Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Парусная, 10к3

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
8 мин.
Краснодар-1
12 мин.
Краснодар II
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,5 м², 1-комн., 4/17 этаж
7,2 млн ₽
154 838 ₽/м²

60 дней
20 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 6/19 этаж
9,6 млн ₽
147 692 ₽/м²

53 дня
13 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
47 м², 1-комн., 5/16 этаж
5,9 млн ₽
125 531 ₽/м²

57 дней
4 фев 2026
57 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПИОНЕР"
Россия, Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского, 204, подъезд 5, этаж 5, кв. 173
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Агабеков Рамин Фазиддинович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Парусная, 10к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Парусная, 10к3 перейдите на подходящий раздел: