Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:31
ID 95864238
Документы проверены
вчера
11 май, 16:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:40
Собственник
ID 112614208
2 недели назад
24 апр, 12:34
Собственник
ID 22572984
3 недели назад
21 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Собственник
ID 132511146
3 недели назад
14 апр, 19:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
ID 98791957
неделю назад
29 апр, 16:14
Собственник
ID 62981567
2 недели назад
28 апр, 14:36
Собственник
ID 139862420
четыре дня назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 128265537
неделю назад
3 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке Цветочный республики Адыгея?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке Цветочный республики Адыгея.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²