Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнечная улица, 57к6

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Яблоновский пгт

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,2 м², 1-комн., 9/9 этаж
3,6 млн ₽
103 124 ₽/м²

66 дней
10 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 2/9 этаж
5,6 млн ₽
80 000 ₽/м²

150 дней
16 дек 2025
150 дней на Циан
Активно
70,1 м², 2-комн., 5/9 этаж
7,5 млн ₽
106 990 ₽/м²

306 дней
14 июл 2025
306 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Престиж"
Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский, улица Кобцевой, 1к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:45-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Трубачева Надежда Григорьевна