


Пpодaются два домa с огромной тeрpиторией. Наxодятcя в Адыгee Kpaсногвардeйский рaйoн, aул Уляп. Для тex кто нe знаeт Aдыгeя нахoдится в Крacнoдaрскoм кpае и этo тoжe Роccия. Два дома, лeтняя куxня, кирпичныe xоз поcтрoйки, пoдвaл для xрaнeния oвощeй и зaготовок. Все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, газ, отопление, три сплит-системы. В каждом доме санузел, кухня (в доме, а также отдельная). Высокие 2,8м потолки в главном доме! Большой придомовой участок! За домом также большой участок, где можно выращивать всё, что пожелаете! 53,4сотки, сделано межевание! Категория земель: ЛПХ. Плодоносящие фруктовые и ореховые деревья: слива, чернослив, вишня, черешня, алыча, шелковица, фундук и другие, есть виноградник. Много кустов роз, пионов, посажены ирисы, нарциссы. Растёт очень красивый большой каштан (конский), несколько кустов сирени и самшита. Земля очень плодородная (чернозем), отдохнувшая.. В ауле имеется вся инфраструктура: садик, современная школа, новая амбулатория (открыта в 2020г), новый Дворец Культуры (открыт в 2021г), где проводятся различные мероприятия, а также детские кружки. Новый стадион: футбольное поле, арена, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, поющие фонтаны! Продуктовые и хозяйственные магазины. Магазин Магнит, Администрация, МФЦ, почта. Детская площадка и еще одно футбольное поле). В 5 минутах небольшая речка, в которой любители рыбачат. 2,5ч до моря и национального парка Лаго-Наки (горы, водопады, отели и горячие источники, где можно провести незабываемый отдых с семьей). Дома абсолютно готовы к проживанию! Заезжай и живи! Документы все в порядке, один взрослый собственник. Старая мебель остаётся, новую можем продать по договоренности. В основном доме 4 комнаты (две изолированные и две проходные). В большой проходной комнате выведена газовая труба для плиты, оборудован слив (под раковину) и трубы для горячей и холодной воды, можно сделать кухню-столовую. Установлен новый двухконтурный газовый котёл и новые радиаторы по всему дому. Установлена сплит-система, везде установлены стеклопакеты. Сделан свежий ремонт, на полу линолиум (делали для себя). В доме также совмещённый санузел (туалет, душ), прихожая. В доме высокие потолки - 2,8 м. Крыша хорошая, металл, нигде не течёт, есть чердак и действующая печь (можно разобрать, если не нужна). Во втором гостевом доме две комнаты (проходные, два входа, из второй комнаты есть выход на улицу), кухня, совмещённый санузел (туалет, ванна). Отапливается газовым котлом, есть горячая/холодная вода. Сделан косметический ремонт, установлена сплит система, везде стеклопакеты. Крыша нигде не течёт. Мебель в гостевом доме остаётся. Оба дома очень тёплые. Канализация септик. Так же рядом имеется отдельно стоящая летняя кухня с гостевой комнатой, где можно проживать с весны до осени (не отапливается). В летней кухне газовая плита, полки для хранения продуктов, горячая/холодная вода. Сделан свежий косметический ремонт, на полу линолеум.


продаётся кирпичный дом в ауле Уляп дом построен 1980 года.в доме есть электрическое отопление и печное.вода заведена в дом, санузел в доме.В доме 2 больших комнаты коридор и маленькая комната,окна металл пластик,на улице не большой навес.на участке молодой сад персик ,яблони,груши,черешня,слива, виноград,фундук,грецкий орех.дом расположен не далеко от автобусной остановке где ежедневно ходят автобусы до Краснодара и района В ауле имеется вся инфраструктура Детский сад, школа,большая библиотека,дом культуры где проводят очень много различных мероприятий,а так же детские кружки, амбулатория с девным стационаром, магазин Магнит, Администрация,МФЦ,большой стадион с футбольным полем, баскетбольная площадка, волейбольная площадка,стоят спортивные тренажёры.так же в ауле расположен завод Адыгейской соли. всё в шаговой доступности



Продаётся дом 1975г., кирпичный, 45,2м кв и 2 сотки земли, 2 смежные комнаты, газ, вода, свет, в посёлке Яблоновском. Общий двор и общая стена со втором хозяином, он тоже продаёт. Требуется ремонт. СОБСТВЕННИК..!!!!! 1 650 000. Агентсвам не звонить, комиссию платить не будем . Рядом с домом необходимая, для комфортной жизни, инфраструктура: школы, детские сады, различные магазины: "Пятерочка", "Салам Сити", "рынок Монорама", "ТРЦ Мега". В шаговой доступности остановка городского транспорта. Звоните, отвечу на Ваши вопросы! Хозяйка, собственник. Не агенство!!!



Дом по цене квартиры в центре горного туризма России!!! Возможен обмен на квартиру! Дом в горной Адыгеи, п. Меркулаевка. Продажа от собственника, более 3 лет. Поселок газифицирован. Межа до участка - бесплатно по программе. Сейчас отопление печное. Вполне комфортно, не затратно. Запас дров прилагается. Заведено оптоволокно, стабильный интернет. Спутниковое телевидение. Установлен спутниковый интернет (резервный). Дом, 75 кв.м. в идеальном состоянии, сухой, светлый, теплый, свежий ремонт, все удобства в доме (душевая кабинка, туалет), оборудованная кухня. В доме 3 комнаты (2 спальни изолированы) и кухня-веранда, высокие потолки, евро-окна, большущий сухой подвал, толщина стен 45 см! На участке новый капитальный забор, въездная группа, выход со двора с двух сторон, капитальный сарай, пруд с рыбой, плодоносящий сад. Мебель и бытовая техника остаются, дом полностью готов к проживанию! Рядом с домом остановка автобуса. Детей в школу возит автобус! Замечательные дружные соседи! Поселок расположен вдалеке от промышленных центров, экологически чистое место, красивые горные пейзажи, чистый воздух, лес за забором (грибы, ягоды). Рядом, в ст.Даховская - крупном туристическом центре, есть все необходимое - врач, магазины, банкоматы, школа. Можно использовать для создания проекта в области агротуризма! До моря 170 км. Недалеко Гос. Кавказский заповедник. Очень комфортное место для проживания в наше неспокойное время! Торг уместен по факту! ОТВЕЧАЮ НА СООБЩЕНИЯ!!!



Продается саманный дом по типу Дуплекс. Общий двор. Все коммуникации подключены, пластиковые окна. Холодильник, газовая плита и котёл есть. Центральное водоснабжение (холодная вода), горячая вода от газовой колонки. Дом требует ремонта, но жить можно. Есть земельный участок для выращивания сельхоз продукции, а также подвал. Рядом Краснодарское водохранилище, остановки и магазины. На любые вопросы отвечу по телефону, торг уместен. Обременения отсутствуют.



Арт. 61560371 Продаётся дом(дача) 48,9 кв.м. Дом в двухуровневый, первый этаж можно использовать как гараж. в помещении первого этажа имеется колодец для питьевой воды. На втором этаже две смежные комнаты, также имеется чердак. Отопление печное. Дом без ремонта. Участок 8,3 сотки, на участке имеется электричество, фруктовые деревья. Участок ровный. Фасад 52 метра. Можно заниматься садоводством и животноводством. Рядом строятся дома а так же есть жилые. Адрес указан рекламный !!! Звоните. Договоримся на просмотр. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы !!!



Продается уютный дом из бруса площадью 120 кв.м на участке 70 соток, по факту участок больше. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, пластиковыми окнами, второй этаж мансардный, полностью сделана новая крыша и перекрытия. На первом этаже просторная гостиная с кухней, оборудованной всем необходимым для комфортного проживания. В доме три комнаты, кухня и санузел, оснащенный современной сантехникой, есть водонагреватель на 100 литров, котельная. Для удобства владельцев предусмотрены электрическое и печное отопление (дровяной котел). На участке есть колодец, вода всегда есть, в любое время года. Газ проходит по границе, что позволяет легко подключить его при необходимости. Участок огорожен, растут плодовые деревья (яблони, вишня, черешня, сливы, грецкий орех, фундук). До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком (5 мин), рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Земли категории ИЖС. Участок с красивейшим видом на горы, последний на улице, рядом с лесом. До термальных источников ехать 25 минут на машине, до Майкопа 40 минут. Скоро планируется открытие горнолыжного курорта, до которого ехать 35-40 минут. Все достопримечательности близко. Рядом за забором тоже мой участок (50 соток), можно рассмотреть продажу.



Продается дом 100 кв.м., в Ханской, ул. Новая 23. Комфортная планировка дома: =терраса; =прихожая; =кухня-гостиная; =две изолированные комнаты; =котельная; =ванна и с/у. Встроенная терраса формирует гармоничное пространство для отдыха на свежем воздухе. Кухня-гостинная с угловым тонированным остеклением, создаёт панорамный обзор и комфортное освещение. Стены выполненны из железобетонных монолитных колонн, с заполнением газоблок, что обеспечивает прочность и теплоизоляцию дома. В доме есть: =подводка под радиаторы; =теплые полы; =подводка под водоснабжение и канализацию; =чистовая стяжка. Свет к дому подведен. Газ по меже участка. Подходит под все программы, материнский капитал, семейная ипотека.



Продам дом с газом и скважиной в пос. Табачный. 50 м² + участок 5 сот. Свободная продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал. Хороший торг реальному покупателю ( по телефону не торгуюсь). Дом с хорошей подготовкой: сделан частичный капитальный-ремонт: Новая стяжка и проводка, стены под обои. Пластиковые окна. Заведен газ, своя скважина. Бетонная площадка под авто и новый забор. Выход на мансарду (можно сделать второй уровень). Улица отсыпана щебнем — грязи нет, всегда сухо. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 4 минуты пешком до остановки (транспорт до центра города). Рядом магазин и Wildberries. 4 минуты на авто до детского сада, 5 минут до новой школы (2026 г. постройки); В поселке есть Фельдшерско-акушерский пункт; Недалеко река и лес — отличное место для прогулок. До центра города — всего 10 км. Чистая продажа (1 взрослый собственник). Подходит под мат. капитал.



Продаю дом в республике Адыгея, Шовгеновский район, хутор Весёлый. Отличное, экологически чистое, тихое место, для тех кто устал от суеты. Дом 1967 года постройки, 65,5 кв. м дом газифицирован, во дворе кирпичная кухня, тоже газифицирована, в кухне скважина, есть вода, горячая , холодная , ванна, есть хорошие, добротные постройки из шлакоблока, для скотины, гараж, во дворе. Посадили новый сад, яблоня, черешня, малина, груша, ирга. Двор 6 соток, и еще 40 соток за двором, все в собственности, Куплен материал для нового забора, оставим вместе с домом , по договорённости оставляем всю мебель, аппаратуру и еще много нужных для жизни вещей. По сути, сделан свежий ремонт, все для жизни в доме есть, заходи и живи, мебель, аппаратура. Соседи все дружелюбные. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, в хуторе есть ФАП, магазин, в 500 метрах речка, до школы ходит школьный автобус. Дом находится в 100 км от Краснодара, 50 км от Майкопа и в 24 км от Гиагинской.



Продаётся дом, село . Центр. Рядом школа, детский сад, банк, школа искусств, два магнита, пятёрочка. Црб, автостанция, почта. Диализный центр. Водохранилище. До Краснодара около 60 км, до моря 160. В этом году поменял все пластиковые окна, забор, крыша требует небольшого ремонта, занялся бы сам, но профан в таком деле. В общем дом площадью 55,2.кв.м. 3 спальни. Зал. Кухня, санузел. Две кирпичные пристроики оснащены газом. гараж с ямой. Курятник. Дом полностью газифицирован, проведена вода. Свет. На всем стоят счётчики. Общая площадь подобного хозяйства 428 кв.м. Цена минимальная, для расположеного места. Торг на месте конечно.



Арт. 132973213 Дом с участком в станице Кужорской — отличный вариант жить и строиться! Продаётся саманный дом на участке 11 соток — практичное решение для тех, кто планирует строительство или дачное использование. Характеристики: • площадь дома — 36 м²; • 2 смежные комнаты; • отопление — печное; • состояние — без ремонта. Коммуникации: • газ проходит по участку; • вода и электричество — центральные. Преимущества: • просторный участок 11 соток; • удобен для строительства нового дома; • тихое и спокойное место для жизни или отдыха. соседний земельный участок 9,2 сотки продается Юридическое сопровождение — быстро и безопасно. Звоните или пишите — организую показ! Рекламный адрес!



Объект 259. Продается уютный дом в живописном ауле Хатукай! Комфортный жилой дом площадью 80,2 м² на благоустроенном участке 11,8 соток в спокойном и уютном ауле Хатукай. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и размеренную жизнь. Планировка дома: Три светлые комнаты, Просторная кухня, Совместный санузел второй выход на заднюю часть двора. Высокие потолки Качественный ремонт Участок и постройки Земельный участок: 11,8 соток, правильной формы Дополнительные постройки: Летняя кухня Хозяйственный блок Навес для автомобиля Территория: огорожена, благоустроена Преимущества Удобное расположение в спокойном районе Развитая инфраструктура аула Все необходимые коммуникации Готовое жилье для проживания Функциональная планировка Инфраструктура Близость к центру аула Школы и детские сады в пешей доступности Магазины рядом с домом Транспортная доступность Документы Полная юридическая чистота Один собственник Без обременений Готовность к сделке Форма оплаты: любая Возможен торг при осмотре Звоните прямо сейчас для организации просмотра! P.S. Дом полностью готов к заселению. Показ в удобное для вас время.



Условия для проживания есть, двор забитонированый, навес 30кв, сарай 3 секционый , забор из профлиста. Тихий спокойный аул, школа , магазины, до города 30мин езды.Уместен торг возможен обмен на квартиру в Энеме.Кто хочет заняться хозяйством, самое идеальное место , площадь позволяет.Рядом продаётся ещё участок с площадью 7.7 соток.Все рядом по меже, свет вода газ. На участке еще место есть для строительства .Собственик.



Продается с выкупом.Срочно!!!Дом подходит для тех,кто хочет заниматься хозяйством.Большой земельный участок 33.3 соток ,не считая двор и огород. В доме есть мебель,посуда,телевизор,газовая печка,диваны,кресла,стол,газовая плита,шифоньер,шкаф для хранения посуды.ремонт требуется в санузле.В доме всё чисто и уютно.Во дворе есть много фруктовых деревьев,цветы.Вода,газ,Свет всё включено при том счётчики всё новые.В деревне есть всё для проживания.Магазины,Аптеки,школа,поликлиники всё поблизости и в удобстве. асфальтировоный дороги и тротуар прямо.Всё уютно,чисто и удобно и главное спокойно и всё это всего лишь за 990000 рублей



С 1692 года история аула в которой царит гармония и доброжелательность. Продается качемтвенный дом 2001 г. постиройки и отдельно стоящее строение Вы можите использовать на свое усмотрение, дом строили для себя, все коммуникации, подключены центральные - газ, свет, вода. Большой просторный участок 34 сотки, позволит держать пасеку, заниматься разведением КРС и любое подворье в свое удовольствие которое обеспечит экологичностью. До магазина и остановки 10 минут пешком. Курортные территории: Черноморского побережья в 2х часах езды, горнолыжные живописные места 1час 30 мин., термальные источники 1 час 15 мин., что позволит Вам получать удовольствие. В шаговой доступности школа, дом культуры. Звоните! Организую показ в удобное для время. БЕЗ КОМИССИИ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ ! АРТ



Продаётся дом в центре поселка Краснооктябрьский Майкопского района р Адыгея. Находится поселок в 2км от столицы Адыгеи -Майкоп. Расположен у подножия гор, рядом с горной речкой. Чистая экология. В посёлке очень развита торговая система. Есть школа, детский сад. В 100м от дома амбулатория, почта, сбербанк, полиция, администрация. 300м речка, мост. За мостом пекарня, дк, оптовый торговый склад победа, в посёлке есть пятерочка, магнит и много торговых точек. Дом расположен в самом центре поселка 250м от дома трасса, остановка общественного транспорта. О доме:63кв м 7, 4 сот земли. участок ровный. Водоснабжение центральное, 2 септика один новый ещё не вскрывался. Времянка новой постройки имеет газ, воду и маленькую печь. Газовая котельная -отдельное постройка , так же отдельная постройка бани. В доме кухня , три комнаты и сан узел совмещённый. Без ремонта. Есть маленькая русская печка, земля разделена на две части-небольшой огород и хоз двор. На хоз дворе курятник теплый с выгулом и два новых утеплённых сарая, при необходимости можно убрать, при желании можно заниматься разведением хоз птицы. Очень хорошее место для бизнеса. Продажа дома через нотариальную сделку Пишите звоните всё расскажу, покажу. До ближайших терминальных источников до 2км. до горных красот и будущего горнолыжного курорта 30км. Альтернативная сделка(не путайте с обменом) обмен не предлогать! не сдаётся! кого заинтересовал данный объект пишите звоните,приезжайте смотрите. Продажа открыта напоминаем без торга так как цена ниже рыночной и ниже кадастровой из-за срочности разъезда продажа через нотариальная сделку!



Арт. 127337206 В поселке Краснооктябрьский предлагается к продаже жилой дом, выполненный из экологически чистого материала самана и блока, общей площадью 53,1 кв.м. Архитектурное решение здания включает три комнаты, из которых две являются изолированными, что обеспечивает комфортное зонирование пространства. Санузел совмещен, что является типичным для данного типа жилых построек. Планировка включает просторную кухню-гостиную, что способствует созданию многофункционального и удобного пространства для проживания. Дом с качественным ремонтом. Система отопления в доме реализована с использованием электрических нагревательных приборов, что обеспечивает энергоэффективность и удобство эксплуатации в холодное время года. Также предусмотрено подключение к газопроводу, который проходит по меже участка, что открывает дополнительные возможности для использования природного газа. Электроснабжение дома осуществляется через централизованную сеть, при этом проводка выполнена из высококачественной медной проволоки, что гарантирует надежность и долговечность системы. Канализация оборудована септиком, что является оптимальным решением для автономной системы водоотведения в условиях отсутствия централизованных канализационных сетей. Централизованное водоснабжение подключено к дому, что обеспечивает бесперебойный доступ к чистой питьевой воде. Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5,3 сотки и полностью межеван, что подтверждает его юридическую принадлежность и возможность использования по назначению. Одним из значимых преимуществ данного объекта недвижимости является наличие собственного выхода к реке, что открывает дополнительные возможности для отдыха и рекреации на свежем воздухе. Есть строение на участке предназначено для выполнения бани. Кроме того, дом обладает великолепными видовыми характеристиками, что придает ему особую привлекательность и эстетическую ценность. Адрес указан рекламный!!! Звоните заранее, договоримся на осмотр !!!



Уютный, светлый дом. 78 кв. 4 комнаты( 2 изолированных), просторная кухня с тёплым полом. Все коммуникации и условия внутри дома. ( ГАЗ, СВЕТ, ВОДА..) Проводной ВАЙ-ФАЙ. огород, сад молодой. Недалеко остановка, школа, магазин, озеро с природой. С реэлторами и т. п. не планирую работать, не беспокойте пожалуйста. Покупателю быстрому и реальному возможен торг. Собственник. Звоните, пишите, отвечу на вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |