Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме по адресу: Волжский бульвар, 31к1. Площадь — 51,1 м², расположена на 16 этаже 17-этажного дома. Квартира полностью готова к комфортному проживанию — продаётся с мебелью и всей необходимой техникой. Продуманный дизайн и качественные материалы создают атмосферу стиля и уюта. Есть лоджия, откуда открывается красивый вид на Москву. Инфраструктура района — одно из ключевых преимуществ: 1. Метро в пешей доступности; 2. Автобусная остановка возле дома; 3. Рядом школы, детские сады и аптеки; 4. Продуктовые магазины в паре минутах ходьбы; 5. Близость к центру Москвы; 6. Очень зеленый район: множество парков и аллей; 7. В 10 минутах ходьбы новый торговый центр Кузьминки Молл. Отличный вариант для тех, кто ищет современную, эстетичную и удобную квартиру в спокойном и развитом районе.
Купить дом на улице Ленина в станице Курджипская

У нас ещё нет таких объектов
Под авансом до 18.01.Готова к заселению. Качественный ремонт, всё необходимое для проживания. Без животных.
Предлагаем двухкомнатную квартиру с ремонтом в одном из лучших районов Москвы. В квартире все остается Покупателю, за исключением спальных мест и обувницы. Всю сантехнику, трубы, батареи, а также проводку поменяли. На полу паркет, на кухне - плитка. Окна во двор, на две стороны. Отличная звуко и шумо-изоляция Чистый подъезд, без посторонних запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: природный заказник Воробьевы горы - 7 минут пешком, Нескучный сад - 10 минут пешком, ТЦ "Гагаринский - 8 минут пешком, также школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, метро..... Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы по договоренности.
1-комн.кв. · 40 м² · 4/23 этаж
Продается светлая , просторная однокомнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом. Ремонт сделан для себя из высококачественных материалов, квартира полностью оснащена дорогой техникой , мебелью, теплые полы, помимо кондиционера есть собственная система фильтрации воздуха с улицы, что обеспечивает наличие чистого воздуха в квартире без московских примесей. Три огромных окна, высокие распашные двери и потолки 3.20 создают ощущение простора . Окна выходят в большой двор- сад без машин, во дворе игровые площадки,на территории кафе, магазины, детский сад. Территория закрытая, круглосуточная охрана, система открывания с телефона, развитая инфраструктура, чистые подъезды. Удобная локация - 5 мин до метро, до центра города- Третьяковской -3 станции метро, 9 минут, удобные выезды на автомагистрали, ТЦ Город- 10 мин пешком. Под ЖК большой паркинг, всегда есть места для аренды. Квартира хороша для жизни и для инвестиций. Квартира без обременений, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник.
Продается уютная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, находится она на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Квартира светлая и уютная. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: продажа квартиры, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг отсутствует
2-комн.кв. · 40 м² · 11/12 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!
Срочно! Сдам квартиру в новом современном тридцатиэтажном доме, удачно расположенном в престижном районе, недалеко от двух станций метро: Белорусская и 1905 года. Квартира тёплая, светлая, с хорошей отделкой. Две лифтовые группы, в каждой два пассажирских лифта и большой грузовой. Два мусоропровода, расположенные в отдельных от лестниц и коридоров помещениях. Просторный общий холл в подъезде, домофон. В огороженном дворе есть детская и спортивная площадки, скамейки. Сама квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Рассмотрим 1-2 человек. Оперативный показ. Звоните прямo сейчaс! Номер объекта: #1/1565780/109
Риелторам и агентам не беспокоить! Жилой комплекс Rotterdam. В основу архитектурной концепции легла тема воды. Идея фасадов это динамика диагональных линий, которые закручиваются вокруг своей оси, подобно узору раковины. Внутренний двор благоустроен и имеет все необходимое для комфортного времяпровождения: тихие игровые пространства для детей, места для работы, площадки для йоги. Активные шумные площадки, sporthub и playhub — вынесены за пределы внутренних дворов. Особенностью Rotterdam является сеть велодорожек по всей территории. Для комфорта пользователей рядом с корпусами расположены крытые велопарковки с зарядками для электротранспорта. Жилой комплекс Rotterdam удобно расположен относительно любой точки города. Всего 3 минуты пешком и вот уже станция метро Нагатинская, 8 минут пешком станция МЦК Верхние Котлы. Здесь же находится и железнодорожная станция, где останавливается аэроэкспресс в аэропорт Домодедово. Таким образом, сообщение с огромным миром за пределами столицы значительно упрощается. Автовладельцы практически не заметят, как окажутся на Варшавском шоссе съезд на него расположен в 120 м от ЖК. Все три основные магистрали, окольцевавшие город, также находятся в приятной близости. Позвоните нам прямо сейчас Добавьте объявление в избранное , чтобы не потерять!
За объект уже внесли аванс Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.



2-комн.кв. · 50 м² · 6/9 этаж
Предлагается двухкомнатная квартира в престижном Академическом районе с развитой инфраструктурой. До станции метро Академическая 10 минут пешком. Дом расположен в тихом зелёном дворе, въезд на территорию осуществляется через шлагбаумы . Места для парковки во дворе всегда есть. Транспортная доступность идеальная, рядом фитнес-клуб Пирамида, усадьба Черемушки, Академический парк. Множество школ, супермаркетов, банков. Все в шаговой доступности. В квартире выполнен полный капитальный ремонт по дизайн-проекту с заменой всех коммуникаций, радиаторов, проводки, сантехники, труб (Rehau), проведены тёплые полы. Универсальная многоступенчатая система фильтрации воды. Установлено многоуровневое освещение . В гостиной много мест хранения. Диван из итальянской анти-вандальной ткани раскладывается полноценным спальным местом. Большой утепленный балкон. В спальне находится двуспальная кровать с подъёмным механизмом евро размера, функциональный встроенный шкаф для одежды. Кухня укомплектована бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф и тд), каменная столешница, кухонный стол раздвигается в большую обеденную зону. Использовали только дорогостоящие материалы. Много мест хранения, вся мебель и бытовая техника в квартире новая, без эксплуатации и входит в стоимость . В квартире очень тихо! Комнаты изолированные. С лоджии открывается вид на зелёный двор и детскую площадку. Подъезд чистый, ухоженный, без посторонних запахов. Автомобильная парковка находится внутри дома. Три шлагбаума. Въезд осуществляется через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Квартира физ. и юр. свободна. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре!
3-комн.кв. · 74 м² · 1/5 этаж
КВАРТИРА Просторная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 74 кв. м., в сталинском доме 1958 года постройки. Функциональная планировка с железобетонными перекрытиями, просторными комнатами (19, 19, 14) и кухней квадратной формы площадью 9 м². Высокие потолки 3.05 метра создают ощущение простора и света, которое вы не найдете в обычных квартирах. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Две квартиры на этаже. ОКНА/ВИД шесть больших окон выходят на ТРИ стороны света, все на зелёную зону. ПАРКОВКА ухоженная территория закрыта шлагбаумом, парковочные места всегда есть. ЗНАКОВЫЙ ДОМ к торцу дома примыкает соседний дом 18— образец раннего неоклассицизма, построен в 1900 году по индивидуальному проекту. ДВОР тихий несмотря на близость к центру. Оборудованная детская площадка. Коммуникации в отличном состоянии, дом после капитального ремонта. Обслуживание чистый подъезд, без запаха, придомовая территория ухожена, установлены видеокамеры. ИНФРАСТРУКТУРА район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и гимназии с высоким рейтингом (1553, 627), детские сады, клиники и магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, ТРЦ Павелецкая Плаза. ЛОКАЦИЯ рядом Москва река, парки для прогулок, велодорожки, зоны отдыха и спортивные площадки. Всего 3 км до Красной площади. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ отличная транспортная доступность в любой конец города. Три станции метро Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская. Рядом остановки общественного транспорта. РАЗВИТИЕ Даниловского района в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время ведутся работы • по разгрузке магистралей, развитию вело инфраструктуры и пешеходных связей, • строят новые школы, детские сады и поликлиники, • благоустраивают набережные, • запланировано строительство Art City место с арт-пространствами, галереями, художественными школами. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ приватизация (2018 г.), отказников от приватизации нет. Квартира с 1996 года в одной семье. Вся сумма в договоре.
1-комн.кв. · 25 м² · 4/4 этаж
New Ключи на руках. Быстрый выход на сделку. Можно с домашними питомцами) Диван на первый этаж уже купили стоит в квартире и также есть хороший матрас на кровати марка Ormatek. В аренду предлагается стильная квартира недалеко от метро Курская. Выполнен дизайнерский и качественный ремонт. Полностью меблирована и укомплектована все необходимой техникой и даже посудой для отличной жизни, даже есть система очистки воды Гейзер и фен Dyson, ТВ с смарт ТВ и кондиционер, также посуда и бокалы. Планировка: спальное место на втором уровне с окном в крыше, кухня с зоной гостиной и рабочем местом, совмещенный санузел с душем, много мест хранения вещей в виде шкафов. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность, рядом есть все что нужно: кафе, магазины, рестораны и фитнес клуб, места для прогулок. Входная группа с круглосуточным видеонаблюдением. Есть видео могу прислать. Просмотры для вас в удобное время.
Номер лота: вт-0428275. Продам уютную светлую двухкомнатную квартиру в Марьиной Роще. В 11 минутах пешком станции метро Савеловская и БКЛ Марьина Роща. Произведен капитальный дизайнерский ремонт всей квартиры с заменой электрики, окон, батарей, новой разводкой воды и канализации, шумо-гидроизоляцией пола. Узаконена нестандартная перепланировка, расширяющая функциональность помещений. Контроль всех стадий ремонта. Вся мебель и техника - новые. Изолированная спальня с большой кроватью и вместительным гардеробом. Гостиная с комфортным раскладывающимся диваном от СК Дизайн и TV-зоной, обеденная группа с раздвижным столом в шпоне ореха. Дополнительные места хранения: большой комод и шкаф-витрина. На стенах авторская живопись. Новая кухня со встроенной техникой холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая варочная панель, вытяжка. Из кухни выход на застекленный балкон с уютной зоной отдыха. В коридоре два вместительных встроенных шкафа. Хозяйственный - со стиральной машиной, накопительным бойлером, местом хранения для хозяйственных принадлежностей. И шкаф для верхней одежды и обуви. Во всех помещениях несколько сценариев освещения. В жилых комнатах - кондиционеры. В санузлах и на кухне аквасторож, теплые полы. Сохранен раздельный санузел. В ванной просторная душевая кабина. Дом расположен на тихой улице. В пешей доступности ТРЦ Райкин Плаза и театр Сатирикон, множество магазинов, школ и детских садов. Рядом с домом бесплатная резидентская автомобильная парковка. Возможно использование материнского капитала, ипотеки. Документы готовы к продаже, никто не прописан. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продается уютная 3-комнатная квартира под ремонт. Высокие потолки 3,5 метра создают ощущение простора. До метро "Авиамоторная" всего 3 минуты пешком, что делает это место очень удобным для жизни в мегаполисе. Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность оформить пространство по своему вкусу и под свои нужды. В квартире 3 комнаты, а окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас не будет проблем с размещением автомобиля. В шаговой доступности расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Приглашаем вас на просмотр, чтобы воочию оценить все преимущества данного предложения. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время.
Великолепное предложение, только после ремонта, сдаётся впервые уютная студия для пары или одного арендатора. Животные индивидуально обсуждаются. Рядом набережная, парк, метро в шаговой доступности. Рассматриваем только с нормальным, стабильным доходом. Арендная плата/залог/адекватная комиссия. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Студия · 24,5 м² · 18/26 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 18-м этаже в 26 этажном здании. Общая площадь 24.5 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Арт. 125169924 Дaнную квapтиpу мoжнo приoбрести в ипотeку по cтавке 12,25% годовых нa веcь сpoк. Уютная светлая квартира в кирпичном доме 1969 года постройки. Капитальный ремонт в доме с заменой коммуникаций 2024 год. Самая удачная планировка- квартира распашонка. Планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство- можно исполнить любые дизайнерские идеи. Уникальная локация - 5 минут до Патриарших прудов пешком, в шаговой доступности метро Маяковская, Белорусская и Баррикадная. Из окна вид на Белый Дом и Останкинскую телебашню. Вся инфраструктура- школа, детский сад, магазины и кофе в пешей доступности. Детская художественная школа, школа баскетбола. Зоопарк. Тихие, интеллигентные соседи, всего 4 квартиры на площадке. ( две квартиры в одном тамбуре) Легко купить: - 2 взрослых собственника, - 5 более в собственности - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку В новый год с новой квартирой!
Продаётся 2-комнатная квартира в историческом центре Москвы, в 1 минуте от м. Полянка Уютная двушка с идеальной историей и готовым ремонтом для комфортной жизни в сердце столицы! Уникальное предложение! Не просто квартира, а статусная недвижимость в самом престижном районе Москвы — Замоскворечье. Ваш новый дом начинается прямо у выхода из метро. Почему это идеальный вариант? Лучшая локация в столице: Буквально 60 секунд пешком до метро Полянка — никаких долгих прогулок в любую погоду! Исторический центр: уютные переулки, атмосфера старой Москвы, вся инфраструктура высшего уровня. В шаговой доступности набережные Москвы-реки, парки Музеон и ГЭС-2, театры, галереи и рестораны. Безупречное состояние под ключ: Очень хороший, добротный ремонт. Не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Полностью заменены все коммуникации (трубы, электрика). Полная безопасность и спокойствие на годы вперёд. Стильная встроенная кухня остаётся новому владельцу. Практичная и комфортная планировка: Две изолированные комнаты — идеально для семьи с ребёнком, пары или для работы из дома. Совмещённый санузел, современная отделка. Уютная кухня и балкон. Чистота сделки: Абсолютно прозрачная история владения. Никаких юридических рисков.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Басманном районе (ЦАО) продается 2-комнатная квартира площадью 40.20 кв.м без отделки. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного корпуса " A" в жилом комплексе бизнес-класса Level Бауманская (компания Level Group). Отличная транспортная доступность: - 15 мин. пешком до метро "Бауманская" и "Электрозаводская"; - 4 мин. на авто до ТТК; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 15 мин. на авто до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - Архитектура от бюро ARCH(E)TYPE, вдохновленная историей района; - 95% квартир с панорамными видами на набережные, парки и сталинские высотки; - Высокие потолки от 3,02 м до 6,3 м; - Лобби с комфортными лаунж-зонами; - Благоустроенный закрытый двор без машин. Расположение и инфраструктура: Level Бауманская расположен в престижном Басманном районе (ЦАО). В пешей доступности находится легендарный МГТУ им. Баумана, Британский и Ломоносовский лицеи, а за 10 минут на автомобиле можно доехать до НИУ ВШЭ и других престижных вузов. На территории проекта предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура: собственный детский сад и 10 коммерческих помещений на первых этажах домов. Благоустройство: Концепция благоустройства создана в соавторстве с именитым бюро GAFA. На площади 0,35 га расположатся зоны для отдыха, занятий спортом и прогулок. Во дворе для жителей жилого комплекса будет создан коворкинг прямо на свежем воздухе - открытые беседки и Wi-Fi на территории. Атмосферу приватности подчеркнёт обилие растительности - деревья и кустарники займут 50% двора. За счёт большого количества хвойных насаждений территория жилого комплекса будет зелёной круглый год. Инженерия и комфорт: Жители Level Бауманская не зависят от сезонного отключения горячей воды. Для этого в проекте предусмотрены центральные водонагреватели, обеспечивающие комфорт круглый год. Для безопасности созданы следующие системы контроля доступа: круглосуточное видеонаблюдение всех общественных зон (лобби, двор, лифты, паркинг), вызывные панели у входов на закрытую территорию, видеодомофоны с возможностью управления через мобильное приложение, распознавание автомобильных номеров при въезде/выезде в/из паркинга. По заявке собственнику предоставляется возможность просмотра изображения отдельных видеокамер. Лифты: В жилом комплексе устанавливается лифтовое оборудование Sicher Elevator - одного из ведущих производителей с 20-летним опытом и 40 представительствами по всему миру. Кабины от Sicher Elevator отличаются тихим и плавным ходом, особой износостойкостью и современными технологическими и дизайнерскими решениями. Все лифты имеют прямой доступ в паркинг с жилых этажей. В домах также предусмотрен сервисный лифт. Грузоподъёмность лифтов от 450 до 1000 кг, скорость 1,6 м/с.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира, в теплом кирпичном доме в пяти минутах ходьбы от станции метро "Улица 1905 года". -----Выполнен капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники, установлена приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования, использованы качественные экологически чистые материалы. -----Реализовано функциональное планировочное решение: просторная гостиная (24 м2), удачно зонирована зона кухни (12 м2), две просторные комнаты с балконами, распашные выходят во двор и на улицу ( 17-20 м2). Дом находится в престижном районе с отлично развитой торговой и социальной инфраструктурой. Собственность более десяти лет в одной семье. Альтернатива.















































































