Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Моцарт и Сальери

Коттеджный посёлок «Моцарт и Сальери»

Год сдачи
2020
Класс
Элитный
Объектов
2
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 65 000 000 до 70 000 000 ₽
450 м²
Отделка дома выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту, с широким применением натурального камня (мрамора и гранита). Дом по сторонам света ориентирован так, что каждый вечер Вы сможете наслаждаться закатом практически из любой комнаты. Коммуникации центральные. Каркас и перекрытия дома выполнены из монолитных железобетонных конструкций.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Продаются виллы с панорамным видом на море, построены в современном стиле по эксклюзивному архитектурному проекту. Территория каждой виллы, площадью 7.3 сотки, благоустроена - выполнен ландшафтный дизайн. Бассейн 3х8 м, глубиной 1,6 м. Общая площадь дома 460 кв.м. На первом этаже расположены: прихожая с гардеробной комнатой, просторный зал, объединенный с кухней (80 кв.м.), с/у, спальня со своей ванной комнатой, котельная. На втором этаже: три спальни. Каждая спальня со своими ванной комнатой, гардеробной и выходом на балкон. На нулевом уровне: комната отдыха при бассейне, сауна, душевая, с/у спальня. Гараж на 2 автомобиля, с просторной кладовой. Отделка дома выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту, с широким применением натурального камня (мрамора и гранита). Дом по сторонам света ориентирован так, что каждый вечер Вы сможете наслаждаться закатом практически из любой комнаты. Коммуникации центральные. Каркас и перекрытия дома выполнены из монолитных железобетонных конструкций. Расстояние до моря 250 метров, пешая доступность. До ближайших школ, детских садов, торгово-развлекательных центров - не более 5 минут на машине. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Из достопримечательностей рядом - Пробковая роща, несколько крупных санаториев (Прогресс, Кудепста, Автомобилист) со своей большой прогулочной зоной, Тисо- Самшитовая роща, красивые каньоны рек Хоста и Кудепста (Чертовы Ворота, Навалищенское ущелье), Белые скалы, Храм Преображения Господня, различные парки и скверы в Хосте, которая по праву является самым зеленым и незастроенным микрорайоном города. Если Вас заинтересовало предложение по данным виллам - звоните прямо сейчас! Это одни из лучших домов, которые сейчас продаются рядом с морем!

Полное описание

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Застройщик

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Мы искренне рады приветствовать Вас в компании «Винсент Недвижимость»! Благодарим за честь оказать Вам услуги по подбору недвижимости в самом прекрасном городе Сочи! Создавая 17 лет назад «Винсент Недвижимость», мы ставили своей целью заслужить доверие клиентов. Наши сотрудники — настоящие профессионалы своего дела: ответственные, высококвалифицированные эксперты в сфере недвижимости! Для нас значим каждый клиент! Мы дорожим репутацией надежного партнера, гордимся гарантиями, которые даем нашим покупателям. Наши принципы —надежность, порядочность и честность в работе! Надеемся, что Вы высоко оцените работу нашей компании, нашей команды профессионалов! Добро пожаловать в «Винсент Недвижимость»!

Полное описание
от 65 000 000
до 70 000 000 
Застройщик

ВИНСЕНТ НЕДВИЖИМОСТЬ

В продаже 101 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?