


Продаётся эксклюзивный особняк в живописном месте Эсто-Садка с восхитительным видом на горы. Построенный из лучших материалов и с нетривиальной архитектурой, этот особняк является идеальным местом для тех, кто ищет просторное и роскошное жилье в горной местности. Особняк площадью 260 квадратных метров имеет 4 блестящих спальни, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой. Дополнительно этот особняк имеет обширный офисный блок с отдельным входом. Особняк также оборудован полностью оборудованной кухней с высококачественной бытовой техникой и большой гостиной с камином, идеально подходящей для приема гостей. Кроме всего прочего оснащен джакузи с сауной, бильярдной комнатой, сушильной, спортивным залом, винным погребом и прачечной. Вследствие прекрасного сочетания внутренних элементов декора и использования натуральных материалов, таких как камень и дерево, особняк выглядит роскошно и уютно одновременно. Окруженный красивым зеленым садом с камином на открытом воздухе, особняк является идеальным местом для отдыха и релаксации вдали от городской суеты. Этот особняк находится в идеальном месте всего в нескольких километрах от главных достопримечательностей Эсто-Садка, таких как горные площадки и туристические маршруты. Это идеальное место для тех, кто ищет первоклассное жилье в горах Кавказа. Свяжитесь с нами, чтобы увидеть этот подлинный шедевр своими глазами! Продается дом на улице Комсомольская в станице Даховская.



Коттедж расположен в Мостовском районе. пос Псебай 2 Улица Железнодорожная 42 кв2 4 сотки, год постройки примерно 1993 Собственник отец. Поляков Борис Борисович #Дом из Гипс блоков и гараж. #Забор из метала проф лист. #Городская канализация #Вода была. Колонка не работает. Насосом раньше качали # Отопление. В котельной был котел щас не работает. #Окна надо менять # Под верандой правую часть надо укреплять # Правую часть крыши надо укреплять или менять 5 на 5 # Ступеньки и где крыльцо надо укреплять. # Проводку тоже менять. # Ремонт внутри тоже Комнат: 2 спальни, 1 зал, 1 кухня. Туалет и санузел. Рядом турбаза восход, 10-15 минут. Горная река 10-15 минут Лаба. Магазин Витюша 2 минуты Если вы звонили я не ответил извините был на работе. Если хотите посмотреть ключи у соседей. Телефон соседей отправлю чтоб договориться о просмотре. Есть выписки из Егрн Купить дом на улице Комсомольская в станице Даховская.



Местоположение Красная Поляна, элитный коттеджный поселок. Собственный земельный участок площадью 30 соток в престижном районе Красной Поляны. Уникальный частный лесной массив, примыкающий к резиденции. Захватывающие панорамы на главные вершины Кавказа из каждого уголка шале. АРХИТЕКТУРА КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА Тщательно спланированного пространства с уникальным дизайном интерьеров. Роскошная главная спальня площадью 100 м² с камином и выходом на собственную террасу. Гостиная с камином, украшенная точной копией музейного экспоната работы Врубеля. Стеклянные галереи из прочного бронированного триплекса с подогревом. Элитные отделочные материалы: патинированная медь, титановые элементы, трехсотлетний дуб. Дом на улице Комсомольская в станице Даховская.



Продаю срочно коттедж. Стиль "Шале" - это перспективная и современная тенденция строительства в поселке. Сперва кажутся грубоватыми и массивными, данная конструкция не только очень надежная, способная выдержать серьезные природные катаклизмы, но и очаровательно смотрятся при снежной погоде. Дом распланирован в 4 спальни со своими ванными, санузлом, сауну, оборудованную и практичную кухонную зону, гостевую с летней кухней и террасами с видом на горные вершины. Уют в доме также создает действующий дровяной камин. На придомовой территории находятся бассейн, зоны отдыха и барбекю с собственным подземным паркингом на 4 машиноместа. Семье очень нравилось выходить на пикник на лужайку, смотря на горы проводить обед или вечерние закаты. Показ строго с 12-16 часов ежедневно, звоните. Продам дом на улице Комсомольская в станице Даховская.



Предлагаем вам стать владельцем роскошного большого дома с идеальным ремонтом на Красной Поляне райском уголке Кавказа, окружённом величественными горами и покрытыми снегом вершинами. Этот дом является воплощением стиля и удобства, предлагая современный дизайн, качественные отделочные материалы и высокие стандарты комфорта. Каждый уголок дома наполнен теплом и уютом, благодаря чему здесь приятно проводить время и заряжаться энергией даже в самые холодные дни. Преимущества владения домом на Красной Поляне: - Великолепные панорамы горных пейзажей из каждого окна. - Быстрое транспортное сообщение с любыми ресторанами и кафе, известными своими кулинарными традициями региона. - Уникальная атмосфера горнолыжного курорта, где можно насладиться активным зимним отдыхом и пешими прогулками летом. - Современные коммуникации и развитая инфраструктура делают проживание комфортным в любое время года. Купив этот дом, вы получите больше, чем просто жильё вы обретёте незабываемые впечатления и уникальное чувство свободы среди удивительной красоты Кавказских гор. Пусть ваша мечта жить среди величественной природы воплотится в реальность!



Вилла расположена среди живописных гор на Красной Поляне, состоит из трех домов в Стиле Шале на участке земли площадью 15 соток. Основной дом, площадью 240 квадратных метров, является идеальным местом для жизни. Рядом с ним находится гостевой дом площадью 180 квадратных метров, а также еще один гостевой дом площадью 190 квадратных метров, который может использоваться для проживания обслуживающего персонала. Резиденция обеспечена всеми необходимыми удобствами и безопасностью: закрытая территория, видеонаблюдение, автоматические ворота, пожарная сигнализация. Неизменным элементом является великолепный ландшафтный дизайн, который включает в себя баню, купель, чайную комнату и огромную чашу на огне. Все коммуникации централизованы: газ, вода, канализация, электричество. Для обеспечения прекрасного вида и долговечности использованы высококачественные материалы: фасады из сосны, мрамора и дуба, мягкая кровля, алюминиевые окна. В каждом из домов выполнен ремонт, мебель и бытовая техника. На придомовой территории расположен фруктовый сад, который подарит вам свежие фрукты и украсит окружающую среду. Этот дом представляет собой монолитный каркас с блочным заполнением. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает легкий доступ






Эта великолепная резиденция гордо возвышается на большом участке земли в центре Красной Поляны, напротив Сочи Казино. Нетронутые виды на горы/поле для гольфа, обогащенные захватывающими дух восходами солнца. Тщательно продуманные детали интерьера, дом украшен природными элементами; Мрамор Calacatta, акцентные стены из травертина с разделенной поверхностью, балки из елового дерева, инженерная древесина гикори и изысканные детали дверных и оконных рам. Великолепная кухня и бытовая техника Miele/Wolf ведут в большую светлую комнату со сводчатыми потолками и нишей для рояля. Главная спальня с камином, ванной комнатой и просторным шкафом из орехового дерева, кабинет, дамская комната, большая прачечная / прихожая, выходящая в отапливаемый гараж на 3 машины. Внутренний отапливаемый выходной уровень также оснащен высококачественной отделкой, 2 спальнями, 2 ванными комнатами, театральным залом с высококачественным проектором / компонентами, комнатой отдыха с мокрым баром / винной комнатой. Большой бассейн с морской водой, облицованный фарфоровой плиткой Fujiwa, и гидромассажная ванна. Частные зоны отдыха и 2 внешние кухни улучшают образ жизни в помещении и на открытом воздухе.



Дoбрo пожаловать в Cочи — гoрод-куpoрт с уникaльным субтрoпичecким климaтoм, не имеющим аналогов в Pоссии. Этoт кpaй слaвитcя нe только тёплым мopeм, нo и cвoими живопиcными гoрами, чapующими в любоe время годa. Именнo здеcь, в cеpдцe Кpaснoй Пoляны, нa высоте 780 метров нaд уровнeм моря, на южном склоне в долине реки, расположилась уютная частная резиденция — идеальное место для отдыха, жизни и вдохновения. На просторной ухоженной территории вас ждёт четырёхэтажный дом с панорамными видами на горы, современный спа-комплекс, бассейн, зона отдыха с беседкой, мангалом и зелёным садом, а также удобная парковка на четыре автомобиля. Первый этаж дома — это пространство для активного и расслабленного отдыха: бильярдная, тренажёрный зал, комната релакса, спа-зона, столовая и кухня. На втором этаже — просторный каминный зал, создающий атмосферу уюта и тепла, отдельная столовая зона и полноценная кухня. Третий этаж — это четыре комфортабельные спальни с двуспальными кроватями. Каждая спальня имеет собственную ванную комнату, балкон и потрясающий вид на горы. В резиденции предусмотрены также три отдельные комнаты для персонала, чтобы обеспечить максимальное удобство и приватность владельцев и гостей. Вся территория благоустроена, освещена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. С любой точки открываются завораживающие пейзажи — горы, свежий воздух, тишина и ощущение полной гармонии с природой. Это не просто дом. Это — стиль жизни в самом сердце Красной Поляны.



В продаже два готовых дома в Адыгее, п. Тульский, ул. Подгорная, д.133 и д.135. Неподалеку в 700 м расположен термальный комплекс "Псыгупс". Участки по 5 соток. Электричество подключено, газ по границе, водоснабжение центральное. Оба дома с предчистовой отделкой, в одном из них выложена плитка в кухне, коридоре и в ванной. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу. Цена 7600 т.р. и 8300 т.р., соответственно. Жилая площадь каждого дома 85,7 кв.м, общая 112 кв.м. Дома расположены по соседству, на фото из 4 домов - в центре. Возможна ипотека.



Продается многофункциональный дом класса "Premium". Просторный, светлый, чистый дом оснащен: системой видеонаблюдения и безопасности сигнализацией датчиками движения внутри и снаружи пожарной и охранной кнопками телевидением интернетом усилителями сигнала Wi-Fi Инновационные инженерные решения по водоснабжению, отоплению, вентиляции и канализации оптимальны и используют передовые инновационные технологии. Импортные мебельные гарнитуры для спальни, гостиной, кухни производства Италии, Испании, России, Белоруссии. Брендовая сантехника ведущих производителей Hansgrohe (Ханса Грое) Германия, Jacob Delafon (Жакоб Делафон) Франция. Джакузи AQUATEK (АКВАТЕК) Россия Бытовая техника: два холодильника Beko (Россия) и Liebherr (Германия), стиральная машина и телевизор производства Samsung (Южная Корея). Элитные деревянные окна из лиственницы оборудованы антивандальными двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом триплекс производства Белоруссии WOODER (Вудер). Лестницы: ограждения калёное стекло триплекс. декор над лестницей сохраненный старинный артефакт: родная кладка старого дома, камень в стене. Оснащение участка: расширенная система дренажа, предусматривающая отводные лотки, перехватывающие колодцы и дренажное поле из перфорированных дренажных труб автоматическая система полива освещение в зонах дорожек и придомовой территории дорожки из камня и брусчатки (колотого гранита) На участке, покрытом рулонным газоном Premium, растут деревья и кустарники. Имеются зоны уличного очага, винный погреб и декоративные природные композиции из камня и растений, крытый навес на 4 авто. На въезде автоматические ворота.



Продается дуплекс в элитном коттеджном поселке в центре Красной Поляны. Общие характеристики: Дом общей площадью 380 кв. м. в собственности, без обременений Участок 6.1 сот доли Коммуникации: Электричество 3 фазы, 10 кВт заведено в дом Канализация центральная - заведено в дом есть договор с Водоканалом Водоснабжение центральное - заведено в дом - есть договор с Водоканалом Магистральный газ по границе участка Благоустройство участка: Забор с откатными воротами, дренаж и ливневая канализация с колодцем, отмостка и парковка с тротуарной плиткой, выполняются работы по архитектурному освещению, автополиву и озеленению участка хвойными композициями.



Реальный коттедж, по реальной цене!!! АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию коттедж общей площадью 186 кв.м со своим земельным участком 8 соток (ИЖС). Коттедж достаточно просторный, 5 спален,большая кухня,2 сан/узла, 2 веранды,холл, а главное с доброй и хорошей аурой, что не мало важно. Коттедж сделан добротно и качественно, со всеми дополнительными пристройками хорошо сделан на сейсмичность. Трубы 100 забетонированы в земле и сварены надежно,стены двойные с воздушной подушкой,нет плесени, сухо и комфортно.Полы сделаны двойные, доска 50, второй пол шпунтованная доска,нет скрипа,нет щелей. Между потолками сделано утепление. Лестница сделана из бука, в ремонте и отделке коттеджа использовались действительно экологически чистые и дорогие материалы. Все делалось на совесть, по - хозяйски, как говорится, от входа до выхода. Газ,вода,электричество - центральные, антисептик во дворе, газовый котел,с отоплением,газовая колонка. Фото коттеджа и участка реальные. Земельный участок ухоженный,красивый в плодово - ягодных насаждениях,двор вымощен плиткой,есть зона отдыха. В красивом месте расположения,в окружении можжевеловых и пихтовых лесов, обеспечивая чистый воздух, наполненный аэроинами и фитонцидами, а так же Малый Кавказский хребет, Серебряное озеро,водолечебница "Хадыженская", вот где находится этот отличный коттедж. Такие добротные объекты попадают в продажу не часто, но в связи с переездом приходится продавать. Отлично развитая инфраструктура,транспортная развязка,все самое необходимое и даже больше, в шаговой доступности, удачное расположение коттеджа,дает вам возможность для комфортного проживания. Соседи действительно добрые и отзывчивые.



Резиденция в стиле Альпийского "Шале" из Финской HONKA! Элитный комплекс расположился на земельном участке 1 гектар в приватном месте на границе с зоной национального парка на высоте 500 метров над уровнем моря. Главный особняк площадью 1000 м² с отделкой и интерьером в стиле шале На первом этаже большой каминный зал с очагом, кухней и столовой, помещение для хранения лыжного инвентаря и большая гардеробная. На 2-м и 3-м этажах гостиная с балконом и 7 спален, каждая со своей ванной и гардеробной Отдельный дом для гостей с террасой и дом для персонала. 150 кв.м, банный комплекс: русская баня на дровах и хамам, бильярдная. - Закрытая территория, два въезда. Гараж. Видеонаблюдение Рядом в Красной Поляне находится вся необходимая для жизни инфраструктура, а также: Горнолыжные склоны 5-10 минут на авто Аэропорт 25-30 минут Море и пляж 30 минут Казино 3 минуты Сочи 45-60 минут Уникальное предложение подчеркивающее статусность поистине успешного человека! Звоните



Собственник Абсолютно новый дом шале на горном курорте, в котором хочется жить самому и куда приятно пригласить друзей. Отличная инвестиция с целью сохранения ваших средств. Особняк в Красной Поляне, 297 кв.м. (село Эстосадок, ул. Дубравная) Дом расположен в центральной части курорта, в тихом месте недалеко от леса и горной реки - пока вы здесь вас будет окружать тишина и целебный горный воздух. Рядом имеется лучший в посёлке родник. За 5-10 минут езды на авто вы доберётесь до всех подъемников Роза Хутор, Красная Поляна, Газпром, где вас ждут 180 км комфортных горнолыжных трасс и неограниченные возможности для фрирайда зимой и горных прогулок - летом. Если надоел автомобиль - в пешей доступности остановка общественного транспорта и ж/д станция где останавливаются комфортабельные Ласточки, следующие в Сириус и центр Сочи. Земельный участок 6 соток (возможна продажа соседнего участка - ещё дополнительно 6 соток) Есть где построить бассейн и баню. Отличное окружение - вокруг только дома не выше 3-х этажей. Проект и планировка дома от архитектора и художника, работающего в Западной Европе: 3 этажа, от 4 до 6 спален, 6 ванных комнат, кухня-столовая, гостиная с камином, помещения для сауны или винного погреба, сушилка для горнолыжного снаряжения, балконы, терраса. Проект предполагает широкие возможности для внутренней перепланировки: можно оборудовать сауну, кинотеатр, винный погреб. Все центральные коммуникации, в том числе: Электроэнергия - 15 кВт Природный газ - котёл 30 кВт Интернет (оптоволокно) компании Бизнес Связь Ландшафтное озеленение: 35 взрослых декоративных и фруктовых растения на участке, газон. Высокое качество строительства. Дорогие натуральные материалы в облицовке фасадов. Эксклюзивная работа по декору ценными породами дерева, аналогов которой нет на курорте. Дизайн классического альпийского шале Первый этаж - полностью отделан под тапочки: Кухня укомплектована. Есть посудомойка, микроволновка, духовка, газовая плита, холодильник, стиральная машинка. Спальня с санузлом. Два этажа подготовлены под чистовую отделку. Время для отделки под ключ и заселения составит 2-3 месяца. При этом вы сами выберете, понравившиеся вам отделочные материалы, и сделаете интерьер под собственный вкус. Есть проверенные строительные бригады. Документы готовы для продажи. Звоните - расскажем подробности. Приходите на просмотр в удобное для Вас время. Цена: 155 млн. рублей По мере выполнения внутренней отделки дома, цена будет повышаться. Не фейковое объявление



Продам дизайнерское трехэтажное шале из векового кедра в горах Красной Поляны, расположенное на высоте 780 м над уровнем моря. Это уникальное шале предлагает более 500 м для роскошного отдыха в горах. Идеальное убежище для друзей или большой семьи, с комфортом вмещает 8 человек в 4 спальнях. На цокольном этаже расположены: большой просторный гараж с хранилищем для лыж, прихожая, гостевая спальня, санузел с прачечной и основная оборудованная кухня. По широкой лестнице вы попадаете в гостиную со вторым светом, демонстрирующую стильное сочетание тематического декора привезённого с разных горных уголков мира. Гостиная включает в себя обеденную зону на 8 гостей, зону отдыха с мягким угловым диваном и большим тв, мини-кухню с барной стойкой и огромный дровяной камин. Днем гостиная пронизывается солнечными лучами, а вечером наполняется чувственным освещением с многообразием вариантов подсветки и мерцанием пламени камина, что делает атмосферу невероятно теплой и уютной. Панорамное остекление гостиной дарит захватывающий вид на Кавказские горы. Выход из гостиной на террасу позволяет гостям расширить пространство и переместиться на свежий воздух к обеденному столу и качелям. Оборудованная на участке под навесом зона барбекю с большой барной стойкой дает возможность приготовить любимые блюда на мангале и приятно провести время за любимым напитком. Самый быстрый способ отвлечься от суеты повседневной жизни и восстановить силы, это пройти из гостиной в зону СПА, где 9-ти метровый бассейн, панорамное остекление с завораживающими видами, финская сауна и душевно подобранный декор позволит вам окунуться в атмосферу блаженства и релакса. Также на этом этаже расположена уютная гостевая спальня и ванная комната. Поднявшись выше по лестнице вы попадаете в уютный холл, объединяющий входы в детскую и основную спальни. Основная спальня имеет свою ванную комнату и балкон с панорамным видом на горы. Детская спальня имеет 2 раздельные кровати и свою ванную комнату. Современный взгляд на деревенскую альпийскую эстетику отобразился в стенах этого шале, сделав его невероятно уютным и теплым. Звоните! Отдам дом в надежные руки.



Нoвый дoм на Красной Поляне Шале 283 кв.м. в центрe горнолыжногo курoртa, в 5-ти минутax пeшкoм oт пoдъёмникa. Участок 8 cоток. Уникальная лoкaция! Cвoбoдная плaнировка. Панoрамное остеклeние. Прекрacныe видовые и акуcтичecкиe xаpактeриcтики. Пoтрясающий вид нa гoры даже c пepвогo этажа! Мoнолит. Bce коммуникации центральные. Сложившаяся застройка. Удобная логистика на личном и общественном транспорте. На участке ещё один дом 95 кв.м. под гостевой, реконструкцию, банный комплекс и пр. Рельеф ровный, удобно прогуливаться на соседние курорты Газпром и Роза-Хутор. 175.000.000 ₽



Коттедж под сдачу, работает КРУГЛЫЙ ГОД, с управляющей компанией ПРЯМО НА ТЕРРИТОРИИ. Квартирами и апартами в Сочи никого не удивить. А вот коттеджи сдаются просто на ура, очередь занимают, чтоб снять на Новый год или летом на отдых с семьей. Большой дом для семьи снять сложно, тем более с мангалом, бассейном на территории. Мой коттедж сдается летом за 130 тыс в сутки, на НГ за 200 тыс в сутки, межсезонье 100 тыс в сутки, итого по году больше 5 млн выходит. У меня в доме сауна, кухня-гостиная, 5 спален, Все постельные принадлежности и шампуни обеспечивает управляющая компания, сдаются отлично. Рядом лес, речка, рыбалка, до канатных дорог рукой подать — а у нас на канатных дорогах летом и осенью больше народу, чем зимой. ПЕРЕДАМ ВСЕ С БРОНЯМИ И АРЕНДАТОРАМИ, ЗВОНИТЕ.



Продам современную комфортабельную резиденцию состоящую из трёх домов, которые можно купить как целиком закрыв всю территорию только под себя так и каждый по отдельности. Расположенная на огромной территории, нaxoдитcя в спокойном месте в самом верху посёлка красная поляна. Главной особеннoстью являeтcя уникальная территория с двумя бассейнами, декоративными ручьями, протекающими по всему участку, зоной барбекю, кальянной, огромной беседкой, спа с душами шарко, виши и турецкой парной хаммам, бильярдом и ещё многим другим. Tишина, чиcтый вoздух, peчкa. Pядом протекает горная речка бешенка. Недалёко находятся тропы к водопадам, озерам, дольменам и другие природные достопримечательности. Во всех домах есть зона где можно провести уютные вечера у камина, кухня со всей необходимой техникой и посудой для самостоятельного приготовления пищи, дизайнерский интерьер. При заезде 2 часа в спа зоне и хаммам в подарок. Расстояние от резиденции до международного аэропорта Сочи составляет 40км. До склонов 5 км.



Современный хай-тек дом в самом сердце Красной Поляны — ваш новый уровень жизни! Хватит мечтать — пора действовать. Продам стильный двухэтажный дом премиум-класса, созданный для тех, кто знает себе цену и ценит прогресс. Архитектура хай-тек с лаконичными формами, панорамным остеклением и качественными материалами — это проявление вашего статуса. Почему именно этот дом? - Два этажа продуманной планировки — пространство, эргономика и комфорт без компромиссов - 3 спальни, включая шикарную мастер-спальню с личными балконами — место, где вы можете расслабляться и наслаждаться роскошью - Панорамные виды на горы из каждой зоны — каждое утро начинается с вдохновения природы - Собственный бассейн — отличный способ отдыхать и укреплять здоровье в любое время года - Ухоженная, просторная территория — пространство для зон отдыха, барбекю и ландшафтных шедевров - Центральные коммуникации — чтобы вы могли наслаждаться комфортной жизнью круглый год Этот дом — не просто место для жизни, а ваше личное пространство для новых достижений и успеха. Время не ждёт — сделайте шаг к будущему уже сегодня! Звоните, и я с радостью покажу вам этот потрясающий объект.



Продаю дом в центре станицы В доме 4 жилых комнаты, 2 коридора , санузел совмещен(но комната большая) Свежий ремонт Состояние заходи и живи, делать ничего не нужно Ограничений,обременений,залогов нет,выписки из ЕГРН свежие. Встроенная кухня,также остаётся варочная поверхность,духовой шкаф ,Новая сантехника,тумба под раковину,сплит система.Сан.узел в доме. В доме выполнен косметический ремонт 3 мес назад,а также установлены межкомнатные двери,сделаны натяжные потолки,окна и новая крыша выполнены 3 года назад. Отопление переделано на новое,закрытого типа. Сделали автоматику под бочку 500л в подвале (на случай отключения водоснабжения). Молодые плодоносящие плодовые деревья, во дворе бетонированная территория под бассейн,бассейн остаётся. Видеонаблюдение(2 камеры установлены и еще 2 камеры есть в наличии,но не устанавливали). Отопление газовое. Во дворе летняя кухня с электричеством,два гаража. До магазинов,ВБ,Озон,аптеки,школы и дет.сада 5 минут пешком. Документы готовы к сделке. Продажа срочная в связи с переездом Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 250 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |