Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коммунаров, 98

Краснодарский край, Краснодар, Центральный мкр

Краснодар-1
4 мин.
Краснодар II
7 мин.
ЗИП
9 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,1 м², 2-комн., 1/1 этаж
4,3 млн ₽
64 083 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
67 м², 3-комн., 1/1 этаж
4,3 млн ₽
64 179 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 1/1 этаж
4,3 млн ₽
64 179 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коммунаров, 98:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Коммунаров, 98 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 51 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коммунаров, 98 перейдите на подходящий раздел: