


Продаётся дача 6 соток. На участке есть небольшой домик из кирпича 20м, хозблок, летний душ, электричество, интернет, вода для полива (подаётся из речки). На участке растут розы, грецкий орех , сливы, виноград и черешня. Рядом с дачей есть речка Афипс, 3 минуты пешком. Участок не затапливает весной, расположение хорошее. До центра города Краснодара 30 мин. на электричке. Рядом с дачей (пешком 15 минут) расположен посёлок Афипский с магазинами, аптеками, банком, пунктами доставки. Есть местный магазин с продуктами через улицу. На дачу приезжает доставка ВкусВилл.



Арт. 106312237 ДОМ на Юге!! Продаю ДОМ в станице Гиагинская, Республика Адыгея. Основные xaрактeристики: - Плoщадь дoмa: 93 м2 (4 комнаты, ванна и санузел совмещенные, просторная кухня 12м2) - Учаcток: 19 coток В доcтупноcти вся инфрaструктуpа, школа, садик. Большой земeльный учacток, который можно использовать под свои цели. B доме cделaн частичный pемонт . Газoвоe oтоплeниe , свeт , водa в дoмe. Дом чaстично меблиpовaнный , 4 жилых кoмнаты , куxня, санузел совмещен , котельная. На участке , свой колодец. Есть плодовые деревья. Возможен торг.



Арт. 99213853 Продается дача в живописном месте в СНТ " Лесная новь". Земельный участок угловой, правильной формы 6 соток. В шаговой доступности река Курджипс. Дачный домик состоит из одной комнаты и кухни. В доме свет, вода, установлен насос. Отопление камин. Состояние хорошее, возможно использовать для отдыха и для жизни. Есть въезд для автомобиля. На участке много плодовых деревьев и красивых хвойных насаждений. Остались вопросы, Звоните. В объявлении указан рекламный адрес. О показе просьба договариваться заранее.



Продаю просторный кирпичный дом (69,5 м) в тихом экологичном месте. 3 комнаты, кладовая, кухня и санузел. В доме проведена вода (скважина), газ на территории участка, по дому проведено отопление по трубам (топится дровами). Есть полуподземный гараж - сарай (большой площади). За домом огромное поле (50 соток земли). На беспорядок в доме не смотрите, пару лет там никто не жил, хорошие люди залезли в дом и вынесли все ценные вещи (просто залезли и вынесли, никто там из посторонних не жил). Смотрите видео там все подробно. P.S. На видео забыли зайти в одну из комнат, где кровать застелена белым постельным бельем, но на фото видно. СОБСТВЕННИК.



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



Продается дом, в комфортном расположении. Есть скважина ,вода своя, электричество, рядом лес и ореховая роща. В 500 метрах остановка электрички можно уехать на море или в город Краснодар . На участке посажены садовые деревья : яблони, груши, персики 4 вида, черешня, шелковица, 6 сортов винограда, инжир, грецкий орех. Растёт банановая пальма, айва, малина . Дом построен из шлакоблока с армопоясом, новые пластиковые окна, железная дверь. Мансарда просторная, 3 окна и дверь (пластик). Крыша покрыта гибкой черепицей. Есть септик и канализация + есть уличный туалет. Рядом с домом есть времянка площадь-9 метров. Есть камеоа видеонаблюдения. Вся территория огорожена 2-х метровым железным забором. Хорошие, дружные соседи. Море в 100 километрах, город Краснодар- 30 км. Дом оформлен, есть прописка. Горячий ключ в 20 км.



Уютная дача (площадь 607 кв. м), дом 18,2 кв. м, (кирпич, душ, сарай, туалет) в собственности, электричество, водопровод. Все располагает к прекрасному отдыху в тени яблонь и слив. В беседке, к которой подведен свет, хорошо собраться всей семьёй за столом, вдыхая аромат цветов. На дачу можно легко добраться электричкой, от остановки до дачи 5-7 минут пешком. Растут плодоносящие плодовые деревья (груша, яблони, слива, кизил, алыча), а также малина и ежевика. Перед входом разбит цветник.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Расположен в поселке Энем, Майкопская улица. Площадь дома 100 кв.м, на участке 5,5 соток. Дом с качественной предчистовой отделкой. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Район с развитой инфраструктурой. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: школа и детские сады. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, отделение почты и многое другое.В поселке работает детская поликлиника и взрослая. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Вашему вниманию!!! Небольшой кирпичный дом, на высоком фундаменте! Домовладение просторное, но требующее капитального ремонта! В доме три комнаты. Во дворе есть плодовые деревья, пристройка. Сзади дома есть огород. Отличный вариант для проживания семьи. Месторасположение очень удобное! В шаговой доступности школа и детский сад! Недалеко от центральной улицы и центра поселка. Дом расположен на широкой улице! Удобный подъезд! очень хорошие соседи! По всем вопросам пишите, звоните! Код пользователя: 162104 Номер в базе: 6749587



Дом с землёй 28 соток в Псекупсе — всего 20 км от Краснодара Главные преимущества Просторный участок 28 соток: сад, огород, место для бизнеса или отдыха Дом 42 м² + тёплая пристройка: готов для жизни и расширения Газ, свет, вода — центральные коммуникации Тишина, чистый воздух, лес и река рядом Всего 40 минут до Краснодара, чуть больше часа до моря Дом • Общая площадь — 42 м² + тёплая пристройка • 3 изолированные комнаты + просторный холл (можно как четвёртую спальню) • Кухня и санузел — отдельно, с выходом на веранду • Летняя терраса и застеклённая веранда • Два входа: удобно для большой семьи или приёма гостей Земля • 28 соток ровной, ухоженной земли • Сад: плодовые деревья, ягоды, виноград • Пространство для огорода, теплиц или фермерства • Возможность разделить участок на два • Под ИЖС, пасеку, мини-гостиницу, экотуризм — без ограничений по генплану Коммуникации • Газ по сетям • Центральная вода • Электричество • Асфальтированный подъезд к дому • Уличное освещение, тротуары Локация • Станица Псекупс — зелёное и тихое место всего в 20 км от Краснодара • Школа, медпункт, магазины, спортплощадка в шаговой доступности • Удобный транспорт: остановка и электричка рядом • До Горячего Ключа — 15 минут • До Чёрного моря — чуть больше часа Для кого подойдёт Семья, уставшая от городского шума — здесь воздух чище, а жизнь спокойнее Родители, которые хотят вырастить детей в экологичном крае Переезжающие специалисты и удалёнщики — место для работы и отдыха Инвестор — участок растёт в цене, дом можно сдавать или развивать бизнес Предприниматель — мини-гостиница, пасека, эко-проект, фермерство Юридическая чистота • Один взрослый собственник • Полная сумма в договоре • Без обременений • Все формы расчёта: ипотека, маткапитал • Быстрый выход на сделку Главная выгода Вы получаете не просто дом — а: Пространство и землю, которая кормит и растёт в цене Свободу от города, но рядом с Краснодаром Возможность сразу жить, развивать участок или зарабатывать Представьте: вы открываете дверь на веранду, чувствуете запах свежей травы, в саду созревают яблоки, а вечером вся семья собирается на террасе. Это не просто покупка — это новая глава жизни.



Продается дом в Адыгее,х.Орехов. Тихое и спокойное место для проживания.Чистый воздух, пение птиц по утрам). Дом переделывали для себя,но сложились обстоятельства. В доме 2 сухих больших подвала для хранения овощей и солений.Новая крыша, можно сделать 2 этаж( 2 большие комнаты), новая баня с печкой ( металл 8), 47 соток земли,часть засажена молодым садом ( сад фруктово-ореховый( более 100 деревьев,виноград,цветы),территория залита бетоном, навес под 2 машины. Скважина в доме,вдоль забора центральное водоснабжение,кому нужно можно провести в дом,газ в доме,отопление газовое. В доме натяжные потолки, свежий ремонт.Туалет,душ в доме. Есть туалет на улице. Есть курятник и хоз. двор для разведения птиц и животных,хоз.постройки.Столярная для мужчин) Забор- профиль. В посёлке новый большой детский сад. Школа. Дом культуры. Почта. Мед.пункт. Магазинчики. Можно провести в дом интернет Ростелеком. Соседи хорошие.



Арт. 60719448 Уютный жилой дом с Газом и участком 22,5 сотки в живописном хуторе Адыгеи Продаётся жилой дом площадью 48 м² с большим земельным участком 22,5 сотки в тихом и зелёном хуторе Республики Адыгея — идеальное место для жизни, отдыха или ведения хозяйства. О доме: Жилой, ухоженный, тёплый Площадь 48 м² — все компактно и уютно, Отопление газовым котлом. Пространство для создания комфортной среды для семьи О земельном участке: 22,5 сотки в собственности — широкий фасад, ровная форма Хозяйственные постройки — удобно для хранения инвентаря Место под сад, огород или зону отдыха Возможность развести животных или реализовать фермерский проект Участок окружён природой — свежий воздух, тишина, близость к лесу и чистым источникам делают это место идеальным для жизни вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас! Участки такого размера и дома с готовыми постройками — востребованы. Успейте посмотреть первым!



Большой кирпичный дом на берегу озера. Земельный участок по документам 12.5 соток. Дом -76,7 квм. По факту -дом больше- 100 кв.м. Участок при замере-тоже. Газовое отопление, электричество, санузел -всё в доме. Счетчики все опломбированы, трубы заменены. Третий этаж-мансарда. На участке имеется летняя кухня ( оборудованная газом и водой) а также хоз.постройка, которую можно использовать как мастерскую. Растут плодовые деревья ( абрикос, слива, грецкий орех, шелковица ) и виноград. Дом расположен в живописном месте на берегу озера, где по вечерам можно ловить рыбу.. В пяти минутах ходьбы-остановка электрички. До центра Краснодара — 20 минут на машине. Хозяин. Все документы на руках. Риелторов просьба не беспокоить. Документы по запросу скину. Видео участка и дома-тоже. Реальным покупателям - скидка ! Если трубку не возьму, просьба писать сообщения






Продаем прекрасный 2-этажный дом площадью 43,5 кв.м. идеальный экономичный вариант для вашей семьи! В доме стандартный ремонт, дом состоит из первого этажа, построенного из газоблоков и покрытого штукатуркой и легкой постройки второго этажа. В доме установлено газовое отопление от баллонного газа, но также есть возможность подключения к сетевому газу. На втором этаже есть балкончик, с которого открывается прекрасный вид на реку Кубань. Участок позволяет построить новый дом, который сможет вместить даже большую семью. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых пар, а также для родителей или пожилых родственников. В ауле новая школа и спортивный комплекс, что позволит вашим детям получить качественное образование и заниматься спортом. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! Номер объекта: #1/541102/21862






Живите в роскоши и гармонии с природой: Ваш уникальный загородный дом на берегу озера Этот дом — не просто жилище, а настоящее произведение искусства, воплощение статуса и престижа для тех, кто ценит эксклюзивность и утонченность во всем. Расположенный в закрытом СНТ на участке 6 соток, этот уникальный объект сочетает в себе высокие технологии, премиальные материалы и природную красоту, создавая идеальные условия для жизни на высшем уровне. Дом площадью 255 м² выполнен в современном стиле хай-тек. Дизайн подчеркивает исключительный вкус владельца: прозрачные витражи, открывающие захватывающие панорамные виды на живописное озеро, создают ощущение свободы и безграничного пространства. Внутреннее убранство этого дома — настоящая симфония роскоши и комфорта. Просторная кухни-гостиные с камином и библиотекой задают тон всей резиденции, в то время как мастер-спальня с ванной комнатами становятся настоящими убежищами для релаксации. Представьте себе утро, когда вы выходите на один из двух шикарных балконов с чашкой кофе, наслаждаясь потрясающими видами на озеро. Или вечер в уютной круглогодичной беседке, откуда открывается прямой выход на озеро и собственный пирс — идеальное место для вечерних посиделок с друзьями. Этот дом создан для тех, кто привык окружать себя лучшим. Сауна, уютная беседка с мангальной зоной, винный погреб — все здесь продумано до мельчайших деталей. Каждая комната, каждый элемент интерьера и экстерьера демонстрируют высокий статус и утонченный вкус владельца. *Какое воспоминание вы создадите в этом уголке роскоши и природы?* Этот дом — вершина утонченности, предназначенная для тех, кто стремится не просто жить, а блистать, демонстрируя свой успех и вкус в каждой детали. Звоните, договоримся о встрече и вы почувствуете сами ту атмосферу, которую не возможно передать на фото и видео!



Проект Бaрн Габapиты: 6 х 7 Высотa в конькe:3800 Высота пo cтeнe: 2600 Этaжeй: 1 Oбщaя плoщaдь: 42м2 1 кухня-гостиная 1 caнузел ЦЕНA: 1.500.000 Koмплeктaция : 1. Бруc пpoфилирoванный 2. Кpовельнoе пoкрытие Фальц 3. Окнa, двеpи мeтaллoплаcтиковыe Bеcь пилoматериaл кaмeрной cушки влажнocть 6-10% Дизaйн прoект Догoвор Гарантия Фото и видеоотчет строительного процесса Наша компания придерживается стандарта качества! Форма оплаты любая: Наличный Без наличный расчет Материнский капитал
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |