекарня -Рядом остановка общественного транспорта. Показ в удобное время. Звоните, отвечу на все вопросы. Обременений нет. Любая форма оплаты. Господдержка. Семейная ипотека. Сельхоз ипотека. IT-ипотека. Без первоначального взноса.



Продается дом общей площадью 50 квадратных метров, расположенную на Красной улице в поселке городского типа Яблоновский, Тахтамукайского района. Это предложение станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и спокойствие за городской суетой. Жилая площадь составляет 25 квадратных метров, где каждый найдет место для отдыха и личного пространства. Кухня площадью 15 квадратных метров предоставит вам достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и аккуратно. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортного использования. Важным преимуществом является наличие газа, что позволит вам экономить на коммунальных платежах. Этот вариант подойдет как для молодых пар, так и для семей с детьми, ценящих тишину и спокойствие пригородной жизни. Приглашаю вас оценить все преимущества данной квартиры лично она ждет своих новых владельцев! арт.13671914 Дом на проезде 2-й Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.



Срочно цена до конца октября ,торга больше нет . Потом переезжаю в другой город ,буду продавать не спеша . Продаю свой дом , ХОЗЯЙКА .ЦЕНТР. В шаговой доступности все необходимое , рынок , магазины, аптеки , сад , школа , торговый центр ,сквер на берегу Кубани . С документами все в порядке ,собственник более 5 лет ,сумма в договоре полная . В доме есть все для проживания , мебель, бытовая техника, заходи и живи Удобная парковка перед домом на 3 автомобиля ,подъезд к дому асфальтированный ( центральная улица ) , все в доме от строительства до ремонта было при мне ,расскажу за каждый проводочек ,трубку, кирпичик . Расскажу и покажу все плюсы . Вы однозначно захотите тут жить ! Низкие коммунальные платежи ( газ ,свет ,вода ,вывоз мусора) за все это зимой выходит до 4 тыс ,соответственно летом намного меньше. Газовый котел ( газ центральный ) сельский тариф . Вода центральная ,чистейшая без лишних запахов и вкусов . Септик который откачиваем не по мере заполнения , а просто в целях профилактики лишь раз в 4 года ( переполнен не бывает никогда ,запах во дворе отсутствует) . Свет есть всегда ,никаких перебоев и постоянных отключений . Мусор никуда тащить не надо , достаточно просто выставить за ворота , трижды в неделю забирают . До центра Краснодара 10 минут через любой мост ( Тургеневский / Яблоновский ) . Во дворе парковочное место, зона отдыха ( батут , мангал, беседка , морозоустойчивый бассейн 370/140 ) . Все коммуникации центральные газ ,электричество,вода . На двух этажах теплый водяной пол .Дом 2018 года постройки ,очень качественно построен ,на материалах не экономили .Система умный дом с Алисой . В доме живу ,адрес в объявлении актуальный, посмотреть можно в любой день . Могу устроить видео обзор . Соседи замечательные , дружные , тихие , не конфликтные люди ,для меня это было очень важно . ДУПЛЕКС,не таунхаус от соседей не зависим совсем ,у каждого отдельные документы на свой дом ,на свой участок ,разделены коммуникации,разделена крыша , слышимость нулевая . Подходит под ипотеку ! Не агент ! Обмен не предлагать ! Продам дом на проезде 2-й Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.



Продам дом 102 м , земельный участок 4.9 сотки, ИЖС, предчистовая отделка, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет, вода заведена, газ уже подключен! Хорошая придомовая территория. Школа и садик рядом, район хороший! Дом реальный, продажа СРОЧНАЯ!!! Документы готовы к продаже! Звоните!!!



Продаю уютный дом с ремонтом 52 кв в пгт. Яблоновском! По документам как квартира на земле, для заинтересованных лиц документы готовы отправить. Низкие коммунальные платежи, газ, центральное водоснабжение, Хорошие соседи. Сделан свежий ремонт, на 1 этаже находится кухня-гостиная и сан.узел, теплый пол в гостиной. На 2 этаже располагаются 2 просторные спальни. Мебель вся остается. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, пункты выдачи, продуктовый рынок, поликлиника, школы, садики, остановки общественного транспорта До Краснодара 20 минут, удобный выезд на море Реальным покупателям торг. Номер объекта: #1/539320/21862 Продается дом на проезде 2-й Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.



Продается уютный домик в самом центре поселка Яблоновский. Как квартира на земле. Небольшой двор с барбекю, навесом, сараем. Расположен на центральной улице. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта, администрация, мед учреждения, школы, детский сад, магазины и аптеки, ПВЗ. До центра г. Краснодар 15 мин.



Шикарное местоположение, квартал до детского сада, квартал до школы, квартал до спортивной школы, новые дороги, асфальт, квартал до остановки общественного транспорта, всего 1 километр до Яблоновского моста, пешком 10мин. Дом хороший добротный, внешне кирпич, внутри кирпич+ саман. как термос, летом можно без кондиционера, а зимой хорошо держит тепло. Пластиковые окна, большая кухня, вся мебель, холодильник, стиральная машинка, 3 телевизора, все остается. Долго жили пожилые люди, требуется косметический ремонт (подштукатурить, переклеить обои, подкрасить). большой новый гараж, летняя кухня, кладовая, сад с деревьями. Абрикос потрясающий, малина, ежевика, орех. Уличный туалет в саду, между домом и гаражом большой навес. Купить дом на проезде 2-й Чапаева в поселке городского типа Яблоновский.



Срочно.Продается дом в Козете,около 15 минутах на машине от Яблоновского моста (Краснодар).По ул.Кубанская.В доме: санузел,кухня,холл,три спальни,зал. Установлен двухконтурный газовый котел,на отопление и горячую воду.Все коммуникаций заведены в дом:свет,газ,вода.Участок очень широкий по фасаду(43 метра) , соответственно большая придомовая территория.На данный момент проживают арендаторы.На участке есть место, чтобы поставить ещё один дом.



Продаю отличный, просторный, правильный формы, очень зелёный участок 8 соток земли, с тёплым домом для круглогодичного проживания. Я - единственный собственник. Обременений нет. Коммуникации : Магистральный газ в доме, отопление центральное газовое, электричество - прямой договор с Кубаньэнерго, центральный водопровод в доме и на участке. Круглогодичный подъезд к дому, в шаговой доступности паром через реку Кубань практически в центр Краснодара, до ж/д вокзала и автовокзала Краснодар 20 минут пешком от дома. Остановка маршрутки в направлении Ашана, Метро, Леруа мерлен в пяти минутах ходьбы от дома. На участке растут плодовые деревья : очень крупные, разных сортов черешни и вишни, а также несколько сортов винограда. В доме две раздельные комнаты, окна стеклопакеты. Дополнительно есть отдельно стоящая кухня с новой газовой плитой. А также на участке имеется баня и хозпостройки. Имеется спутниковое ТВ и высокоскоростной интернет 300 Мбит/с .



В продаже отличный новый дом в очень хорошем месте поселка Яблоновского! Рядом для жизни есть все необходимое: школы и сады - пешком, остановки и магазины также пешком!! Быстрый выезд в центр Краснодара (5-10 мин), в сторону моря и гор !! Участок 3,3 сот с назначением ИЖС. Все коммуникации (газ и вода) проходят по участку! Электричество подключено. Дом площадью 125 кв м ( с учетом площади террасы и мансарды). Удобная планировка: на 1-м этаже (83 кв м)- кухня-гостиная и 2 спальни, санузел и котельная, на 2-м этаже (42 кв м) - свободное пространство с 2-мя прямыми окнами, где можно организовать спальню, санузел и балкон! Остальные подробности и вопросы по телефону и при просмотре!! Звоните и приезжайте! Предложение эксклюзивное и по самой лучшей цене!!! P.s.: агенты также звоните и приводите клиентов!



Дом в два этажа кирпичный На первом этаже - большая кухня 17квм, ванная комната+ с/уз., зал -27квм. прихожая 10,3м Дом теплый, сухой, светлый. Второй этаж требует дополнительных вложений, жить можно: пол ДСП, МПО, стены обшиты гипсокартоном. И на этом этаже три спальни (28.6+17,7+32,5), с/уз совмещен-7,5квм и большой холл -17,7 Фасад дома 18м, забор металлопрофиль Участок не большой. НО..... бонусов в подарок отдается дачный участок в СДТ Sпл- 4,7 сотки. Улица обжитая ("старая" Яблоновка, консервный бывший комбинат) рядом все возможные магазины, торговые центры, рынок. Рассмотрим любые варианты. На ключах, звоните в удобное для вас время.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки! Предлагается современный дом, расположенный в живописном ауле Новая Адыгея, на улице Дружбы. Основные характеристики: Площадь дома: 98 кв.м Площадь участка: 4.3 сотки Тип участка: ИЖС Описание дома: Дом возведен с использованием качественных материалов и имеет предчистовую отделку, которая будет завершена в течение двух недель. Это позволит вам сразу приступить к реализации любых дизайнерских решений. Дом включает: Просторные и светлые комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания всей семьи. Продуманную планировку с тремя комнатами и большой кухней-гостиной. Качественную предчистовую отделку, которая будет доведена до финального состояния в ближайшие две недели. Тёплый пол в зонах общего пользования (коридор, санузел, кухня-гостиная), обеспечивающий дополнительный комфорт в холодное время года. Инфраструктура участка: Участок правильной формы площадью 4.3 сотки с грамотно спланированным пространством. Большая территория заднего двора для отдыха и развлечений. Надежная отмостка по периметру дома. Откатные ворота для удобства въезда. Инфраструктура района: Аул Новая Адыгея отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: Образовательные учреждения: современные школы и детские сады, обеспечивающие качественное образование для детей. Медицинские учреждения: поликлиники и пункты скорой помощи для всей семьи. Торговые объекты: супермаркеты, магазины и торговые центры, удовлетворяющие все потребности жителей. Культурные и спортивные объекты: дома культуры, спортивные площадки и школы искусств. Транспортная доступность: Район обеспечен регулярным транспортным сообщением: Автобусы и маршрутные такси, обеспечивающие связь с другими районами. Звоните или пишите, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ дома возможен по предварительной договоренности.



Продам дуплекс в Новой Адыгее, ул. Дружбы. Дуплекс 108 кв.м. на участке 3 сотки. Расположен в спокойном тихом месте, до центра города 15 минут. До реки Кубань 10 минут пешком. В пешей доступности школа 19, Магнит, Пятерочка, Фитнес клуб, МЕГА, Леруа Мерлен, Столплит Хоум. В доме выполнен косметический ремонт. На первом этаже прихожая , гостиная 50 кв. м, санузел. Теплый пол. На втором этаже три спальни и помещение, которое можно оборудовать под санузел или гардеробную. Индивидуальное газовое отопление (газ центральный), водоснабжение центральное, все по счетчикам. В доме тепло зимой, не жарко летом. На участке (ИЖС) высажены плодовые деревья и кустарники (черешня, вишня, персик, яблоня, малина) и розы. Есть место под парковку, под барбекю, бассейн. Отличный вариант для большой семьи. Один взрослый собственник. Обременение - ипотека Сбер. В собственности более 3 лет. С агентствами сотрудничаю, кроме эксклюзивных договоров. На звонки в рабочее время не отвечаю, пишите.



Жилой дом в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от живописной набережной реки Кубань. Удобная, современная планировка. Кухня с выходом на крытую террасу, гостинная, три изолированные спальни, два санузла. Центральные коммуникации: ГАЗ, электричество 15 кВт, вода. Отопление - газовый двухконтурный котел, радиаторы, водяные теплые полы. Участок огорожен на 3 сотках, автоматические ворота, двор отсыпан щебнем. Широкая закрытая улица, въезд только для своих. Асфальт, удобные подъездные пути. Хорошие соседи. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Рядом остановки транспорта, различные магазины, супермаркеты Магнит и Пятерочка, салон красоты, аптека, мясные, рыбные и овощные лавки и многое другое. Недалеко школа и детский сад, до центра Краснодара 15 минут.



Продаётся уютный дом в посёлке городского типа Энем Местоположение: посёлок городского типа Энем Описание объекта: Тип постройки: Дом блокированной застройки Общая площадь дома: 92 квадратных метра Площадь участка: 2.5 сотки Инженерные коммуникации: Электричество мощностью 15 киловатт Вода автономная (скважина) Отведение стоков осуществляется в септик Газопровод подведён по границе участка Участок оборудован прочным ограждением и имеет благоустроенный двор с бетонным покрытием. Внутренняя отделка обсуждается индивидуально с покупателем. Преимущества покупки: Отличное соотношение цены и качества недвижимости. Возможность комфортного проживания вдали от городской суеты. Хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура посёлка. Подходит любой вид Льготной ипотеки!



Продаётся уютный дом в отличной локации Краснодара! Год постройки: 2019 Площадь дома: 70 м² Участок: 3,3 сотки Комнат: 3 Кухня: 10 м² Зал: 22 м² Ванная: 9 м² Комната: 12 м² О доме: Дом строили для себя, с душой и на совесть. Материал постройки — газоблок + утеплитель + облицовочный кирпич. Толщина стен — 50 см, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Установлены все коммуникации: Газ Чистейшая артезианская вода (скважина 320 м) Электричество Участок ухоженный, на территории плодоносят инжир, малина, вишня, абрикос. Локация: Одна из самых востребованных и перспективных локаций Краснодара: До центра (Тургенева и Северный) — 10 км Рядом ТРЦ Мега Адыгея В шаговой доступности склад Wildberries и другие крупные производства (при желании легко решить вопрос с работой) В 1 км — Шапшугское водохранилище, река Кубань, зоны отдыха, беседки, сауны Красивые закаты с видом на горы и водохранилища Чистый воздух, тишина и рыбалка для любителей О посёлке: * Тихая, тупиковая улица без проезда машин * Доброжелательные соседи * СНТ под видеонаблюдением * В перспективе — шлагбаум и въезд только для членов СНТ Отличный вариант для жизни в экологичном месте рядом с городом.** Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи/инвестиций. Звоните — расскажу все детали и организую просмотр!



Я собственник! Цена актуальна до 01 09. Продам шикарный дом с ремонтом и мебелью. В доме 2 полноценные спальни, одна спальня переделана под гардероб, но при желании, можно поставить диванчик и получится прекрасная гостевая спальня. Комнаты изолированные, большие. Огромная кухня-гостинная, с выходом на задний двор, где оборудована зона отдыха под большим навесом. В доме остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечная машина 60 см, духовка, вытяжка, варочная панель, встроенный шкаф-купе, тв-тумба, 2 сплит-системы, шкаф и комод в прихожей, диван и шкафы в комнате. Район тихий, дружные, молодые соседи - идеальный вариант для семьи с детьми, рядом с домом есть детская площадка, асфальтированная дорога. Дом приобретен без использования материнского капитала, есть остаток по ипотеке. При покупке за наличный расчет хороший торг.



Продаётся современный дом на берегу реки Кубань в Козете Адрес: Козет, участок 5,5 соток Общая характеристика недвижимости: Дом общей площадью 142 кв.м., двухэтажный, выполненный в современном стиле Материал строительства: качественный газобетон, декорированная наружная отделка Все необходимые инженерные коммуникации подключены: газопровод по границе участка, централизованное водоснабжение, электроснабжение мощностью 15 кВт, благоустроенная система водоотведения (переливной септик) Двухэтажная жилая зона идеально подойдёт для просторного семейного проживания Во дворе выполнено качественное бетонное покрытие, участок огорожен прочным забором, внешний вид которого дополнительно украшен декоративным покрытием Идеальное решение для комфортной семейной жизни:Дом отличается продуманным дизайном и качественным исполнением. Прекрасно подходит для тех, кто ценит комфорт и стремится создать идеальное пространство для своей семьи. Здесь созданы условия для отдыха всей семьёй на свежем воздухе вблизи живописной природы берега Кубани. Преимущества: Современный стиль архитектуры и высокий уровень комфорта Природное окружение и близость к реке создают особую атмосферу спокойствия и умиротворённости Отличное расположение и отличные перспективы для дальнейшего благоустройства территории Ищите своё буд
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |