Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в монолитном доме в республике Адыгея

Найдено 356 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:22

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 141276435
3 часа назад
сегодня, 00:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:48
ID 96760621
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 16931498
3 недели назад
18 апр, 19:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:42
ID 95864238
Документы проверены
вчера
11 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 02:45
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 356 3-комнатных квартир в монолитном доме в республике Адыгея
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²