


Продается дом в тихом, экологически чистом районе Майкопа, недалеко от центра, с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Дом, площадью 88.8 м2 выполнен из качественного каркасного материала, расположен на участке правильной формы 5.6соток. В доме 4 комнаты,кухня, прихожая. Локальное отопление, газ и коммуникации подведены. Дом подходит для круглогодичного проживания, есть все необходимое - остаётся покупателю. На территории имеется непромокаемый сухой гараж и несколько построек хозблоков. Документы для сделки на дом и землю готовы, без обременений, один совершеннолетний собственник



Площадь дома 110,1 кв.м. В доме три изолированных спальни 16,4, 16,4, 13,6 кв.м, гардеробная 10 кв.м, гостиная 26 кв.м., кухня 15,3 кв.м. , коридор 3,8 кв.м., санузел совмещён 7 кв.м. Евро ремонт был сделан в 2024 году. Тёплый пол во всем доме, кроме спален. Имеется собственный заезд , навес для автомобиля. Установленно система видеонаблюления домовладения и сигнализация ! От Дома до Центра "Черёмушек" 13 минут на машине. Возможен Обмен на трех-ком.квартиру в Черемушках не выше 3 этажа евро- ремонтом ! Уместен Торг.



Продается жилой дом в Майкопе, в районе Кондитерки. Коммуникации: газ, водопровод, электричество, септик. Дом. Стены - дерево, с наружи обшиты нержавеющей сталью, крыша-шифер, пластиковые окна, дубовые полы. Общая площадь - 33,5 кв.м, две жилые комнаты, туалет, коридор. ВНИМАНИЕ- ванная, котельная, кухня во времянке (кухню можно организовать в доме). Дом в хорошем состоянии, заходи и живи, высота стен 2,6 м, комнаты светлые. Участок 3,1 сотки, фасад 21 метр, есть заезд для машины. ИЖС. Растут плодовые деревья, виноград, малина, цветы. Расчет: наличные, или ипотека, подходит мат.капитал. Обмен НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Звоните!



Арт. 77124844 Кирпичный дом в хуторе Калинин — комфорт и ухоженная территория в 20 минутах от города Продаётся надёжный кирпичный дом, расположенный всего в 20 минутах от центра города — отличный вариант для спокойной жизни с городским удобством. Характеристики дома: • общая площадь — 103 м²; • земельный участок — 14,28 сотки (в собственности); • 3 комнаты, кухня, ванная; • котельная, веранда, сауна; • выполнен капитальный ремонт дома и двора; • аккуратный косметический ремонт — можно заезжать без дополнительных затрат. Участок и двор: • большой навес 45 м²; • двор выложен брусчаткой; • ухоженный участок: засыпан гравием, сад обрезан, цветники — приятный вид прямо из окон; • новый забор из металлопрофиля по периметру. Коммуникации: • все коммуникации заведены; • газовое отопление. Юридическое оформление- быстро и безопасно! Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Арт. 132027170 В продаже дом в районе налоговой, города Майкопа! Эксклюзивное предложение! _________________________________________________ _ Дом под ключ, всё продуманно до мелочей, строился для себя с душой, выполнен косметический ремонт! Общая площадью 71. 7 квадратных метров, состоит из четырёх комнат, трёх изолированных и одной смежной, просторной кухни, прихожей! Санузел совмещенный. Дом находится на участке, площадью 6. 8 соток. Все коммуникации в дом заведены и подключены! Натяжные потолки, новые пластиковые окна - что позволяет совершенно не слышать улицу. Пол ламинат. Совмещенный санузел располагается в отдельностоящей жилой времянке, оборудованной для круглогодичного проживания. Все коммуникации центральные - электричество, водопровод, отопление газовым котлом. Район, с хорошими домами и соответственно благополучными соседями Жить в таком месте - мечта многих! При строительстве использованы лучшие качественные материалы - высокий фундамент, качественная крыша и окна. В данной локации развитая инфраструктура - магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. До центра города Майкоп 15 минут на автомобиле! Оперативный показ!! Отправлю планировку по запросу! _________________________________________________ __ Успей приобрести отличный дом для комфортной жизни! Звони прямо сейчас - расскажу подробности! Бесплатная консультация и сопровождение сделки! Адрес рекламный!



Продается 1/2 доли в доме в районе Кужорского переезда по адресу:ул Пржевальского 78 Частный дом в тихом районе ,рядом есть все инфраструктуры. В доме есть все коммуникации (свет,вода,газ,канализация,отопление ) Во дворе есть постройка под времянку. Двор частично забетонирован. Есть парковочное место как во дворе так и за двором. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Подробнее можете узнать по телефону



Арт. 116193026 Продается уютный ухоженный дом с ремонтом в центральной части города! Общая площадь составляет 44,6 м² Полностью готов к проживанию и не требует дополнительных финансовых затрат Три светлые комнаты, одна из них изолирована Кухня и столовая Совмещенный санузел Участок полностью заасфальтирован — чистота и минимум ухода Надежный навес вместимостью до 4 автомобилей — защитит ваш транспорт в любую погоду Отличное расположение: всего несколько минут до центра, рядом магазины, школы и остановки общественного транспорта Адрес в объявлении указан рекламный. Звоните, чтобы узнать все подробности и договориться о встрече!



Арт. 115391432 Продается кирпичный дом в престижном районе Черемушки! Идеальное сочетание городского комфорта уюта! Готовы переехать в свой дом, не жертвуя удобствами городской жизни? Это уникальное предложение именно для вас! Главные преимущества и ваша выгода: Отличная локация! Все необходимое — в шаговой доступности. Всего 10 минут пешком до рынка "Черемушки", где можно купить свежайшие продукты. Рядом магазины, остановки общественного транспорта — вам не понадобится машина для бытовых мелочей. Дом с прекрасным ремонтом — заезжайте и живите! Вам не придется вкладываться в дорогостоящий и долгий ремонт. В доме уже сделан качественный и современный ремонт, который создает ощущение уюта и комфорта с первого дня. Комфорт в любое время года! В доме установлена сплит-система, которая обеспечит приятную прохладу летом и тепло в межсезонье. Вы существенно экономите на кондиционере и дополнительных обогревателях. Уникальное предложение: два дома в одном! На территории есть капитальная времянка с кухней, санузлом и котельной. Это огромная выгода и пространство для возможностей: Гостевой дом для друзей и родных Отдельное жилье для сдачи в аренду (ваш дополнительный доход!) Мастерская, кабинет или зона для хобби Возможность жить во времянке на время сдачи основного дома или наоборот. Свой уголок природы в городе! Вы становитесь владельцем не просто участка, а ухоженного двора с плодовыми деревьями. Представьте: свои яблоки, груши или вишни прямо с ветки — это ли не мечта? Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и ищет выгодное вложение с большим потенциалом! Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть все преимущества своими глазами!



Арт. 131691494 Часть дома в статусе квартиры в районе Старого базара Продаётся часть дома в статусе квартиры — удобный формат для жизни в центре города с собственным участком и отдельным двором. Характеристики объекта: • площадь дома — 30 м²; • земельный участок — 2,6 сотки в собственности; • 2 смежные комнаты; • все коммуникации подключены: • центральная вода, • газ, свет, • канализация местная (есть возможность подключения к центральной). Участок и возможности: • участок угловой, фасад 10 26 м; • отдельный двор, въезд для автомобиля; • есть возможность пристройки или строительства дополнительного дома во дворе. Локация: • рядом парк Дружбы и Горпарк; • вся городская инфраструктура — в шаговой доступности. Подходит под ипотеку. Юридическое оформление — быстро и безопасно. Звоните или пишите — организую показ!



Вашему вниманию!!! Небольшой кирпичный дом, на высоком фундаменте! Домовладение просторное, но требующее капитального ремонта! В доме три комнаты. Во дворе есть плодовые деревья, пристройка. Сзади дома есть огород. Отличный вариант для проживания семьи. Месторасположение очень удобное! В шаговой доступности школа и детский сад! Недалеко от центральной улицы и центра поселка. Дом расположен на широкой улице! Удобный подъезд! очень хорошие соседи! По всем вопросам пишите, звоните! Код пользователя: 162104 Номер в базе: 6749587



В центре города, продам ДОМ 129кв.м и ВРЕМЯНКА 20,8 кв.м с участком земли 7,88 сот. Есть навес к дому и навес для машины. Так же на территории есть хоз.постройки (уличный туалет,душ,сарай) имеется колодец ДОМ 129кв.м. Высокие потолки. Санузел совмещён, подвал, кухня, 3 спальни; большой коридор, где идёт лестница на второй этаж. Второй этаж требует отделки. ВРЕМЯНКА 20,8 кв.м - 2 комнаты и кухня Водоснабжение центральное. Двор забетонирован, а за домом огород Дом находится в центре города (1квартал от рынка), рядом вся инфраструктура : школы, магазины, аптеки, транспорт, 13 минут пешком от Площади Ленина



Вашему вниманию, домовладение в Западном микрорайоне, города Майкоп. Район тихий, спокойный! Школа и детсады в шаговой доступности. В нескольких кварталах от дома расположен рынок Черемушки, а также торговые центры, медучреждения. Дом расположен в проезде, дорога к дому широкая. Это отличное место для в проживания в городе и одновременно в тихом месте. Добротный кирпичный дом, крыша новая, железные ворота. Внутри пять небольших комнат, большая просторная кухня. В доме требуется косметический ремонт. Если заинересовал дом пишите, звонит! Организую просмотр в удобное для Вас время! Код пользователя: 162104 Номер в базе: 10368048



Арт. 67278034 В продаже дом 2024 года постройки площадью 100 кв.м в районе Инфекционной больницы, Майкоп: Новый газоблочный дом, облицованный кирпичом, в черновой отделке — современные материалы, возможность создать интерьер мечты. Просторная планировка: 3 изолированные спальни, кухня-гостиная, топочная — идеально для семьи. Участок 3 сотки позволяет организовать зону отдыха, сад или детскую площадку. Удобный район Майкопа с развитой инфраструктурой рядом. Отличное предложение для тех, кто ищет современный дом с возможностью индивидуальной отделки в черте города. Для просмотра звоните в удобное для Вас время.

Продается дом, в хорошем районе- не далеко супермаркет Магнит; Вокзал; Оптовая продуктовая база отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом. Дом кирпичный (стены блочные, облицован славянским-итальянским кирпичом) Большой (под всем домом) цокольный(подземный) этаж. Большой (на весь дом ) с высоким потолком мансардный этаж. На пером этаже большой зал, кухня-столовая, спальня внутренней отделки нет. Общая площадь 163,6 кв.м Земельный участок- 624 кв.м Продает собственник.



Дом расположен в живописном месте, на второй горе в районе "Михайлова" . С одной стороны открывается прекрасный вид на "город" , а с другой — на "лес". Наружная отделка "дома" выполнена из утеплённых материалов, имеются откатные ворота и место для автомобиля. Внутри вас ждут все современные удобства: горячая и холодная вода, родниковая вода из колодца, электричество, дровяное отопление с котлом, насосом и батареями, пластиковые окна, натяжные потолки, Wi-Fi и спутниковое телевидение. На первом этаже расположены прихожая, "кухня" и "баня", которая прекрасно согревает. Также имеются дополнительные "комнаты" . На втором "этаже" находятся две спальни и каминная зона. В "доме" не требуется проводить дополнительные работы, вы можете сразу заселяться. По договоренности, я оставлю мебель, кухню и шкафы.



Продам дом в городе состоящий из 4 комнат. Крыша новая, недавно меняли. Ванна и санузел в доме, совмещенные. Газ, вода- централизованные. Канализация - септик. Участок 6 соток, правильной прямоугольной формы, фасад 15м длина 40 м. При желании можно жить и строиться . Улица асфальтированная, при этом дом находится в тихом месте. В квартале остановки общественного транспорта ( троллейбусы, автобусы, маршрутки). Рядом река Белая. Собственник. Адрес реальный.


Дом расположен в одном из самых привлекательных районов города: рядом река, парк. В шаговой доступности различные магазины. ВОДА ОТЛИЧНАЯ - из Серебрячки! В доме можно легко обустроить второй этаж! На данном этапе там все в черновом варианте. Есть капитальный гараж 4Х6 метров, банька (маленькая, но прекрасная:)) Погреб для хранения заготовок. Достаточно много земли. Раньше на ней выращивалась картошка, клубника, малинник, смородиновые кусты, но сейчас в доме живет дедушка и все запущено. Из плодового: виноград, персик, груша, слива, хурма, яблоня, инжир, грецкий орех, вишня. Но все несколько запущено, но стоит приложить руку и будут снова урожаи:) Дом разделен на две части: правая жилая: большой санузел, две комнаты, маленький холл. В одной из комнат есть большая гардеробная и выход на улицу. В левой части дома кухня и комната которую можно использовать как гостиную или столовую. Там же выход в котельную и баню, в бане есть душ. И отсюда есть выход в сад. Перед входом в дом большая площадка под навесом, забетонированная. Дом отапливается газом, водоснабжение центральное, септик. Звоните, расскажу по планировке подробнее. В договоре можем указать всю сумму! Один собственник. Без обременений. Готовы выйти на сделку хоть сегодня



Обмен или продажа. Дом в ЦЕНТРЕ города с дизайнерским ремонтом. 115 м². Всё новое! Заезжай и живи. Срочно! Рассмотрю ОБМЕН на дом с большей площадью либо ПРОДАМ. Уникальное предложение в самом центре города. Это не просто дом — это готовая, комфортная жизнь для вашей семьи. Полный дизайнерский ремонт в процессе завершения. Для нового хозяина — всё абсолютно новое! Вся техника и мебель (включая кухню и встроенные шкафы) остаются вам в подарок. Главные преимущества: ЦЕНТР ГОРОДА: Вся жизнь — в шаговой доступности. Состояние "ПРЕМИУМ": Текущий дизайнерский ремонт. Везде теплые полы с индивидуальным регулированием в каждой комнате. Экономия: Современные системы (теплые полы, новая крыша) обеспечивают тепло при минимальных затратах на газ. Полная комплектация: Вся мебель и техника остаются. Заезжайте с чемоданами. Возможность расширения: Можно выкупить соседний участок. О доме (115 м², 2 этажа): 1 этаж: Просторный светлый зал (25 м²), большая кухня (17 м²) с встроенным шкафом на всю стену. Санузел. 2 этаж: Родительская спальня (25 м²), две детские комнаты (16 м² и 13 м²). Санузел. Коммуникации: Вся электрика и отопление новые. Крыша: Новая. Участок и локация: Участок 3 сотки: Полностью благоустроен — плитка по всему двору, большой навес. Зона отдыха с плодовыми деревьями за домом. Всё рядом (2-3 квартала): Центральный рынок, ТРЦ "Джой Ленд", лицей 8, два детских сада, "Пятёрочка", "Магнит" и другие магазины. Условия: РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ — ХОРОШИЙ ТОРГ. Обмен: Рассмотрю варианты на дом с большей площадью. Документы: Собственник. Чистые документы. Быстрая сделка. Не упустите шанс получить дом вашей мечты в лучшем месте города в идеальном состоянии! Звоните на просмотр — всё увидите своими глазами.



Арт. 81089239 В продаже шикарный дом в городе! Отличная локация! Ограниченное предложение! ___________________________________________ К Вашему вниманию дом из блока и кирпича качественной постройки! Общая площадь 113 квадратных метров. Состоит из трех изолированных комнат. В доме выполнен качественный и современный ремонт. Эстетический и минималистичный стиль. Полностью меблирован. Вся мебель остается при продаже! Расположен в тихом, спокойном месте с развитой инфраструктурой. В проезде - вдали от шумной улицы. Но при этом вся необходимая инфраструктура рядом. Магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, поликлиника, детский сад, школа и пр. Перед домом - уютная терраса, на которой приятно проводить время в кругу семьи. Большая парковочная зона (на 3 автомобиля). Автоматические ворота. Навес. Земельный участок 316 квадратных метра - выбор для тех, кому не нужен огород и приусадебный участок. Вся прилегающая территория к дому - забетонирована. Имеется хозяйственная постройка - для размещения, хранения вещей. Пиши "дом мечты" и я пришлю видео данного дома! _____________________________________________ Остались вопросы? Звони прямо сейчас! Не упусти шанс приобрести отличный дом!



Прoдaётся НОВЫЙ ДОМ на высоком берeгу рeки Белая. Прoдaжa oт coбcтвeнникa. Дoм пoлностью с ремoнтом с мебeлью и тeхникой. Под ключ. Уникальная локaция c панopамным видом нa слияние двуx главныx peк Aдыгeи: Бeлой и Курджипcа + пaнopамный вид нa гoру Haгиеж (Царcкую гopку). !!! BИД НA MИЛЛИOН !!! ДOM ДЛЯ ЖИЗНИ или ПOД CДAЧУ. ЗАЕХАЛ и МОЖНО ЖИТЬ. ВСЁ ЕСТЬ! - увеличенный участок: 5,2 сотки; - дом: 2025 года постройки; - заезд на участок с двух улиц: Цветочной или Дружбы; - электричество: 7кВт - магистральная вода: в доме; - магистральный газ: в доме; - септик: 4 куба; - панорамная площадка над пропастью; - парковка на участке на 6 машин; - откатные широкие ворота; - городская прописка. В доме: кухня-гостиная, две спальни и сан.узел. План здания прилагается. Двухконтурный газовый котёл Nаviеn 24К (горячая вода + отопление). Отопление: стальные радиаторы. Окна: МПО с разными вариантами открытий. Крыша: Металлочерепица с утеплением мин.ватой Технониколь 10 см. Дверь входная: толстая металлическая. Фундамент: сейсмоустойчивая фундаментная плита + сваи. - холодная и горячая вода разведена на кухню и сан.узел; - отопление разведено по всему дому, установлены радиаторы; - вся электрика разведена по всему дому; - отделка дома: утеплитель ХРS техноплекс 50 мм + фасадные панели Dосkе; - внутри всё оштукатурено по маякам под обои; - поклеены обои везде; - натянуты натяжные потолки с точечными светильниками; - утепление полов: утеплитель ХРS техноплекс 50 мм + суперпол Кnаuf; - в комнатах и кухне-гостиной уложен ламинат 33 класса с фаской, в сан.узле - керамогранит и плитка; - установлены: кухня, диван, кровать с тумбочками, рабочее место с креслом, обеденный стол со стульями, тумба с раковиной, ванна, унитаз. - техника: телевизор LG 4K, инверторный холодильник Side by Side NoFrost Hyundai, стиральная машина Leran 6 кг, стеклокерамическая варочная 4х конфорочная панель и духовой шкаф Weissgauff. Вirdwаtсhing: с панорамной площадки можно наблюдать за местными птицами: аистами, цаплями, бакланами, щурками, ласточками и др. Успейте купить дом мечты в уникальном месте в черте города Майкопа. #Один взрослый собственник. #Чистая продажа. #Без агентской комиссии. #Быстрый выход на сделку.



Рассрочки нет, обмен на квартиру в Майкопе не интересен. Вы можете забронировать наш дом до момента продажи Вами вашего объекта недвижимости. За подробностями пишите или звоните. Продается отдельный дом без огорода в центре города! Это не жакт, не полдома, не часть дома — ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ! Участок и дом оформлены в собственность. Уникальное предложение: полностью готовый дом площадью 80 кв. м. с мебелью и техникой, готовый для проживания по цене квартиры. Ни кто не проживает. Всё, что вы видите на фото, входит в стоимость, и всё останется новому собственнику! По запросу пришлю видео-обзор дома. О доме: • Расположение: в центре города, в двух кварталах от Центрального рынка. • Кирпичный дом с реконструкцией и достройкой из пеноблоков, обложен каменной плиткой. • Три изолированные спальни, гостиная, просторная кухня, совмещенный санузел с огромной ванной и джакузи. • Для безопасности установлены электрические ставни и видеонаблюдение по периметру с монитором. • Удобный бетонный заезд с палисадником, собственные деревья: черешня, яблоки, груши, абрикосы, сливы. Участок: • Площадь всего участка с учётом площади под домом ~1,6 сотки. • Двор с крытым парковочным местом для авто, ворота с электроприводом. • Кладовка и оборудованная мангальная зона. Растёт виноград. Новый набор садовой мебели. Коммуникации: • Электричество с установленным счётчиком. • Газ заведён в дом с новым счётчиком и кранами. • Отапливается тёплыми полами и радиаторами через газовый котёл Ariston (обслужен). • Центральное водоснабжение и горячая вода через газовый котёл. • Центральная канализация (редкость для этой локации). Наполнение дома: • Укомплектован всем необходимым: новая посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, телевизор. • Кухонная мебель и техника остаются новому собственнику. Документы: • Один взрослый собственник. • Дом свободен и готов к проживанию. • Обременений и долгов нет. • Прописанных нет. • Прямая продажа. Хороший вариант взамен квартиры или под бизнес аренды . • В приоритете оформление через нотариуса . Просмотры по предварительной договорённости. Обмен возможен только на недвижимость в Санкт-Петербурге, возможно рассмотрю другие регионы. Так же рассмотрю обмен на автомобиль с доплатой. Теги для поиска : #квартираназемле #домвмайкопекупить #купитьквартирувмайкопе #купитьдомнаюге



Вам нужен уютный, семейный дом! В живописном месте на юге России!!! Отдельно стоящий, цельный Дом, в проезде по ул. Некрасова, пересечения ул. Майкопской и Лермонтова. Рядом центр города, до центрального рынка 10-15 минут пешком, Школы: 7, 19 лицей, 8 школа, детский сад, взрослая и детская поликлиника, Гипермаркет. До Пролетарской 4 квартала, до ул. Жуковского 3 квартала, до Привокзальной 3 квартала. Очень удобное расположение для детей, так как можно дойти или доехать на велосипеде на все секции которые расположены в центре города. Дом (каркас дубовый и вторая часть кирпич), был обложен кирпичом цвет солома и шоколад. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. В доме 5 комнат. Одна объединена аркой с кухней, одна проходная. Три отдельные комнаты. Окна стеклопакеты (Рехау), на полу ламинат (полы все выровнены и залиты), на кухне в коридоре и ванной современная плитка. Теплый пол в кухне. Котел(новый декабрь 2024) и колонка для отопления и горячей воды. Ванна и туалет совмещённый в доме. Потолки подвесные. Все материалы использовались качественные. Есть небольшой подвал, достаточно глубокий. Крыша шифер(новая осень 2024), фронтоны профнастил. Во дворе навес, есть хоз постройки из кирпича(сарай, теплица), во дворе система слива(вода не застаивается во время дождя). Канализация септик. Есть заезд для машины. Большой и ровный участок(можно ещё один дом построить)). Много деревьев и кустарников декларативных и плодовых(черешня, вишня, яблони, сливы, персик, абрикос, смородина, инжир, ель, сирень, жасмин, глициния, магнолия, жасмин) Тихие и спокойные соседи. Показ только по предварительной договоренности. Звонить с 9:00 до 20:00 (если не дозвонились, напишите сюда, я вам сама перезвоню). ПРОСЬБА посредников и риэлторов не беспокоить. Только реальные покупатели, если вы еще продаете свою недвижимость или решили прицениться, пожалуйста, не тратьте мое время. Спасибо за понимания. Обмен не предлагать, продаю в связи с переездом в другой регион.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 79,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |