Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красноказарменная улица, 14Ак2

Москва, район Лефортово

Авиамоторная
8 мин.
Авиамоторная
10 мин.
Авиамоторная
12 мин.
Новая
15 мин.
Серп и молот
5 мин.
Фрезер
5 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Парадных

8

Квартир

1051

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
554 575 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+232 290 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+150%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,7 м², студия, 23/23 этаж
18,0 млн ₽
673 408 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
78,9 м², 3-комн., 4/21 этаж
44,2 млн ₽
560 202 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
35,7 м², 1-комн., 4/23 этаж
22,0 млн ₽
615 966 ₽/м²

16 дней
3 мая 2026
16 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красноказарменная улица, 14Ак2:
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 24
  • Ⓜ️ Авиамоторная, 10 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Красноказарменная улица, 14Ак2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Авиамоторная, 12 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красноказарменная улица, 14Ак2 перейдите на подходящий раздел: