ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Республика Адыгея. Кошехабльский район ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ общей площадью 39,4 кв.м. Качественно обустроен. Утеплен, обшит. С множеством дополнительных построек. Баня-Сауна, Столярная мастерская, Летняя кухня-газовое оборудование, плита, Курятник, Погреб и т.д. Земельный участок 26 СОТОК. Огорожен. Въезд во двор максимально комфортный. Предусмотрены места для трех авто как перед домом, так и на территории. Отдельный САД на 8-ми сотках с множеством ухоженных плодовых деревьев-Фундук 3 вида, Абрикос, Черешня 3 вида, Яблони несколько разных видов, Груша 4 вида, Вишня 10 деревьев одного вида и 18 деревьев другого. Клубника, малина, клумбы с розами и т.д. Удобная транспортная доступность. Одна из центральных улиц. Дороги асфальт. В населенном пункте новая поликлиника. В пяти минутах пешком река Фарс с шикарной рыбалкой. В десяти минутах пешком река Чехрак. Школьный автобус, собирает по дворам и возвращает назад. Детский сад, магазины в шаговой доступности... Автолавка со всем необходимым подъезжает к домам. В 1,5 км. станция электрички на которой Вы сможете за минимальное время оказаться на Черноморском побережье и вернуться назад. Ходят маршрутки в Краснодар, Майкоп, Курганнинск. Это предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы. Звоните реально заинтересованные в приобретении. Организую показ в любое удобное для Вас время. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Код пользователя: 181761 Номер в базе: 8507900
Купить дом в хуторе Новоалексеевский Кошехабльского района
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса. Продаётся 3-к квартира номер 89 общей площадью 54.8 кв.м. на 9-м этаже 27 этажного здания. Отделка Whitebox. Особенности квартиры: - Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей. - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой. - Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу. - Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей. - Можно оборудовать 2 или более рабочих места - пространство для нескольких человек. - Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении. - Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: "Privatehouse класса бизнес+ в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс "Симоновский Вал" идеальным местом для семьи. Террасы "Симоновского Вала" - уникальный архитектурный элемент, который не только формирует выразительный облик комплекса, но и становится естественным продолжением вашего жилого пространства. Приватная смотровая площадка с панорамными видами на центр Москвы и изгибы Москвы-реки открывает безграничные возможности для премиального образа жизни. Лобби проекта наполнено светом и спокойствием - здесь хочется ненадолго задержаться, перевести дыхание. Мягкое освещение создают авторские светильники: они подчеркивают архитектуру пространства и не утомляют глаз. Акцентный элемент - мозаичное панно с растительным мотивом, выполненное из керамических пластин, которое придает интерьеру изысканность и художественную выразительность." Транспортная доступность: Метро "Дубровка" - 7 мин. пешком Метро "Волгоградский проспект" - 17 мин. пешком Станция МЦК "Дубровка" - 9 мин. пешком Внутренняя инфраструктура: Район, избалованный хорошей инфраструктурой, предъявляет высокие требования к сервисам и магазинам под вашими окнами. И "Симоновскому Валу" есть что ответить. В его общественном дворе расположеныв магазины со свежайшими продуктами и бытовыми товарами, кофейни с безупречным капучино и здоровыми десертами, барбершоп, салон красоты и другие сервисы.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Левел Академическая (компания Level Group). Площади помещений определены кадастровым инженером по результатам обмеров. Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Левел Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Левел Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Левел Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Показ квартиры с 31 числа. убедительная просьба связываться со мной 30 числа для записи. Спасибо. К Вашему вниманию предлагается Просторная однокомнатная квартира, с красивым видом во двор, общей площадью 39 кв. м. ( с лоджией ) Жилой дом расположен в минуте ходьбы от метро Алма-Атинская. Планировка очень удобная для комфортного проживания. По Документам все чисто. Один собственник ( наследство 2016г.), прописанных нет, обременений нет, полная стоимость в договоре. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые продуктовые магазины, детские сады, школы, фитнес-клуб, банковские отделения и многое другое. Свободная продажа. Агенты, которые набирают базу - не беспокоить.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Москве, на улице Перерва, 34. Общая площадь — 52 кв. м, жилая — 32 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного панельного дома 1988 года постройки. Высота потолков — 2,64 м. Из окон открывается вид на тихий двор, а до станции метро "Марьино" всего 9 минут пешком. В квартире сделан современный евроремонт. Просторные комнаты обставлены мебелью, на кухне также есть всё необходимое для комфортного проживания. Установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Есть выход на балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерними видами. Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Благоустроенная придомовая территория, где можно найти место для парковки. Прекрасная инфраструктура района: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины и клиники, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Без обременений со стороны собственников. Предусмотрен залог в размере месячной платы, комиссия агенту. Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду. Торг возможен.



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 8-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Квартира светлая и тёплая Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Лот 1102632 Сдается однокомнатная квартира с ремонтом на длительный срок. Ранее никому не сдавалась. Оперативный показ Аренда по договору. Оплата 60тыс + счётчики и интернет. Залог в размере 100% возвращается в конце срока аренды после осмотра и приемки квартиры. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Жилая квартира студия с пропиской, 1 этаж, 2 окнаС РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Заезжай и жививсе готово до полотенчика и постельного белья. Готовый арендный бизнес. Налажена посуточная аренда,готовы оставить управление. Большие окна, много естественного освещения. ——С пропиской и парковкой——— Окупаемость объекта менее 10 лет при посуточной аренде. Готовы взять в управление. И наладить посуточный бизнес. Юридически чистая студия с необходимым пакетом документов! Проверена вся прошлая правоустановка. БЕЗ КАДАСТРА. С порядком пользования. Оперативный показ и быстрая сделка! Просмотр студии с менеджером в удобное для вас время. Выезд менеджера на объект и его услуги- бесплатны! Никаких комиссий и переплат! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ!!! Друзья, откладывать такое преложение невозможно! Студия с соглашением о порядке пользования помещением. Кадастров не выделяем, так как жилая квартира. сделка нотариальная; покупка без ипотеки.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
За объект уже внесли аванс Вашему вниманию уютнейшая однокомнатная квартира в тихом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности Битцевский лес и парк Зюзино. Рядом расположены школа, детский сад, МГПУ, множество детских площадок, спортивный центр с бассейном, фитнесом и спортивными секциями для детей. Удобное расположение: в 16-17 минут пешком станции метро Каховская, Севастопольская, Зюзино, Чертановская, 15 минут транспортом до метро Калужская, 10 минут - до метро Чертановская. В вашем распоряжении просторная изолированная комната, которую можно превратить как в столовую для семейных обедов, так и в роскошную спальню - мебель в квартире обсуждается, можно вывезти, можно оставить. Балкон с видом на улицу позволит наслаждаться закатами с чашкой кофе, в особенности летом: небо будто переплетается с ветвями деревьев, растущих прямо под домом. Эта квартира - уникальное предложение: это настоящий зелёный оазис в каменной пустыне большого города. Продается без обременений, два взрослых собственника. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Оперативный показ. Не упустите возможность стать счастливым обладателем самой уютной квартиры! Звоните! 1090666
Светлая, видовая евро 3 трешка, в 5-10 минутах ходьбы от м.Новохохловская, вся инфраструктура в шаговой доступности. Дет.сад и школа во дворе, почти законченна застройка и облагораживание парка, две большие, многоувровнивые парковки, так-же в шаговой доступности ТЦ, сквер, м. Стахановская/Текстильщики/Нижегородская (15 минут) Остановки имени ЖК ведущие к метро, паркам, рынкам,поликлиники,больницы. Агентствам не беспокоить, показ возможен только с возможным покупателем, договора не интересуют как и сотрудничество! Не тратьте мое и свое время!!!
Продам видовую квартиру евро-3 в новом доме в ЖК бизнес-класса Баланс. В квартире продуманная планировка, позволившая разместить на небольшой площади две изолированные спальни и большую кухню-гостиную, а также отдельную гардеробную и постирочную. Главная фишка данной квартиры - угловое остекление с панорамным видом на город, который никогда не закроют соседние дома. Центральное кондиционирование, французский балкон. В квартире качественный ремонт, много встроенной мебели, изготовленной на заказ, в том числе небольшая гардеробная. Продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Куплена по ДДУ в 2020 г. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Мат капитал не использовался. Торг возможен. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить, помощь в продаже не нужна.
ВПЕРВЫЕ сдаем БЕЗ КОМИССИИ (!) просторную, уютную, чистую однокомнатную квартиру ПОСЛЕ РЕМОНТА. В квартире после ремонта никто не жил! Здесь тихо и очень тепло. О КВАРТИРЕ: - жилая комната 18,3 кв.м.: раскладной диван, рабочий стол со стулом, комод и вместительный шкаф (Икеа); - кухня 6,7 кв.м: кухонный гарнитур (Икеа), варочная панель, духовка, ПММ, вытяжка, холодильник, стиральная машина, стол, табуреты; - прихожая: вместительный шкаф-гардероб, тумба, табурет, зеркало; - санузел раздельный: унитаз, раковина, ванна, зеркало; - высота потолков 2,6 м.; - окна выходят во двор на запад; - высокоскоростной интернет. О ДОМЕ: панельный 9-этажный дом 1969 года постройки, после ремонта никаких шумных работ в ближайшее время не будет. Чистый подъезд. Хорошие соседи. При входе - домофон. Парковка по фронтальному периметру дома. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности находятся: магазины (ВкусВилл, Пятёрочка (2 шт), Перекресток (2шт), Магнолия, Дикси), ТЦ (Глобал Сити, Гравитация), аптеки, школы (1158, 1582), детские сады, Детская музыкальная школа им. Б.А.Чайковского, Футбольная академия Чертаново, салоны красоты (около 15 салонов), фитнес-клубы (WorldClass, DDX Fitness), каток. В 10 минутах ходьбы - Битцевский лесопарк с освещаемыми благоустроенными дорожками, по которым можно как прогуливаться, так и кататься на велосипедах/лыжах; с двумя зонами барбекю; спортивными площадками с тренажерами. В северной части парка расположен крупнейший Конноспортивный комплекс Битца. Рядом с домом: две прекрасные аллеи для прогулок на свежем воздухе с современными детскими площадками, с кортами для большого тенниса, баскетбольными площадками, теннисными столами. Район не застраивается, как соседние районы тишина и чистота. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До ст.м. Южная 7 мин пешком. Если арендатор на автомобиле: удобный выезд на Варшавское шоссе, Чертановскую улицу, Балаклавский проспект. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: в стоимость НЕ ВХОДИТ ОПЛАТА СЧЕТЧИКОВ (арендатор дополнительно оплачивает воду и свет, а также услуги интернета). Депозит в размере ежемесячного платежа. Мин. срок аренды 11 месяцев. Комиссия риэлтору 0%. Строго без животных! Квартира свободна.
2х комнатная студия в Центре города Москвы на Таганке , в красивом мало квартирном доме с новым ремонтом , 3 окна выходят во двор . Не смотря на то , что центр Москвы тихий уютный дворик, а прогуляться до Кремля 15 минут по архитектурному центру одно удовольствие. Вся инфраструктура рядом с домом . Квартира теплая , дизайнерский ремонт, все новое , холодильник микроволновка , телевизор , стиральная машина , мебель , все есть - Заезжай и живи .
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.
Код объекта: 2013512. Квартира в Люблино. Первый этаж — как преимущество! Метро Люблино - близко! Многие клиенты сразу просят не показывать им первые этажи. А зря. Я как раз нашла объект, где такое расположение — это осознанный выбор и комфорт, а не компромисс. Двухкомнатная квартира в 7 минутах от метро "Люблино". Район с полностью сложившейся инфраструктурой: всё, что нужно для жизни, буквально под рукой. В квартире сделан свежий косметический ремонт, а главное — полностью заменены все коммуникации. Окна выходят не на подъездную часть, так что шум и прохожие беспокоить не будут. Соседи — спокойные и адекватные люди. А теперь о плюсах именно первого этажа: Независимость от лифта. Вы не ждёте его по утрам и не переживаете о поломках. Особенно оценят семьи с колясками, велосипедисты и владельцы собак. Удобство. Занести мебель, технику или тяжёлые сумки из магазина — минутное дело без лишних усилий. Безопасность. Нет риска затопить соседей снизу, что избавляет от потенциальных конфликтов и трат. Комфорт. Летом в таких квартирах обычно прохладнее. А хороший напор воды — приятный бонус. Этот вариант отлично подойдёт тем, кто ценит практичность и не хочет переплачивать за вид с высоты.
Уютная, тихая 2-х комнатная квартира: Никто не жил, все новое Для чистоплотных арендаторов Без питомцев Только после ремонта, включая мебель и технику: - стиральная машина, - кондиционер, - фильтр для воды, - микроволновая печь, - эл. плита и духовой шкаф - приборы и посуда - пылесос Взнос арендной платы - без комиссии. Порядок оплаты: 1 мес: аренда + 50% залог 2 мес: аренда + 50% залог Счетчики отдельно Долгосрочная аренда
Квартира впервые сдается, после свежего косметического ремонта! Квартира со всей необходимой техникой и мебелью, есть кондиционер, большая застекленная лоджия. Сдается на длительный срок, строго без животных!
3-комн.кв. · 78,6 м² · 6/8 этаж
Мой дом-моя крепость, данная пословица совершенно и точно отражает жилой дом и нашу квартиру. Кирпичный, фундаментальный дом, построенный на века. Въезд на территорию двора загораживает шлагбаум. Кодовый замок на двери подъезда. Все соседи друг друга знают, чужие в подъезд не зайдут. Прекрасная локация дома- находится на пересечении двух улиц: Вавилова и 60 лет Октября, но в квартире тихо. Перед окнами небольшой зеленый сквер. Пешая доступность до метро и МЦК. Рядом с домом остановка общественного транспорта- 10 минут и в центре. Отличный выезд на ТТК (500 метров), Садовое кольцо, Ленинский проспект, МКАД. От дома можно пешим шагом дойти до Смотровой площадки МГУ, Нескучного сада, набережной, Парка культуры и отдыха. К нам везут детей из соседних районов для обучения: исторически сложилось, что данный район богат рейтинговыми лицеями, школами и детскими садами. По документам у нас самая прозрачная история: двадцатилетняя приватизация без отказников на двух взрослых собственников. Сама квартира роскошная по площади, планировке, видам из окон. Величественные 3 метровые потолки, много света и воздуха. У нас три изолированные комнаты и все правильной формы, раздельный санузел с ванной и просторная кухня. Для новых собственников тут есть где разгуляться фантазии. Чистый подъезд, приличные соседи, которые давно живут. Во дворе есть всегда место для парковки автомобиля. Есть где побегать и погулять детям: детская площадка, лавочки. Двор зеленый, ухоженные газоны с цветами. Показываем по договоренности.
просторная квартира-студия с дизайнерским ремонтом, тихая, уютная со всеми удобствами, дорогая мебель и техника, вместительный зеркальный шкаф, высокие потолки и большие окна, кондиционер, два санузла, любые вопросы по телефону.
Сдается евротрешка на длительный срок! Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Жилой комплекс Пётр первый. Дом Бизнес класса. Свежий дизайнерский евроремонт. Вся встроенная техника, посудомойка, стиральная машина, пылесос, кондиционеры, бойлер - на время отключения горячей воды, телевизор. Двор без машин, детская площадка, спортплощадка, собачья площадка, вся инфраструктура, детские сады, школы, круглосуточные магазины, Вкусвилл, в шаговой доступности, Леруа и Ашан в десяти минутах ходьбы. До метро шесть минут пешком. Без животных, на долгий срок! Можно с детьми от 7 лет По всем вопросам звоните!
Код объекта: 1897614. Прекрасный апартамент ЖК Парк Легенд в престижном Даниловском районе Москвы. Возможность приобрести со ставкой ипотеки 13,99%! Данное предложение подойдет для покупателей, рассматривающих покупку апартамента с целью инвестиции. Локация очень востребована, хороший доход от сдачи в аренду. Апартамент с двумя изолированными комнатами и огромной кухней-гостиной. Частично меблирован. Функциональная кухня со встроенной бытовой техникой. Система теплый пол, кондиционеры в каждой комнате. В доме расположена многоуровневая парковка. На крыше паркинга, между корпусами, оборудована зона для прогулок и детская площадка. Рядом расположены ЦСКА Арена, Центр синхронного плавания, Леруа Марлен, ТЦ Ривьера, салоны красоты, кафе, детский сад, престижная общеобразовательная школа 548, парк Тюфелева роща. Пешая доступность до МЦК ЗИЛ, удобный выезд на третье транспортное кольцо. Эксперт Юлия Гамеева
Предлагаем двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в тихом оазисе Ленинского проспекта, в пешей доступности от метро Ленинский проспект/ Площадь Гагарина- 7 минут. Дом кирпичный, расположен в зеленых дворах, в непосредственной близости от Андреевской набережной, Нескучного сада, Воробьевых гор и парка Горького. Благодаря панорамным окнам квартира наполнена естественным светом. А открытая терраса не только открывает прекрасный вид на яблони и зелень, но и представляет идеальное место для отдыха. Объект: Планировка квартиры: -кухня-гостиная; -спальня с выходом на балкон; -санузел совмещенный; -гардеробная. В квартире имеются 3 окна. Состояние объекта: дизайнерский ремонт. В квартире остается встроенная мебель и техника для комфортабельного проживания. В квартире дополнительно установлено: - климат-контроль; - современная автоматическая система отопления; - фильтры, счетчики, система защиты от протечек; - бойлер, на случай отключения горячей воды; - теплые полы. Инфраструктура: - в пешей близости ТЦ Гагаринский; - магазины, супермаркеты, аптеки шаговой доступности; - круглосуточное видеонаблюдение; - во дворе располагается детская и спортивная площадки; - во дворе, в 2 минутах пешим ходом расположены детский сад и английская школа; - банки. Местоположение: Близость Ленинского проспекта и Третьего Транспортного кольца позволит без труда добраться в любую точку города. За 10 минут - до Москва-Сити, за 15 минут до Кремля. Станция метро Ленинский проспект и МЦК Площадь Гагарина - в 7 минутах ходьбы, а Нескучный сад и набережная реки-Москвы практически за дверью вашей квартиры. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, будем рады сотрудничеству!















































































