Продаeтcя 2 дома на одном участке: Первый 80 кв.м и второй 40 кв.м на участке 23 сотки зeмли. Основной Дом нaхoдится в хoрoшeй локaции. Moжнo pассмотpeть учаcтoк под стрoитeльcтво домa пoд 3% годoвыx, фаcад 32мeтрa , длинa 81мeтp. Бoльшой огoрoд c возмoжнoстью зaниматьcя тeплицами или выращивaть свeжие фрукты и овoщи. Peмонт: - теxничeскoе состояние; Коммуникации: -поселковые: - свет (в доме) - вода (в доме и на участке) - газ (в доме) Инфраструктура: - 3 минуты до школы - 5 минут до детского сада - спортивные площадки; - 100 метров до продуктового магазина - Аптеки - 10-15 минут на машине до города Армавир Легко купить: - возможна ипотека, сертификаты, наличный расчет! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!! Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс" Успейте купить! Арт. 109931194
Продается уютный ухоженный дом с евро ремонтом, расположенный на участке 9 соток. Стены шлаколитые, обложенные кирпичом. В доме четыре комнаты, кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В доме есть кладовая для хранения консервации. Дом продаётся с мебелью, кроме одной спальни. На территории ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустами, шикарным цветником, а также зоной отдыха с небольшим бассейном. Для автомобилей предусмотрен гараж и есть место для второй машины как внутри участка, так и перед домом. В гараже есть ремонтная яма. Подключено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация центральная. Много хозпостроек для хранения инвентаря и инструмента. Есть баня. Дом находится в шаговой доступности от школ, детского сада и магазина, что делает его удобным для семей с детьми. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. Земельный участок относится к категории ИЖС. Продает собственник.
Арт. 100567638 В продаже дачный дом в уникальном расположении буквально среди леса. площадь: 10 соток фасад: 20 метров дом: 26,5 кв.м Уникальность участка в расположении, живописные виды природы, пение птиц, отдаленность от городской суеты, и в то же время, близ города и необходимой инфраструктуры. Идеальное место для тех кто любит тишину и покой, работает на удаленке (связь присутствует), тех кто хочет буквально слиться с природой. Земельный участок правильной формы, без крупной растительности, не требует большого внимания для расчистки. На участке дачный дом из кирпича, требующий косметического ремонта и будет полностью готов для жизни. Из коммуникаций, по фасаду есть свет, вопрос с водой решен скважиной. К земельному участку подходит грунтовая дорога, возможен подъезд в любое время года. Заезд с трассы Майкоп-Армавир. Рассмотрим все возможности оплаты, звоните, договоримся на обзор объекта недвижимости.
Kрeпкий дoм для xopошего хозяинa с пpоcторным земeльным участком, в oднoм из живoпиcныx посёлков Белореченcкoго pайонa. Дo гopoдa 18км, школа 400м, дeтский caд 300м, мaгазин, тpанcпортнaя развязка хорoшaя. Бoльшой пpoстopный учаcтoк позволит рeaлизoвaть свoи мечты о саде и дpугих желаний, имеется возможность обладать своим небольшим прудом. приветливые, разумные соседи . В доме три изолированные спальни, кухня гостиная, санузел совмещённый, котельная. Звоните ежедневно быстро организуем показ
Продаётся дом в городе. Кухoнная мебель и cпальня оcтаётся вам!!! a так жe сплит cистема и WiFi oт Рocтeлекoм, уcтановлeнa камерa нaблюдения, залит фундамент под хоз.постройку 9х3 м. Двор бетонирован, инфраструктура рядом, магнит, пятёрочка, аптека, мойка самообслуживания, остановка, итд. и самое главное хорошие соседи!))
Продаётся тёплый кирпичный дом 86 м² на участке 14 соток. Мебель остаётся. До Кропоткина — 20 мин., 150 до Краснодара, моря, курорта Архыз. Печное отопление, газ по меже. Просторная гостиная, 4 спальни, большая кухня, санузел и ванная внутри. Ремонт хороший, двор обустроенный, есть гараж. Недалеко школа, медпункт, магазин. Отличный выбор для спокойной загородной жизни. Возможен торг, продажа срочная минимальная цена установлена. Лучше нет! Адрес указан приблизительно , так как фактически отсутствует на яндекс картах. Настоящий адрес : Краснодарский край Гулькевичский район Посёлок дальний дом 14 кв 1
Продаю уютный дом с хорошим месторасположением с видом на горы. Рядом с чертой города до центра 15 минут все коммуникации подведены газ по меже,вода в дом подведена,скважина, свет, магазин в шаговой доступности. На участке оборудована мангальная зона с русской печкой, тандыром и зоны барбекью. Двор с парковочными местами для двух машин, накрыт навесом. Небольшой участок для сада, находится за домом. В доме просторная кухня с большими окнами ,две спальни, котельная ,коридор, санузел с подведёнными коммуникациями.А так же постелен теплый пол. Стены придчистовая отделка.Все вопросы по телефону.
Срочная продажа Продается участок с домом в станице Новолабинская от собственника. Участок 21.1 сотка, на участке расположен дом. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Есть межевание, присвоены кадастровые номера. Выделены границы участка. Дом требует ремонта, перекрытие новой крыши, но фундамент и стены крепкие. Большой фасад, можно сделать парковку. Рядом водоем, много деревьев, в поселке есть все необходимое для жизни По всем вопросам просьба звонить. На основные вопросы есть ответ по тексту, просьба звонить, если нет ответа на ваш вопрос в тексте. Реальному покупателю Торг по факту В аренду не сдаю! За бесплатно не отдаем, не обмениваем.
Доброго времени суток! Продается домовладение по адресу : г. Майкоп, ул. Калинина 58. Территория участка 3.64 сот. Квадратура дома 51.8. На территории домовладения имеется гараж, летняя кухня, на заднем дворе зона для ведения хозяйства . В доме 3 жилые комнаты, кухня и санузел. Вода, газ имеется . Дом теплый, в срочных вложениях не нуждается . Соседи хорошие что не мало важно . Также территориально дом располагается в проезде . Поблизости имеются магазины, аптека и остановки общественного транспорта . О цене можно поговорить после осмотра ! Если не отвечаю могу быть занят по работе обязательно перезвоню ! В помощи агентств по продаже не нуждаюсь !
Продаётся дом на 8 сотках земли, огорожены по всему периметру двух метровым профнастилом. Электричество на дом 220. К дому пристроены 2 комнаты с отдельным входом. Имеется отдельно стоящее помещение 80 кв.м свободного назачения, у нас производство. Дом в хорошем состоянии, все удобства.
Продается дача по улице Смородиновая. СТ Строитель. Улица жилая. Участок в цере улицы. На участке есть глубокий колодец,10 м. (Требуется чистка), газ проложен по улице. Подведено электричество. Кирпичный домик. (Нужно вставить окна, дверь, застелить полы). Участок расчищен для строительства. Есть прописка. Все документы есть. Есть возможность купить соседний участок и объединить. Все вопросы по телефону. Собственник.
Продается дом 28 кв.м. на участке 11 соток. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, больница, Ozon, WB. 4 км от детского сада. Документы все есть. Требуется капитальный ремонт или под снос. По плану можно восстановить, а после делать пристройки. Так оформление документов выйдет дешевле. Рядом есть газовая труба, подключить газ будет не проблема. Возможен торг
СОБСТВЕННИК, НЕ РИЕЛТОР, по моему аккаунту думаю понятно. Район семсовхоз, 6 соток, в доме требуется ремонт, есть котельная, смежные комнаты, видео как внутри дома могу выслать по запросу. Трубы отопления в доме срезаны, так как были в непригодном состоянии, на видео они еще есть. Электричество, газ есть, вода - колодец. Дом 72 квадрата. Окна новые. Забор новый - профлист, двое ворот и калитка. Территория чистая, трактор все разровнял. Крыша в хорошем состоянии. Можно под мат. капитал. Все документы в порядке. В помощи продажи не нуждаемся.
Продаётся дом! В районе магазина "Мой" Площадь 52 кв. м Кирпичный, газифицированный Участок 3 сотки Оптоволоконный интернет, быстроскоростной! Асфальтированная дорога До центра города всего 5 минут! Не упустите свою возможность!
За объект уже внесли аванс Продается уютный дом в спокойном и тихом районе! Строился для себя, сделан хороший ремонт, проведен wi-fi. В доме 3 спальни, гардеробная, шикарная, дорогая, деревянная кухня, сан.узел, гостиная, а так же имеется вторая кухня с выходом на закрытую веранду со вторым сан. узлом. Везде пластиковые окна, забор с откатными воротами. Большой и красивый двор в плитке с шикарными клумбами, елками и большим навесом. Также на территории находится хозяйственная постройка, имеется гараж. Под домом расположен подвал ( сухой!), разделенный на 2 части, одно помещение с полками под хранение банок, закруток и т.д. + одно свободное помещение. В шаговой доступности магазин пятерочка, пункт выдачи wildberries, аптека, садик и школа. Продажа от собственника. Звоните и пишите в любое удобное время.
В продаже дом (квартира на земле) в поселке Высокий Курганинского района Краснодарского края площадью 46 кв.м., имеет приусадебный земельный участок! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал! О доме: Площадь дома 46,4 кв.м., две комнаты, коридор + кухонная зона. Дом крепкий, кирпичный, с отдельным двором (огорожен забором). Высота потолков - 2.75 м. Удобства (санузел, ванная) - не в доме. во дворе имеются плодовые деревья. Коммуникации: - газ (сетевой); - свет (электричество); - вода (водопроводная); - септик локальный. Инфраструктура в поселке Высокий развитая, есть все для комфортного проживания: - клуб, храм, парк, почта, сбербанк, школа, новый детский сад, маркетплейсы, магазины - продуктовые, смешанных товаров, сантехники, строительных материалов, сельскохозяйственных товаров, сетевой магазин "Пятерочка", ярмарка, ФАП, АЗС, совхоз. В непосредственной близости расположены города Армавир и Лабинск. Расстояние до города Туапсе - 200 км). Преимущества: Дом кирпичный, теплый с минимальными коммунальными платежами, подходит под сертификат матернского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 109958132
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для желающих приобрести жильё в Адыгее!!! Дом 50 кв. м на участке в 13 соток . В доме 3-ёх комнаты, кухня и веранда из натуральных экологичных материалов, тёплый зимой, летом прохладный. Проведён газ, сделано отопление, новые металлопластиковые окна, новая крыша. Полы - стяжка, отделка предчистовая, высокие потолки (2.80 см.). Осталось поклеить обои и "кинуть" линолеум. Вода-скважина. Участок угловой с фасадами - 27 и 50 метров, правильной прямоугольной формы, ровный, широкий, не затапливает, широкие подъездные пути с любой стороны. Это очень удобно-не зажат между двумя соседними . Есть возможность постройки с любой стороны ещё одного дома или, при желании, разделить на два участка (при минимально допустимой площади 6 соток). Полностью огорожен новым железобетонным забором с фасадов. С двух других сторон сетка рабица. На участке кирпичный гараж, множество плодовых деревьев. Очень хорошее расположение участка по ул. Дорожной 39 в одном квартале и 3 минуты ходьбы от центральной улицы Верещагина, и остановок общественного транспорта в Майкоп и Белореченск. При этом тихо, спокойно, чистый воздух- нет загазованности. На улице только свои машины- безопасно для вечерних прогулок с детьми, Вся инфраструктура, все в шаговой доступности. В станице большоев количество продуктовых, хозяйственных, мебельных магазинов, детские сады, , школы, МФЦ, сбербанк, OZON, Wildberries и т.д. До Майкопа 5-8 минут езды, до гор 40 минут, часа 2 до моря . Документы в порядке. И дом и земля в собственности, есть межевание, обременений нет. . Дополнительная информация по тел.
Продаю дом в городе курорте Лабинске! Дом площадью: 100 кв.м. В доме все коммуникации, две изолированные комнаты и просторный зал, уютная светлая кухня! Ванная комната с ремонтом. Дом теплый и уютный для проживания дружной семьи. Участок угловой: 10 соток. Имеется сад с фруктовыми деревьями, зона отдыха. Во дворе имеются хоз. постройки, гараж. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:787.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |