Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Майское Кошехабльского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 89229809
месяц назад
14 апр, 22:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 141564616
вчера
вчера, 14:52
Собственник
ID 141561050
вчера
вчера, 13:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 48974681
3 недели назад
23 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:14
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 128265537
2 недели назад
3 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 54609454
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:02
Собственник
ID 75948262
3 недели назад
27 апр, 08:29
Собственник
ID 15342911
3 месяца назад
17 фев, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Собственник
ID 141334557
пять дней назад
16 май, 10:38
Собственник
ID 120437004
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Майское Кошехабльского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в сельском поселении Майское Кошехабльского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²